Светлана Растегаева

Почему после замужества мужья перестают выполнять супружеский долг, или это становится очень редко?

Ответы
Игорь Руфанов

Ну наверно потому что это становится привычным делом когда захотел тогда выполнил))) И я бы не сказал что не выполняется, просто раньше все старались выложить за одну ночь, а сейчас растягивается на неделю. 3 палки 3 дня 7 палок неделя))) Чисто мое рассуждение. А так у меня с супругой все норм, не буду афишировать сколько раз и куда))))

Vanjusha Sidorov

потому что женщины мозг выключают , считая что теперь то, муж мне , жене должен пожизненно...и тупа стоят раком или лежа на спине ,удивляются ,куда все подевалось..

Кайрат Кенжетаев

надо пробовать разнообразия в постели,а не только мужчин обвинять когда сами (некоторые)девушки-бревно,вот и всё...

Еркинбек Абдрасилов

Ели любовь совместно что бы было доверия друг на друга тогда будет хорошая семья надо всегда быт веселым и ---

Александр

Поставьте кровать на чужом огороде. Поговорка говорит,что и жена на чужом огороде за любовницу пойдет.

Вечканов Виктор

Дя до сих пор выполняю без выходных. Не знаю кого вы имеете ввиду. Обращайтесь, помогу чем смогу.

Владимир Забродин

Мужчина по сути охотник и добытчик,а когда добыча уже в руках то интерес к ней пропадает.

Светлана Растегаева

как быть?

Владимир Забродин

Оставаться чуточку не доступной (не пойманной)

Светлана Растегаева

спасибо за совет

Владимир Забродин

Всегда пожалуйста.

OK
Obivovan Kenobi

потому что после замужества жены перестают "давать" своим новоявленным

Марина ****

Мой муж всегда исполняет свой долг и даже ещё лучше, чем раньше...

Светлана Растегаева

я завидую вам белой завистью, в моих глазах - это мужик!

Ол
Ольга)

Да,а всё валят на женщин,мол это у нас голова постоянно болит))))

Светлана Растегаева

во во, а это мужики ломаются, бедняги урабатываюся на работе!!!

Ол
Ольга)

Точно!

Сергей Миронов

мужчины по своей сути охотники и они ищут что нибудь новенькое

Ирина Кириллова

Обычно с точностью наоборот.

Gennady Sednev

значит нужно разнообразить вашу совместную половую жизнь

Валера Юшков

а истощили до замужества, беречь надо было, а теперь всё(((

Боря Жантуганов

нне все такие это наверное супруга сама виновата не дает

Светлана Растегаева

как можно ещё лучше???:я не представляю

Боря Жантуганов

купи тогда огурец больше выхода нет у тебя

Светлана Растегаева

я уже думала

Боря Жантуганов

и што передумала

Светлана Растегаева

смелости не хватает

Даниил Загородский

Не знаю, я не женат и не хочу как то этот долг выполнять...

Дм
Дмитрий

Мужья не обращают внимания на женщин,привыкают к ним.

Татьяна Zovv (Рахимова)

женщина забывает надевать эротическое белье...

Joseph Gore

Потому что и жены перестают за собой следить!

S3
Svs 37

Нашли себе любовницу. Почему? Виновата жена!

S3
Svs 37

Она забыла о заповеди.

S3
Svs 37

Какой должна быть жена!

Зи
Зима

Решают что все, они все выполнили и до этого

Светлана Растегаева

я с вами пожалуй соглашусь, вот и расслабился

Зи
Зима

Точно, не боятся)))

Ирик Абдрашитов

Чаво боятся?

Светлана Растегаева

т.е. в каком р-оне

Зи
Зима

Это он погорячился на счет слова всегда, когда им надо-это да, это значит всегда!)))