Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мужчине проще , лысину погладил и красавец?

Ответы
Геннадий Пожилов

Доброе утро! я по этому поводу стихотворение написал простите но я романтик и поэт по жизни-------------------------------------------------------------------------------------------​Да, трудно женщинам, я знаю.
И их, конечно, понимаю.
Ещё ведь хочется поспать -
Пораньше надо всё же встать.

Ведь макияж им сделать надо:
Тушь, тени, пудра и помада.
Завивка, стрижка, маникюр,
Укладка, краска, педикюр...

Да и с одеждою беда!
Ведь это не одеть туда!
А в чем идти ей на банкет?
Одежды много - проку нет!

То вышло уж давно из моды,
То носят только садоводы!
То ей малО, то ей претит,
А это уж ее полнит!

А нам мужчинам повезло!
И это вовсе не назло!
Мужчины, правда, согласись -
Красивыми мы родились!

Иван Колганов

Моя жена только что не успела причесать свои тридцатисантиметровые лохмы. Она была очень занята совместной утренней зарядкой. Пригладила,шапку одела и в машину.... Позвонила с работы минуту назад, говорит девки на меня странно смотрят. Со злостью какой-то.:о)))

Владимир Бильков

​Женатый мужчина живёт собачьей жизнью: его каждый день кормят и изредка выпускают погулять. Холостой мужчина живёт кошачьей жизнью: гуляет каждый день, и его изредка впускают покормить.

Абдыкаар Аскаров

Слышал, шо по типу волос можно определить характер человека.. ну, мягкие волосы- характер мягкий.. жесткие-характер упрямый.. А Лысые?? - а этих блин трудно понять…, сколькие они какие-то!!

Helen Brown

Ничего подобного. Мужчине надо мускулы качать на руках, на животе. Красиво стричься и бриться, элегантно одеваться, и не переживать из-за исчезновения шевелюры.

Михаил Арутюнов

👏 БРАВО!))НО ТЫ БЫ ИШО И СВОЁ СТРАНШНОЕ И СМОРЩЕННОЕ ИПАЛО ПОКАЗАЛА!))😂 КОГДА КИЛОГРАММЫ ШТУКАТУРКИ НА СВОЮ СТАРУЮ ФИЗИОНОМИЮ НАНОСИШЬ!!🤣 🤣 👍

Людмила Козырь

А что , скрываешься от правосудия?

Михаил Арутюнов

ты совсем больная!((😝 (((-что по себе то судишь..😂 ((-читай внимательно))-аль безграмотна?!🤣

Людмила Козырь

Да , батюшка , всего то три класса церковноприходской школы, где уж нам с вами грамотеями тягаться

Михаил Арутюнов

ок)-договорились!😉 )))-вот и сиди ровно!))😂

Людмила Козырь

Ровно не получится , кривая косая

Наталья Кучина

Сейчас и женщина может быть лысой.Не помню какой фильм,но там Ада Роговцева снимает парик перед любимым.И говорит .Не бойся отрастут просто это был тиф.

Michael Lvovich Kunin

Если мужчина лысеет с макушки-он гуляет Вытерая свои волосы на чужих подушках ! А если мужчина лысеет со лба .Он умный . Ну ,а такой -----Гуляет с умом !

Виталий Иванов

не скажите: костюм выбрать. обувь в тон. рубашку. ремень тоже в тон. носки в цвет. конфеты не забыть. платки носовые.душ принять. приходишь на танцы.

Людмила Козырь

Респект!

Виталий Иванов

не то слово.

Vитя@Zь

Когда женщина прихорашивается,ты становишься невольным участником великого таинства и преображения....вот с чем ещё можно сопоставить такое?

Elchin Tehmezov

Не мужчине проще, а лысому мужчине. Вот у меня волосы не как не хотят слушаться. Вот и ничего не подправляю. Пофиг как выгляжу. Надоело просто.

Людмила Козина ( Агеева )

Я вообще,удивляюсь,не красится,лысый,а все равно симпатичный!Ребенок маме задаёт вопросы,,,а лысый голову моет,или умывается ?,,🤣😀😁

Александр Шевелев

Чехов советовал девушкам выходить за лысых мужчин, мотивируя это следующим образом: они долго умываются, зато быстро причесываются. 😉

Алина Васильева

😀😄😄 Уморила своей картинкой Не могу на это смотреть и эта реплика. до коликов нахохоталась Где такое чудо выкаполи

Людмила Козырь

все из любимого интернета , самой понравилось , решила поделиться

Алина Васильева

КАК БЫ ПЕРЕСНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬСЯ. СО СВОИМИ МРАЧНЫМИ ПОДРУГАМИ😅😄😍

Лео Г

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Алексей Алексеевич

это женщине хорошо встала рано утром и нарисовала себе лицо какое захотела а мужчины с каким лицом родились и на всю жизнь

Флорид Альфертович

-ВЫРАСТИШЬ ДЕВОЧКА И БУДЕШЬ КРАСИВОЙ,КАК МАМА!-КАК МАМА НЕ ХОЧУ-ДОЛГО КРАСИТСЯ,ХОЧУ КАК ПАПА,ПРОСНУЛСЯ-УЖЕ КРАСИВЫЙ))))))

Борис Шумилов

А я то думаю откуда новая женская мода.))
🖼

Lew Usow

Вот ещё. Как просыпаюсь - даже усы не расправил ещё - уже не отразим.
(не всякого зеркала возьмутся отражать)

Марина П.

Эт ты про кого так?

Lew Usow

А мы о зеркалах и других светоотражающих поверхностях.
К стати здравствуйте. С возвращением к истокам Вас.

Марина П.

Кстати,здравствуйте!С каким возвращением,куда и к каким истокам?

Lew Usow

Так Вы по возвращению даже краны не открывали?
А Вам уже и воду дали. Отключали пока знали про отсутствие.

Марина П.

Лева,вот стою я перед тобой простая,тупенькая женщина с красивыми глазами,правда,и ничего не понимаю.Поимей уважение к глазам,разрешу полюбоваться

Рада

А! Да. Мне тоже теперь! Протезы с утра зубные одену и все! Верхняя и нижняя челюсть. И помоюсь. За неделю раз!