Па
Партизанка***

А вы в курсе, господа, что нас потихоньку вытравливают...Боярышник...молоко без молока...колбаса без мяса.. Но я не о том. Я о СОЛИ. В нее добавляют АНТИСЛЁЖИВАТЕЛИ (Е-535-получают из отработанной массы после очистки газов на газовых заводах химическим синтезом и E536-ферроцианид калия. Производное цианида калия или иначе цианистого калия, известного яда мгновенного действия).При его производстве образуются дополнительные цианиды, включая синильную кислоту. Будьте бдительны!

Ответы · страница 10
Карабас Барабас

Или приучают?

Карабас Барабас

Травят! Но малыми не смертельными дозами - значит вырабатывают иммунитет (приучают)...)))

Карабас Барабас

Просто как предположение(гипотеза)...

Егор

Хорошо, буду.

Па
Партизанка***

Сам???А где женщина??Ладно..Не мое дело..Любопытно что готовишь..Поделиться?

Егор

Конечно сам. Картофельного пюре захотелось. Печёнку с соусом уже сделал. Не повезло с женщиной, гуляка она т.е. нимфоманка она.

Па
Партизанка***

Печенку обожаю..А пюре..Можно и пюре..А гуляка...Погуляет и вернется

Егор

Я себя не на попойки нашёл. Раз поймал, два простил, сколько можно-то.

Егор

Что и сделал, дочурку жалко, то у меня, то у бабули. Так вот и живём.

Па
Партизанка***

Воспитаете...А гуляющих баб надо гнать

Егор

Согласен. Думал уже, что не напишешь.

Виталий

откуда инфа?

Виталий

чушь.

Виталий

уже прочитал.

Sergey Sergey Davydov

Стараемся!

Па
Партизанка***

мы были на "ты"......🤔

Натали

не солить?

Па
Партизанка***

солить правильной солью без добавок!элементарно,Ватсон))

Натали

аа-а-а ну да пришел вечером в магазин а там один вид соли и что?????

Па
Партизанка***

как правило не один....учитесь читать состав...это же не трудно)в крупной соли как правило добавок нет.а в мелкой 100%..

Натали

как правило один ... мы живем в разных городах.

Натали

какая есть, но не экстра ..

Ни
Николай

Не ем соь

Ни
Николай

Использую для устранения пресности

Па
Партизанка***

вы только что написали :не ем соль....

Па
Партизанка***

проехали.......................................

Евгений Елш

Это бред!

Евгений Елш

Вы не правильно информированы! советую вам удалить свой вопрос!

Па
Партизанка***

докажете обратное-подумаю..

Олег

Спасибо.

Па
Партизанка***

покупайте соль без добавок!простую каменную..

Https://vk.com/publicskazan

Спасибо

Кохима Сарабеговна

А у Вас, есть факты? Вы ими обладаете?

Па
Партизанка***

факты,что добавляют антіслежіватель?

Кохима Сарабеговна

Ну да. И что нас отравляют?

Па
Партизанка***

на упаковке с солью пишут состав.....в любом продукте есть Е...а это не отрава???Вы наивная?Или питаетесь своими продуктами?

Кохима Сарабеговна

Питаюсь своими продуктами. Без консервантов и добавок.

Па
Партизанка***

вам повезло!желаю здоровья!

Александр Дубовой

УЖЫСССС

Александр Дубовой

Я ж писал что ем крысинный яд каждый день. Прописали. Главно норму блюсти...

Александр Дубовой

Кровь разжижать. Чтоб клапан работал.

Па
Партизанка***

ясно)ужас какой-то..другого нет ничего,что бы разжижать?

Александр Дубовой

Есть, но тогда печень и желудок садятся. Уж лучше от сердца умереть.

Александр Дубовой

Нормально Аня. Я же норму держу. И ежемесячно очистка организма. Уже третий год пошел.

Александр Дубовой

В гарантии на клапан написано 35 лет. Мне столько то не надо... Но хотя бы еще лет десять с Людой рядом побыть...

Люба Али Не Люба

выхимик

Па
Партизанка***

даже если я не права в том,что такое Е....я права в том,что в соли ничего кроме соли быть не должно...

С Г

В курсе

С Г

В СССР некогда было мясокуринной колбасы

Па
Партизанка***

а я не про СССР..а про Росиию

Па
Партизанка***

я не хочу назад СССР.........

Па
Партизанка***

застой..дефицит.."черные воронки"..то там хорошего?

Па
Партизанка***

а где было не так??Моква и Питер..Так и сейчас там рай...

С Г

Да,все мани мани уходят туда

Ната

не верю

Па
Партизанка***

ваше право..прочтите на упаковке состав))всего-то))

Елена Сыропятова

👍

Елена Сыропятова

спасибо а как узнать есть там яд или нет .

Па
Партизанка***

а почитайте состав..на упаковке указано,если антислеживатель или нет..нужно брать соль,без примесей..простую каменную..

Само Сахлян

БУДЕМ

Яду Хари

как

Па
Партизанка***

берите соль грубого помола без добавок...

Па
Партизанка***

хлеб тоже есть самый простой..грубый..или самому печь)

Антонина Миргородская

😂

Воланд

Я тоже давно так не смеялся...дорогуша,даже побочный продукт при производстве цианида калия стоит раз в 100 дороже любой соли!