Карусель😉

Таксисты и проститутки как бы одно и тоже, всегда в ожидании клиентов?

Ответы
Ирина Зимина

Сейчас в нашей стране, где все поставлено на продажу(честь и совесть в том числе) , все ждут своих клиентлв

Ва
Валерий

про политиков забыли--особенно у нас в РОССИИ-каждого дурачка ждут и надеяться и каждому вопят ура

Барон Де Гофмансталь

Это все равно, что заявить: "Гавно и шоколад как бы одно и тоже, потому что одного цвета")))

Карусель😉

Да, только разница во вкусе и запахе 😉🤣

Карусель😉

А что приятнее? И как это правильно расставить

Барон Де Гофмансталь

Адвокаты ждут клиентов, стоматологи, парикмахеры, да мало ли, всех не перечислить, и что? Приравнять всех этих тружеников к этой мерзости?

Карусель😉

Ну есть и адвокаты хуже проституток или полицейские, гаишники 😉🌷

Street Angel

интересные мысли однако, не думал что на такие темы кто то задумывается

Карусель😉

А что задумываться если это реальность, и адвокаты и платные врачи тоже самое, только не стоят и не ждут на улице

Трезвый

Все, кто работает без договоров, имеют эту схожесть))))

Южный Кот

так и есть)))и шашечки на такси пошли от проституток)))

Сергей Радиевич Фасулати

И работники справочных служб тоже, и много кто ещё...

Ге
Георгий

Иногда они оказываются в одной машине .

Ге
Георгий

Ну и какие же эти ваши размышления ?

Карусель😉

По поводу чего конкретно?

Ге
Георгий

Ну это уж вы должны изложить здесь и сразу ..

Карусель😉

Ничего я не должна 😋

Ге
Георгий

Как мило ..

Ла
Лариса

Также,как и врачи,продавцы,юристы..

Ша
Шараф.

И официанты и продавцы и ещё много.

Олег Айдинов

Да и отношение к другим одинаковое

Игорь Ольштынский

Не только, вся сфера обслуживания

Егор

Самые древние профессии..

Михаил Шмарин

А куда дела офицантов

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Ахха😁😁

Са
Саша

Как бы