Ан
Анна

Придет тот момент, когда вы предстанете перед Богом и Бог задаст вам вопрос, по какой причине Он должен открыть вам ворота в Небеса, то что вы ответите Ему?

Ответы · страница 5
Виталий Гончар

Никаких ворот, яма и черви, не льстите себе и другим...

Ан
Анна

Хотя приведу вам отрывок из Библии книги "Откровения "
" и увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых малых и великих, стоящих перед Богом и книги раскрыты были, иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда море отдало мертвых, которые были в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озего огненно. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был сброшен в озро огненное. ( Библия: Отровение, глава 20)

Ан
Анна

Что человек должен усвоить не вдаваясь в глубины тоологии, это просто признать Иисуса Христа своим спаситетелем и Господом. Только через Него мы можем получить спасение и вечную жизнь, и не уйти в небытие и исчезнуть навсегда. Бог дает нам выбор. Он очень сильно любит нас и желает, чтобы все были спасены и имели жищнь вечную. Он для этого не пожалел Сына Своего Единородного, чтобы мир (Вы и Я) приобрели этот дар вечной жизни. Всех вам Ю

Виталий Гончар

Ах все таки изобрели, новых Богов, ну так бы и сразу сказал, а то мозги компостируешь людям

Ан
Анна

Жаль, что ваш разум непробиваем, что вы не увидели главного, пути вашего спасения. Будьте благословенны.

Виталий Гончар

Так пробивать и не нужно, нужно доказать фактами, а их нет.

Оленька Оленька

Он не будет спрашивать.Он всё о вас знает и сам решит.

Ан
Анна

Это вопрос условный. Бог не будет задавать такой вопрос. Но человек при жизни должен задуматься, где он будет проводить вечность? На Небесах с Богом или в аду с дьяволом. Для этого и задан вопрос.

Оленька Оленька

Вы думаете,многие об этом задумываются?Разве что истинно верующие.

Ан
Анна

Я верю, что каждый, кто прочел этот вопрос, задумался. Но еще здесь появляется момент, когда я могу расссказать людям евангелие, тоесть добрую весть о спасении человека через Иисуса Христа.

Оленька Оленька

Я 14 лет посещала протестантскую церковь,так что ничего нового я не узнаю.

Ан
Анна

Славно, значит Иисус Христос присутствует в вашей жизни. Вы , я уверена, знаете библию. Несите евангелие другим людям, которые живут во тьме.

Виктор Оборин

НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ПРЕДСТАНУ, И НИКТО НЕ СПРОСИТ..............

Ан
Анна

Вопрос задан с целью чтобы побудить человека задуматься над тем, что его может ожидать, когда он покинет этот мир и перейдет в вечность.

Виктор Оборин

ТАМ НАС НИКТО НЕ ЖДЁТ, НИКТО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТ НАШЕГО ТАМ ПОЯВЛЕНИЯ....................

Ан
Анна

Ошибаетесь. Бог очень любит вас и Он не зря позволил нас с вами пересекнуться на этом сайте. Он желает, чтобы вы обрели спасение и вечную жизнь с Ним. И Он говорит вам: приди ко Мне, поверь Мне, Я для тебя Сына Своего Иисуса Христа не пожалел, чтобы Он вместо тебя умер на кресте за твои грехи. Благодаря Богу, вы сегодня проснулись, благодаря Ему вы видите, слышите, Он знает каждую вашу мысль. Он хочет, чтобы вы доверились Ему во всем.

Люби Мое Творение

Вот когда задаст отвечу, ведь это моя личная жизнь...

Ан
Анна

Поэтому вы должны дорожить ею и в вечности. Желаю, чтобы ваша личная жизнь была с Иисусом Христом, так как путь на Небеса, к Отцу Небесному идет только через Него. И нет другого посредника и пути.

Ан
Анна

Я рада. Слава Богу за Вас.

Александр Пушкин

Не уверен что такой вопрос... Скорее: Любишь ли Меня?

Ан
Анна

Попасть на Небеса есть только одна возможность: через веру в Его Сына Иисуса Христа. Вера в Него, в Его искупительную смерть на кресте, дает нам при покаянии, гарантию прощения грехов, и очищения. И приобретения дара праведности. А перед Богом могут стоять только праведники во Иисусе Христе.

Александр Пушкин

Пожил человек - а потом .... суд...

Ша
Шамсуддин

вы думаете что те кто умер уже попали в ад или в рай?

Ан
Анна

Библия говорит, что те, кто умер с верою в Иисуса Христа как Господа и Спасителя, идут на Небеса, а те кто умер отрицая Бога, уходит в места преисподние

Ша
Шамсуддин

это так но не сразу... сначала все кто умерили должны воскреснуть, с одной могилы будут выходить по несколько человек, я думал почему по несколько ..а потому что кладбище часто рушат и на этом месте строят ещё кладбища, или есть такие сволочи которые могилы продают по несколько раз, если сыновья или родственников нет , потом и тоже не сразу будет судный день, люди долго ещё будут на земле моля Бога что бы судный день начался

Фа
Фаина-Фира

Золотые слова. бум бум бум🥰🌹🤓🙏

Де
Дева

О Аллах! Спасибо за жизнь! Прости меня за мои грехи!

Ан
Анна

Прощения за грехи нужно просить при жизни, а не тогда, когда уже ушел в иной мир. Но грехи можно смыть только кровью Господа Иисуса Христа, Если в вашей жизни не было веры в Иисуса, то ни один грех ваш не прощен."Бог так возлюбил нас, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы мы не погибли, а имели дизнь вечную" - говорит Библия. "Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем." "Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус" "Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного сына." Иисус сказал: Я есмь путь и истина и жизнь; ни кто не приходит к Отцу, как только чез Меня."

Де
Дева

При жизни просим прощения ежедневно,

Ан
Анна

А господь Иисус Христос присутствует в вашей жизни?

Ан
Анна

Притсутвует в качестве кого: Божьего Сына или пророка?

Де
Дева

Божьего сына, пророк Мухаммед

Ан
Анна

Пророк Мухамед умер и похоронен, у него есть могила, куда приходят паломники. А Иисус Христос воскрес, Его нет на земле. Он Божий сын.

Александр Гараев

Бог не задает вопросы...Он и так все знает про нас...

Ан
Анна

Возьмите библию:1 Иоанна 5:13; Римлянам 6:23; Ефесянам 2:8, 9; Римлянам 3:23; 6:23; Иакова 2:10;, 1Иоанна 4:8,; Иеремия 31:3; Иезекиль 18: 4; Иоанна 1:1,14; Исайя 53:6; Иоанна 3:16, 36; 1 Тимофею 2:5;, Деяния16:31; Римлянам 10: 10,13; Иоанна 6: 47; Иоанна 1:12; Римлянам 10:13 и многие другие места ...

Александр Гараев

Все написано буквенными символами...это информация . Истинная или нет...?

Ан
Анна

Да прочтите вы все эти места писания. Библия, это Слово Божье, данное людям. Убеждать вас не стану, и так я дала вам не мало информации, чтобыпомочь вам обрести спасение . Воля ваша.

Александр Гараев

На все воля божья. Ни моя , ни Ваша. Наше дело верить Богу, а не в бога...

Ан
Анна

Да, доверяться Богу, отдать Ему всего себя: и душу и тело.и дух.

Николай

Хочешь насмешить бога,расскажи ему о своих планах

Ан
Анна

Единственная причина может вам открыть ворота в Небеса - это вера в Иисуса Христа. "Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а неверующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем."-библия. Любой совершенный грех может быть искуплен (прощен) только через пролитие крови. Возмездие за грех - смерть. В ветхие времена люди приносили в жертву за свои грехи животных. Кровь животных смывала грех человеческий. Но Бог так возлюбил мир ( тебя и меня), что отдал Сына Своего Единородного, чтобы мир (ты и я) всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.Теперь нам е нужно приносить жертвы за свои грехи, это сделал за нас Иисус. Он сам Себя принес в жертву один раз и навсегда. И его пролитая на кресте кровь при условии вашей веры и покаяния исмывает каждый ваш грех .И только чистые сердцем Бога узрят.

Николай

Не врите.Кто вам сказал что я христианин.Может я иудей,мусульманин,или буддист.Вы что хотите сказать и на небесах есть страны.Бог будет судить по их делам.А не по вере в кого либо

Ан
Анна

Ни иудей, не мусульманин, ни будист, ни кришнаид или еще кто-либо царства Божия не наследуют по той причине, что там отсуствует вера в искупительную жертву Иисуса Христа.

Николай

Ну ну.С таким рассуждением,о избранности.Вам неба не видать как своих ушей.Гордыня обуяла.А это в христианстве один из смертных грехов

Ан
Анна

Суть в чем? Повторяю: Слово Божье говорит- "возмездие за грех - смерть. Но Бог свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками."Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем. И ибо устами своимт будешь исповедовать Иисуса Христа Господом, а сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Нго из мертвых, то спасешься." Так говорит Библия, в которой написано Слово Божье. Из этого напрашивается вывод: ни иудеи, не мусульмане, ни будистыы, не кришнаиды не признают Иисуса Христа своим Господом и спасителем, а это значит, что царства Божия они не наследуют. И рассуждения мои основваются только на Слове Божьем. От себя я не говорю ни чего. Ведь каждый грех человеческий должен омыт кровью. Вы бы согласились умереть за свои грехи.? Нет! Благодарите Бога, что Он Сам пошел на крест вместо вас и за ваши грехи понес смерть.Начните изучать библию.

Николай

Как вы понять то не можете.Христова религия,одна из многих.Возвышая свою религию,вы совершаете грех.Называемый гордыней.Так что не видать вам царствия небесного.И каяться будете перед Богом(не думаю что простит).А не перед Христом

Sekach Dev

Пошёл на хер... не притворяйся богом.... нет такого...

Sekach Dev

Всё бывает.... и война, и смерть близких... А он тогда где был... всё видящий и везде сущий.... по ушам нам ездят.... особенно молодёжь жалко....

Adriano

Анна) А вы разве не поняли?? Оно уже пришло) Время!!

Ан
Анна

Да нет. Мы пока. Находимся в физическом мире. Но я согласна с тем, что суд Божий уже совершается над землею.

Ан
Анна

Поэтому поспешите: призовите в свою жизнь Иисуса Христа, который умер вместо вас на кресте за ваши грехи, а затем воскрес, чтобы и воскресли когда придет время.

Вл
Владимир.

К ПСИХИАТРУ СХОДИ. НЕ К МИНИСТРУ, А К УЧАСТКОВОМУ.

Я Рисую Осень

не будет ни каких вопросов. каждому по делам его

Ан
Анна

Но именно от вас зависит, где вы будете пребывать в вечности. И это неоходимо уяснить еще при жизни. Потом будет поздно.

Владимир Коченов

Благодатью мы спасены и это не от нас -Божий дар

Ан
Анна

Да, благодатью Господа Иисуса Христа.

Кактус Горшочкин

я скажу--"чувак помнишь меня"???...........🤪👍

Николай И. М.

момент придёт, но перед Богом не предстану. У не

Николай И. М.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

🤣. Просто напросто нет ни каких ворот и богов.