Гордеев Слава

Настоящая Женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Это очень важно и нужно...иногда.

Ответы
Елена Zm

Здравствуйте! А для меня Все Женщины на планете Земля красивые и хорошенькие! Настоящая Женщина = это милый и родной, живой и тёпленький Человек с планеты Земля с Душой Человека и с телом Женщины! А искусственная Женщина = это робот, копия и подделка искусственно созданная, похожая на Женщину. В душевной любви и в уважении Окружающих Женщина расцветает! А в негативе и в нелюбви Окружающих может заболеть! Пусть Все Женщины на планете Земля живут в душевной любви и в уважении Окружающих, в семейном счастьи и в радости, в заботе и внимании Окружающих, в материальном благополучии!

Вера Крыкова

Очень жаль,, что женщиной еще пользуются, как дойной коровой, не хотела бы иметь дело с таким мужщиной

Наталья Сушкова

каждый ищет свое-только то, что является его частью -его продолжением, дополнением !

Гордеев Слава

Эзотерика. А значит - ерунда

Надежда Сиповщикова

Состояние души? Тогда главное в этом-любовь. В любви всё решается и состояние тоже.

Ирина Ив

Состояние - это хорошо, но чувства не обманешь. Лучше быть счастливым, чем богатым.

Людмила Кошкарова

Слава сынок научись состояние заработать самостоятельно а иначе ты не мужик .

Гордеев Слава

Людочка, я далеко не дурак. И на РФ, её стипендии, бонусы, жалованье давно не надеюсь. И в нормальную жизнь в Москве не верю. Я сам, работая по специальности далече от РФ, своё счастье создам. В этом уверен.

Елена Елисеева

Конечно нужно и очень важно причем и женщинам вдвойне нужнее.

Людмила Сафронова

Надеюсь это не денежный эквивалент тогда я с вами согласна

Тамара Ивановна Леванова

ре знаю.извинитеЮвыхожу из группы,попала случайно

Галюнчик

любимая и есть самая красивая, и она нужна всегда

Виталик Хемич

жена дарит любовь ласку и наше будущие это дети

Виталик Хемич

так оно и есть

Ольга Лаврова

Состояние!!!очень точно сказано-оно спасает даже от неизлечимых болезней!Но деньги то все же нужны -на жизнь-и для основы этого состояния!Точнее сказать настрой души на творчество1

Наталья Силаева

Состояние души или финансовое состояние ?

Игорь Игнатов

нет , это вторая половинка мужчины.

Надежда

Эх, мне б ,настоящего мужчину!

Наталия Кутузова

Настоящие дарят Весь Мир.

Ольга Матыцина

Окрыляет и вдохновляет.

Гордеев Слава

Конечно. Состояние окрылённости... Это прекрасно

Олеся Иляева

Не иногда, а всегда...

Гордеев Слава

Конечно

Николай Неизвестно

это половинка целого.

Клавдия Андреевва

Совершенно согласна.

Ольга Lilu

Я согласна с Вами.

Гордеев Слава

Спасибо

Андрей Алантьев

Состояние души.