Елена Сергеевна

А со временем все становится ясно, кто друг, а кто не очень, кто любит, а кто играется, надо просто наблюдать и улыбаться, вспоминая старания неискренних ) а Вы прошли проверку временем?

Ответы · страница 2
Антон Клочков

я уже какой год всем улыбаюсь такое ощущения что уже парализовало лицо...

Светлана Царская

Я да. Подлостью не страдаю.зависти нет. Гордыня иногда-но и это поправимо

Андрей Борисович

да но толи не прошел толи еще какой то сбой но как то в результате один

Татьяна Мехеева

Да и все поняла , кто искренне любит а кто так , как друг стал враг..

Олег Острога

Успел, но, всё равно, стараюсь верить людям. Но не быть доверчивым.

Виталик Фофанов

для кого то да а для кого то нет.это жизнь сама всех лишних уберет

Вадим Гоголев

ну если все еще жив, значит пока не прошел...жизнь продолжается)))

Татьяна Сайгина

"Оно всегда все "ставит" на свои места-просто нужно уметь ждать!"

Владимир Сутулин

друзей настоящих бывает очень мало 1-2 остальные товарищи😟

Андрей Петров

Этот сценарий похож на какую-то навязчивую идею, а не на жизнь!

Алла Аа

Проверку на вшивость прошли многие. И ещё кое-кто проходит.

Сергей Кашалиев

Жена! Трое сыновей, два из которых женаты! Похоже, что да!

Валера Дубовик

предателями оказались практически все-доверять нельзя

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не прошла .Интроверту трудновато всё это общение .

Алекс Венцель

Вот и улыбаюсь всю жизнь. Всех врагов распугал...)))))))))))

Эдуард Самойлов

Да все мы уже прошли, Кэт. И знаем, как избегать обман

Олег Борисович

Даааа, столкнулся. Думал что только в фильмах такое

Елена Сергеевна

После определённого опыта в жизни тоже)

Олег Борисович

Мне жизнь жестоко преподнесла этот урок

Олег Борисович

Спокойнее стало. Чище. Фальшивых меньше вокруг стало

Елена Сергеевна

Вот. Мне этот эффект очень нравится.

Татьяна Ильинская

Очень даже прошла...только улыбаться не хочется...

Николай Зинкин

ага прошли в следующем голу сереьрянная свадьба

Сергей Сычёв

ещё как)) ни руля, ни ветрил, ни родины, ни флага)))