Люблю Linux

Работаю. Сижу у окна. В доме напротив симпатичная девушка на балконе цветы расставляет. Идиллия... только она без штанов ходит, и отсюда хорошо видно красоту ниже пояса. Вот как работать теперь?)

–1
Ответы
Дамир Сулейманов

так не работать надо а к ней идти)) она не просто так в трусах щеголяет а со смыслом зная что ты в окне напротив)

Люблю Linux

😳🤔

Александр Корепанов

включи на компе порнуху , веть всем извесно -клин клином вышибает !!! = задайте свои вопросы

Александр Мультон

моли Бога...что бы это не жена или дочь босса была))))а то считай,что отработал...

Евгений Околокулак

Надо поменять не работу а офис, желательно на балкон к девушке переместиться

Раиса Хабло

Да не работайте! На фиг такая работа, если есть время смотреть в дом напротив?

Зи
Зима

Уже и глаз не отвести, не работай вылези в окно и пялься откровенно!

Люблю Linux

на тебя?))

Зи
Зима

Я на балкон сейчас сама не рискну выйти не то цветы вытащить, там наверно все +70

Та
Татьяна

Снова хвастаешься???

Зи
Зима

Да))

Никсвен

у нас ливень ураганный

Зи
Зима

Везет!!!

Aigul Akshulakova

Ах, эта девушка меня с ума свела, разбила сердце мне, покой взяла ...

Люблю Linux

🌹 ДЯ!!

Ирина Хавронина

служебный роман...была практически такая сценка...работать нельзя.

Лариса Нестерова

А как же совесть!???Не хорошо подглядывать за чужой жизнью... 😄 😄 😄

Тамара Зинченко

Повезло-а я в высотке работаю,и мне только лысина соседа видна!

Ал
Алена

Дай ей знать, что ты все видел, и сфоткал,пусть стыдно станет)

Лю
Любань

Наверное, какая-то сучка драная там ходит, иначе не скажешь.

Dmitri Polak

работать работать и есче раз работать\мне бы такую работу\

Акмарал Айтуарова

не обращать внимание или пойти познакомится по ближе

Люблю Linux

я иду к тебе)

Акмарал Айтуарова

давай давай

Сергей Алейников

закрой шторы и держи себя в руках .Ты мужчина или как ?

Воин Тени

Как дрочил, так и дрочи, только на девушку теперь...

Люблю Linux

чао, придурок.

Роза

всегда что-то мешает..

Name Has Expired

крикни ей что-то типа. Эй ёптать, срамоту прикрой)

Эльмира Ханым

никак не поработать при таких обстоятельствах

Роман Роман

надо менять место работы... Иначе всё на смарку

Ражеба Рахматулина

Я женщина,а как поступит мужчина мне неведомо.

Фания Адиятуллина

вы мужчина и вам виднееъ