Дедушка Старенький

Сотрудничали с туроператорами? 🖼

Ответы
Николай Верниковский

я только с руководством ездил в рекламных турах. а отдохнуть напрямую с местными интурмами договаривался. без посредников.

Го
Голодранец

хотя фото и не видать, не сотрудничал. Одну туроператоршу трахал было дело да. Ну пусть это будет сотрудничеством 😁

На
Наталия

👍🤣 А Кубань это бывшие украинские земли, значит ПОЧТИ заграница.

До Элвиса Не Было Ничего

Есть позагорать на берегу Тисы 🖼

Иван Никифоров

Сразу видно путиноидка там сидит...

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ol
Oleg

👋🙏✍️

Наталья Львова

🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Нет...

Ру
Русская

Нет.

Нуржан Амиркулов

Нет

Осеннее Настроение

Нет

Татьяна Тышкевич

🤣

Бо

😆