Марта Кошка

МУЖЧИНЫ! КАКОЙ ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ ВАС БЫ ОБРАДОВАЛ? ПРИМЕРНО НА 4-5 ТЫС.РУБ. СПАСИБО

Ответы · страница 11
Denis Popadyk

стакан анаши. а если серьёздно хороший секс.

Владислав Астахов

Пневматический пистолет или электробритва

Михаил

набор инструментов для ремонта автомобиля.

Зосик

Если есть авто- купите ему что- нибудь туда!

Зосик

Значит теплая шапка не нужна! Купите ему хорошие джинсы!

Зосик

Проблема! Тогда хороший( Армянский) коньяк!

Зосик

Пусть почувствует настоящий вкус!

Зосик

Задолбала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зосик

Долби следующих! Тупая! Не знает, что брату подарить!" Уходи сама! Я тут никому дурацких вопросов не задаю и зря только время на тебя потратила!

Марта Кошка

Я И НЕ ПРОСИЛА ОТВЕЧАТЬ НА МОЙ ВОПРОС.

Купюрыч

Жадно такую сумму на такой мелкий праздник

Купюрыч

И пусть катится ко всем фуям?

Марта Кошка

БРАТУ 56 ЛЕТ. НЕ СМОЖЕТ НА САМОКАТЕ-ТО

Маркиза Простая Баба

не, точно самокат ))))))))))))) пусть вспомнит детство золотое

Elcin Mammadov

Советское военное солдатская форма одежды

Антон Тараканов

За такие деньги плохих подарков не бывает.

Осипов Василий

За такие деньги можно купить хорошие часы!

Константин Розанов

Пена для бритья и носки😃.На все 4-5 тыс)))

Марта Кошка

ЭТОГО ХВАТИТ ЛЕТ НА 5. А НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ЧТО😆 /

Константин Розанов

лезвия(кассеты)д/бритья,как раз на год хватит,а там ещё что придумать можно.

Сергей Лошкарев

Да и достаточно,что и сама подарком будет.

Андрей Тимофеев

каждому своё... надо знать его пристрастия

Елена

😏 А МОЖЕТ .РУБЛЕЙ ТАК НА 400-500 ЛУЧШЕ??😄

Марта Кошка

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ОТ "ВЕДРА НОСКОВ" МНОГИЕ БЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ. ДА И ПЕНКА-ТРУСЫ ТОЖЕ В ФАВОРЕ😃. САМИ ЖЕ ЭТИ ЧЛЕНИСТОНОГИЕ НЕ ПОКУПАЮТ ТАКОЕ. ВСЯ НАДЕЖДА НА НАС 😁

Елена

😏вот-вот.............они вообще на нас все надеются.....и самим то ума не хватит и вкуса сделать нормальный подарок женщине и потом...........многие из семейного бюджета так же берут деньги,а не где то калымят.........от зарплаты отжиливают

Марта Кошка

ВОТ ТАК ВСЕГДА... САМА МУЖЧИНКАМ ЧТО ДАРИТЬ БУДЕШЬ?

Елена

Не знаю,думать буду.Проблем дома много. СПАТЬ пошла.Вставать рано.☺️ 🖼

Марта Кошка

ПУСТЬ ПРОБЛЕМЫ УЛЕТЯТ С НОЧЬЮ!!! БАЙ-БАЙ!!

Boris Shyolkov

кружка с петухом, а на остальные сладости

Мереке Маканов

просто внимание, и понимание что ты нужен

Leonid

Любимая ток и порадует)))с улыбкой на лице

Андрей Бойко

Очень красивое белье на любимой женщине))

Andrej Kunkel

Меня бы качественные трусы устроили х б...

Виталий Курбанов

Красивое нижнее белье на ней,на эту сумму

Андрюха Zaya

Абонемент в тренажёрный зал на всю сумму

Марта Кошка

ОН И ТАК ЧАХЛИК НЕВМИРУЩИЙ. НЕ-А..

Андрюха Zaya

Когда-то нужно начинать. Илья Муромец 33 года на печи просидел, и что... Попробуйте, отступать будет некуда. Ведь подарок, да и денег жалко потерять. Так и втянется...))

Марта Кошка

КУДА ВТЯНЕТСЯ? СКЕЛЕТ В КОСТЮМЕ!

Андрюха Zaya

Втянется в тренировки. Я вот на прошлый НГ жене подарил абонемент на фитнес на год. Не хочет, а ходит. Подтянулась хорошо...))

Марта Кошка

ДА НЕЧЕГО ПОДТЯГИВАТЬ! ОТКАРМЛИВАТЬ ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Андрюха Zaya

Так нужно мышечную массу наращивать

Александр Безбородов

Романтический вечер в двоем!😍😇

Александр Безбородов

Есть сайт интернет магазина "Али экспрес", там всякие штучки на любую тему, электричество, подслушки, подсветки, сад, огород. Зайдите, цены минимум, выбор большой, доставка быстро. Надеюсь что нибудь найдете.

Андрей Шорсткин

Может,что нибудь из трофейных сувениров,или кресло-качалку,гамак,бинокль,если курит то трубку