Владимир Строганов

🖼 Светильник Луна..

Ответы
Ирина Нигаматдянова

классно, люблю когда полная луна, такой же хочу, где приобрести?

Владимир Строганов

Плафон круглый раскрасили....

Дмитрий Шинкарёв

Интересно посмотреть с обратной стороны.😉

Владимир Строганов

Плафон покрасили...

Ольга Твердохлебова

как там у А.С.Пушкина " как эта глупая луна".

Ольга Твердохлебова

Это жизненные ситуации. Главное сохранят отношения. Это так?

Ольга Твердохлебова

Вы молодец. Думаю и делаете то, чтобы сохранит доброе и приумножить.

Наталия Татарчук

Супер! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Строганов

Возьмите плафон в виде шара и рисунок нанесите...

Тамара Фешкова

классная Луна

Владимир Строганов

Светильник 12 Лун — бесподобный подарок для романтиков и мистиков, желающих иметь в своей комнате свою собственную Луну. С помощью переключателя вы можете установить фазу Луны, которая вам наиболее симпатична в данный момент.

Тамара Фешкова

красиво

Елена Серебрякова

интересно

Владимир Строганов

ветильник 12 Лун — бесподобный подарок для романтиков и мистиков, желающих иметь в своей комнате свою собственную Луну. С помощью переключателя вы можете установить фазу Луны, которая вам наиболее симпатична в данный момент.

Нина Наумова( Бабич)

Красиво!

Марта Кошка

КРАСИВО