Ма
Марс

Общество деморализовано и бредёт куда не знает ?

Ответы
Любовь Ластачёва

Целенаправленно сделали человека безвольным, и вопрос что будет далее?

Ма
Марс

им дают дожить но все ускорилось и вирус выкосит всех этих людей для нового порядка в мире

Любовь Ластачёва

В чем сила то?

Ма
Марс

вы про какую силу хотите услышать ? вам же сказали что это тормоз развития государства

Любовь Ластачёва

И кто посмел?

Ма
Марс

я меняю этот мир

Ма
Марта

Почему не знает. Знает что бредёт широкой дорогой в Ад,

Ма
Марс

Некуда плюнуть тоже не всем подойдёт

Ма
Марта

Плюй не плюй третьего в этом случае не дано.

Ма
Марс

Идеальный мир построить не просто да и не нужен такой мир без приключений многим .

Ма
Марта

Верно. Господь создал Рай для Адама и Евы но они захотели стать как Бог и сьели запретный плод.

Ма
Марс

как было на самом деле никто не знает а люди изначально рождены с функцией деторождения

Николай

деморализаторы знають...

Майка

Почему так грустно ?

Ма
Марс

как есть

Майка

Жаль

Юлия Тарасова (Раковская)

Куда ведут...

Ма
Марс

Ведут на расстрел ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что большинство выживет...