Римма Хайбулина

Для чего девушки матерятся? Чего они хотят добится? Аж по ушам бьёт! Вот зачем это делать?!

Ответы
Сергей Анахин

Римма, это эпатаж - чтоб на нее внимание обратили и как будто она своя в доску. У нас сотрудница была - крыла матом на пропалую. Но очень удивлялась что ее лапают за грудь, лезут в трусы. Однажды мы ей подняли руки и сдернули трусы так она аж до подвесного потолка подпрыгнула как коза и рванула так что пятки засверкали и с тех пор как отрезало - больше ни одного слова мата. Проучили.

Алексей Рязанцев

То что внешние слова, так воспринимаются вашим мозгом кто виноват? Это лично ваш процесс. Может не надо менять людей вокруг, а измениться в себе?

Виктор Федин

Для того же, для чего они курят и татуировки на жопе делают.

Стас Васильев

А зачем убивать друг друга!? Сознание и душу не режет?

Дмитрий Каракозиди

Смешно когда кричат вы...бу. Интересно чем?

Igor Fedaev

Всё началось с рваных штанов!)))))

Ночной Дожор

Это не девушки, а хабалки.

Nikola Mahkov

-самоутверждаются!--😱

Евпатий

А пусть они ответят.

Га
Галина

Мне тоже не понятно

Римма Хайбулина

Может они думают,что так они круто выглядят?

Га
Галина

Видимо так

Еп
Епифания

Не девушки, а девки

Дедушка Старенький

Они так воспитаны.

Просто Г.а.в.

словесей не хватает!

Дедушка Старенький

Лишь бы искренности хватало. Это лучше, чем лицемерие.

Конь Впальто

родной язык

Геннадий Витальевич Чичеров

добитЬся

Татьяна

хабалки

Римма Хайбулина

Со мной одна школьница(дочь моей дальней родственницей) живет и по телефону постоянно с кем-то разговаривает и матерится

Татьяна

плохое воспитание