Ан
Анна

Придет тот момент, когда вы предстанете перед Богом и Бог задаст вам вопрос, по какой причине Он должен открыть вам ворота в Небеса, то что вы ответите Ему?

Ответы · страница 13
Сергей Сычев

🙄🤔

Ан
Анна

А причина, по какой вам Бог может открыть ворота в Небеса - это вера в Иисуса Христа, в Его искупительную смерть на Голгофе и покаяние в своих грехах. Толька Его кровь, пролитая на кресте может смыть ваши грехи. Другого пути нет.

Николай Хлебетов

внизу теплее

Ан
Анна

Но нет туда возврата. А есть вечная жизнь с Господом или вечные мучения без Его присутствия.

Роман Александрович

Тебе видней!

Ан
Анна

Если не будет у вас в жизни веры в Иисуса Христа, вам просто уготован ад. Это я хочу довести до вас.

Роман Александрович

А я до вас хочу довести:зачем он меня будет спрашивать,его моё мнение не интересует.Разберётся он без сопливых-кого и куда!

Ан
Анна

Вопрос мой задан чисто риторически для того, чтобы человек просто призадумался, а что все-таки его ожидает после физическо смерти. А путь к Отцу открыт только через Иисуса Христа. Вам необходимо поверить в это и призвать Иисуса в свою жизнь.

Роман Александрович

Необходимости поверить как раз нет.Я давно уверен в существовании Его.Отношусь к этому как к данности,без фанатизма.

Ан
Анна

Я рада, что с вами все хорошо. Ухожу, брат. Всех вам благословений!

Дмитрий Коновалов

Незачто.в ад

Ан
Анна

Хотите в ад?. Как можно в здравом рассудке пожелать идти в это ужасное место?

Cviyатыiy Гнэзд

Сильно хоца

Ан
Анна

Тогда вам необходим Иисус Христос.Написано: Я есть путь и истина и жизнь; ни кто не приходит к Отцу, как только через Меня. Ибо един Бог, един посредник между Богом и человеком, Иисус Христос. Если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом, и сердцем верить, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься.(БИБЛИЯ)

Cviyатыiy Гнэзд

он сказал я и отец неразделимы и едины

Ан
Анна

В Ветхом Завете очень много пишется о жертвоприншениях животных за грехи. Кровь животных, обычно ангцев, без пятна и порока, смывала грех с человека. Написано в законе: "Ибо возмездие за грех - смерть." Агнец расплачивался своей жизнью за человеческий грех. " Но Бог так возлюбил мир, (тебя и меня) что отдал Сына Своего единородного, чтобы мир (ты и я) не погиб, а имел жизнь вечную." Бог пришел на землю, став человеком, для того, чтобы отдать себя в жертву вместо того ангца. Сам Бог умереть не мог, так как Он бессмертнен, но возродившийся от земной женщины человеком, мог подвергнутся смерти, как каждая плоть на земле. Что было и совершено а кресте. Иисус сказал, что Я и Отец одно. Кто видел Меня, тот Видел Отца. Иисус воскрес и сейчас на Небесах. Если у вас есть библия, то прочтите об Иисусе в евангелие от Иоанна гл 1: 1-4; 14 и послание к Колосянам 1:15 - 17. Благословений вам!

Ивник Ивников

Не задаст!!!

Ивник Ивников

Какое отношение иудей имеет отношение к русичам?!?!? Всё, чему учил Иисус, относится ТОЛЬКО к евреям! К русским и другим нациям, это не имеет ни какого отношения. Это евреев нужно любить, не убивать, не красть и т.д.

Ан
Анна

Если вы читали евангелие то вспомните, о том, как Петру в видении спустилось полотно наполненное нечистыми житвотными, которых Петр должен сЪесть. Суть, Бог посылает Перта к язычникам, чтобы и они услышали благую весть о спасении. Так же Бог призвал и Павла, чтобы он тоже пошел по всем язческим странам проповедовать об Исусе Христе, который пострадал за все человечество , что бы все могли по вере получить спасение и вечную жизнь а Небесах.

Ивник Ивников

Да, читал. Но это всё еврейские сказки!

Ан
Анна

Ну чтож, вы много получили итины, но не приняли ее. Ннаступит время, когда вы будете горько сожалеть об этом. А пока живите. Возможно Бог достучится до вашего сердца и вы познаете Иисуса Христа. Хорошо бы, ...

Ивник Ивников

Я, русский. А это значит, что у меня есть свой, русский БОГ. Это НЕ еврейский Христос, а русский РА М ХА!!!

Ку
Кукулькан

И не надо!))

Ан
Анна

Тогда вас отправят в другие врата. Это озеро огненное.

Ан
Анна

Я хочу, чтобы вы поверили, что духовный мир реален.

Гас Самурай

Он должен?

Ан
Анна

Да Он должен это сделать, если в вашей жизни присутсвовала вера в искупительную жертву Иисуса Христа на Голгофе.

Гас Самурай

ОН НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!

Ан
Анна

Ибо так Бог возлюбил мир ( вас), что отдал Сына Своего Единородного, чтобы мир ( вы) не погиб, но имел жизнь вечную, верующий в Него." Иисус сказал: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через меня. Я есмь дверь, кто войдет мною, тот спасается.... Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус. (Библия).

Нина Ковалёва

Я хорошая

Ан
Анна

Не сомневаюсь. Вот только этого качества маловато. Нужно еще кое-что.

Ирина Иринина

промолчу

Ан
Анна

Да, сказать- то и нечего. Поразмышляйте, зачем вы появились на этот свет, для чего живете.

Ан
Анна

Как жить с таким настроем? Каждый день жизни на земле - это подарок. Самая большая ценность. Грех обесценивать жизнь. И эта жизнь нам дана для того, чтобы подготовиться к вечности и чтобы нам не было мучительно больно, когда мы предстанем перед Богом. А обрести спасение от адской погибели и вечную жизнь с Господом, нам поможет лишь вера в Иисуса Христа, в его жертвенную, искупительную ради нас смерть. И, конечно покаяние. Пригласите в свою жизнь Иисуса Христа и вы перестанете коптить небо, а станете светом и будете озарять собою окружающих вас людей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:5

Василий Неколаевичь Четвёркин

Небо небо госпаду а землю он дал сынам человеческим

Doc.

Нет его.

Ан
Анна

Атеист, значит. Атеизм - это тоже религия. Как можно не верить тому чего нет, чего не существует.Значит они не верят в существуюющее, тоесть в то, что есть, в данном случае- в Бога.

Doc.

Атеизм - не религия. Это отсутствие оной.

Ан
Анна

Не скажи. Сейчас атеисты стали собираться , как христиане, в больших залах, чтобы петь и славить только неизвестно кого. Наверное дьявола. Ведь этот дух атеизма, демон, находится у него в подчинении. Подумай, кому ты служишь, отрицая Бога.

Doc.

типа этого?

Ан
Анна

Жаль эту молодежь. Остается только надеяться, что Бог коснется их сердец, до конца их жизни. Каково Ему смотреть на это, ведь ради них Он приходил на землю, чтобы заплатить за них эту цену на кресте. Помните, Бог очень сильно любит вас.

Doc.

Анна. бог не приходил. Иисус по вашим диким заветам - сын его. Сама, не знаешь, во что веришь.

Дмитрий Егоренков

честно?

Дмитрий Егоренков

пошлю его на великую китайскую гору “кху ям”

Ан
Анна

Бог везде своим Духом Святым на всех горах и долинах, и Бог поругаем не бывает... Советую просто закрыть свой ... мне жаль вас.

Дмитрий Егоренков

а он вообще есть? PS прежде чем другим советы давать сам им воспользуйся

Nomad Nomad

Ave, Satana !

Nomad Nomad

In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi.........

Адам Адамов

Незнаю

Ан
Анна

Бог по своей милости и благодати для всех приготовил спасение и вечную жизнь, Это дар ( подарок ). Но получение этого дара зависит от вас.

Библия говорит, что ни добрыми делами, на какими личными заслугами, религиозными обрядами, человек не спасается. Дар вечной жизни не зарабатывается и не заслуживается, чтобы ни кто не хвалился. Почему? Потому что человек является грешником. "Все согрешили и лишены славы Божьей" "..и возмездие за грех - смерть вторая."- говорит библия. Однако, не смотря на наш грех, Бог милостлив и не желает наказывать нас. Бог- есть любовь. Но так же библия говорит, что один из антрибутов Бога является еще Его справедливость. И по справедливости Он должен наказать грех. Но самая прекрасная весть для нас в том, что Бог разрешил эту проблему не нарушая справедливости в личности Иисуса Христа. Он умер вместо нас на кресте за наши грехи, Он понес наказание за грехи вместо нас. И библия говорит, что без пролития крови не бывает прощения. Кто -то должен умереть. И Он умер, пролил эту кровь, свою кровь на жертвенике. А затем на 3-й день воскрес и сейчас воскресший Христос предлагает нам спасение и дар вечной жизни.Но этот дар приобретается ВЕРОЙ в Иисуса Христа. Это означает, что верою вы принимаете Его в свою жизнь как Господа, что вы раскаиваетесь в своих грехах, что намерены отвернуться от всего, что неугодно Нашему Великому Богу, что вы впустите Его в свою жизнь. Поэтому я предлагаю сделайть этот шаг навстречу к Богу, получите этот великий подарок: спасение и вечную жизнь. Покайтесь, пригласите Иисуса Христа в свою жизнь простым обращением (молитвой). Будьте благословенны!

Ан
Анна

Радуюсь за вас и благословляю!

Ан
Анна

Самая главная молитва в жизни человека : "Отец Небесный, я признаю себя грешником, заслуживающим справедливого наказания, но я искренно верю, что Твой Сын, Иисус Христос, умер за мои грехи вместо меня и воскрес из мертвых, чтобы я был прощен и обрел вечную жизнь. И потому прошу Тебя, прости меня, очисти от грехов и даруй вечную жизнь, Я принимаю решение жить согласно Твоей воле, будь моим Господом и спаситем. Я благодарю Тебя за дар вечной жизни. Аминь! Если вы искренне помолились, покаялись, то вы стали дитем Божьим навсегда. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ БОЖЬЮ!. "А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами /детьми/ Божиими. Иоанна 1:2. Найдите здравую церковь и не будьте один.

Кирилл Платонов

каюсь

Ан
Анна

Покаяние должно быть своевременное, пока вы на земле. Потом будет поздно. Но главное, в вашей жизни должет присутствовать Иисус Христос. Вера в Его искупительную жертву, и пролитую кровь. Без пролития крови не бывает прощения. Закон гласит: возмездие за грех - смерть. Это означает, что вы должны умереть и своей кровью покрыть грех. Но вместо вас умер Христос, Он выкупил вас из царства тьмы в царство света. Благодарность Ему и вся слава.

Кирилл Платонов

грешен батюшка мой гоподень

Gemello

Ой Ё !

Ан
Анна

Путь на Небеса лежит только через Иисуса Христа. Библия говорит: "Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни и гнев Божий пребывает на нем. Ибо е..дин Бог и посредник между Богом и человеком, человек Христос Иисус. Верующийй в Него не судится, а неверующий уже осужден." И еще Иисус сказал: Я есмь путь и истина и жизнь; ни кто не приходит к Отцу, как только через Меня. Ибо, если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом, и сердцем веровать, что Бог воскресил Его из мертвх, то спасешься. Вот так-то. Советую задуматься об этом, пока еще живешь.

@ Лина @

А вы?

Ан
Анна

Иисус Хоистос взял на Себя все мои грехи и проклятия, и я очищена, омыта , прощена благодаря Его крови, пролитой на Голгофе. И Он мой Господь, и спаситель. При жизни на земле я отдала Ему свое сердце душу, теперь я с Ним.

Musk Therapy

А ты?

Musk Therapy

Ну мне интересно. Типа привет боженька, пусти меня в рай, я ведь так качественно сношала людям мозги в интернете.

Alexander Moiseev

А вы?

Ан
Анна

Причина, по которой я могу попасть на Небеса - это вера в Иисуса Христа, вера в мое искупление от ада Его кровью, пролитой на кресте. Только Его кровь очищает нас от всякого греха. Но существует условие, выраженное в покаянии и в приглашении Его в свою жизнь как Господа и Спасителя.