Марта Кошка

МУЖЧИНЫ! КАКОЙ ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ ВАС БЫ ОБРАДОВАЛ? ПРИМЕРНО НА 4-5 ТЫС.РУБ. СПАСИБО

Ответы · страница 2
Павел Маликов

Если честно, то меня бы порадовал самый обычный ужин, но при свечах. Самая обычная встреча в дверях, но с улыбкой и поцелуем. Самые простые слова, но искренние. Вот как-то так...)))

Владимир Томилов

Хороший станок Жиллет. Парочку запасных лезвий. Бальзам после бритья "Невея Мен" и такой же одеколон с идентичным названием. Это мечта. Потом сама будешь от него благоухать.

Владимир Томилов

А брат что, не мужчина? Будет брат завлекать девок.

Марта Кошка

ОН ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ

Владимир Томилов

Электрической так не проброешся. Но у каждого свой вкус.

Алина М.

Посмотрите в Экспедиции. Там много всякого интересного (те же ножи со многими лезвиями, если ходит в лес по грибы - пригодится, и компас, и фляга). Там много интересного.

Ринат Мухамадьяров

Не важно,сколько Вашему мужчине лет....5,10,15,25 или 45...подарите ему радиоуправляемый вертолётик или машинку...И он уписается от радости....Это не моё,взято из интернета...

Марта Кошка

АГА. И ОБКАКАЕТСЯ. ПОЛКОВНИК НА ПЕНСИИ...СТОЛЬКО НА ВЕРТОЛЁТИКАХ-ТАНЧИКАХ НАКАТАЛСЯ...

Ринат Мухамадьяров

Одно дело накатался,другое дело игрушка....Покажите мне мужчину,который ездит на машине и не любит в машинки играть?

Ринат Мухамадьяров

Такие?Или такой?Вы видимо имеете очень богатый опыт в знании "таких"?

Марта Кошка

ВОКРУГ МНОГО МУЖЧИН. НЕ ВИДЕЛИ?

Ринат Мухамадьяров

И у ВСЕХ Вы спрашивали?Вот прям ко всем подходили?

Ринат Мухамадьяров

А мы с Вами на ТЫ????????Ого...Что я не помню,чтоб на брудершафт пили...или на крайний случай...на одном поле нужду справляли....

Дмитрий Ростовский

Машинка бритвенная . Самый октуальный подарок который каждый день в руках и мысли будут о той кто подарил , но важно чтоб она не барахлила чтоб не омрачала память

Сергей Сергеев

Можно бритвенный станок зажигалку .Обычно женщины дарят носки рыльно мыльные принадлежности или парфюм. Подарите набор инструментов в хозяйстве пригодиться

Бизсовисный Катяра

та шож вы бабы мелочные такие...а ..слабо тепло обнять.чувственно поцеловать??? ...а на 4-5ты рублей луч жевачку се купить...тепла хочется а не подарков.....честно!!!!!

Бизсовисный Катяра

блин....нету братьев ни сестер...тогда....не знаю.....мож....видеокарту на комп....)))))))

Марта Кошка

ДА ЕСТЬ У НЕГО ТАКИЕ ПРИБАМБАСЫ.

Бизсовисный Катяра

тогда-бутылочку винца и заходишь такая -ну!наливай а....потом и по душам поболтать...поверь...не нужно мужику ничего кроме женского внимания...честно....

Бизсовисный Катяра

тады-звезды генерала в стакан водки! прикол но может сработать-настрой ему поднять!!!!скажешь сама его повысила!!!!)))))

Марта Кошка

НУ ЗВЕЗДЫ НАЙТИ ВОЗМОЖНО... НО НЕ ПЬЕТ...

Эй
Эйпи

ни один мужчина не останется равнодушным к вещам, о которых он мечтал и ему не хватало их в детстве. У всех разные, но все не равнодушны к складным ножичкам. )))

Марта Кошка

КУПИЛ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД. ДВА.

Марта Кошка

ЗА 1,5 И 2,600 ДУМАЕШЬ СОВСЕМ ПРОСТЫЕ?

Эй
Эйпи

надо один, но такой чтобы сразил наповал

Nikas Vaičaitis

У всех вкусы разные. Но думаю, любого мужчину обрадовал бы хороший нож. Но поскольку дарить ножи не принято, подарите ему 1 рубль, а он на него купит у вас нож.

Сергей Дмитриев

Провести день и вечер-вдвоём....погулять по парку,посидеть в кафе,нууу и наконец-романтический ужин вдвоём...можно и при свечах...под хорошую,лёгкую музыку.

Сергей Дмитриев

Прислушайся,если ещё не поздно,о его желании чего либо и тогда будешь знать.

Александр Аксёнов

Да, у ребят вообще нечем даже посоветовать.... Скажи чем парень, муж интересы... Просто скажи его профессию, и чем дома занимается, я помогу тебе с выбором...

Александр Аксёнов

Тогда подарите брату мультиметр, он не дорогой, тысяча с копейками, или индикатор отвертку, но такую с проверкой обрыва провода... та рублей 300а с поворами я не сталкивался, вы уж извините...

Марта Кошка

ВСЯКИЕ ОТВЁРТКИ -НАБОРЫ И Т.Д. НЕ НУЖНЫ. ТАКОГО ДОФИГА. НА 2 МАГАЗИНА

Александр Аксёнов

Ну мульти метр.... Пригодится 100 процентов....

Александр Аксёнов

В магазине электрики, этот предмет на всё, на розетки, люстры, аккумулятор, провода, утюг, чайник дома сделать короче прибор универсальный

Марта Кошка

НЕ... ОН В РОЗЕТКУ НЕ ПОЛЕЗЕТ. НЕ УМЕЕТ. У НЕГО ДРУГ ЕСТЬ. ТОТ ЭЛЕКТРИК

Антонио Бендерас

верталётик на радиоуправлении или настоящий военный бы меня поразил в подарок, а лучше жилет лезвия и пена для бриитья и носки -10 штук чёрные одинаковые

Сергей Бобров

Если машина есть.Инструмент хороший! наборы такие есть! Что-б головки ключики разные,прежде чем брать,обсудить-бы не мешало с водителями! -Это мы любим!!!

Сергей Бобров

Тогда не знаю!-----деньгами отдайте!!!

Виктор Root

Да не я бы предпочел в этот день чтоб вы выглядели королевами были ласковыми как кошки и заботливым как мама.да и классной любовницей ночью !

Серов

А что, хотите поздравит первых 10, вам ответивших, и прислать этот подарок? Было бы замечательно... Мне уже 2 года такие подарки никто не дарит!

Алексей Голофаст

пневматический пистолет или арбалет, гаджет в авто порадовал бы нужны (навигатор, радар-детектор, регистратор), набор инструмента хорошего

Василий Зыков

я думаю что нибудь из мужской косметики(это не всем подходит) а лучше всего мне кажется и это актуально ,какой нибудь электроинструмент)))

Алекс

я прошу что то к машине-шампуни щётки ковры медаптечку регистратор автоодеяло силиконовый чехол на сигналку.лучше согласовать вопрос.

Алекс

тогда что то для бритья.как обычно.

Владимир Леденев

Стильный кожаный портмоне с отсеком для банковских карточек, отсеком для визиток и не обязательно на эту сумму. Главное внимание.

Владимир

Виски и парфюм. Можно "Dzintars" - если есть в продаже в Вашем городе, посмотрите. Превосходные ароматы. Мужские. Разные , но приличные.