Л💫
Людмила 💫⚡

Какой литературный герой стал использовать многие методы криминалистики раньше полиции?

Ответы
Владимир Ракивненко

Артур Конан Дойл в рассказах о Шерлоке Холмсе описал многие методы криминалистики, которые были ещё неизвестны полиции. Среди них сбор окурков и сигаретного пепла, идентификация пишущих машинок, разглядывание в лупу следов на месте происшествия. Впоследствии полицейские стали широко использовать эти и другие методы Холмс... )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Владимир!)))) Здравствуйте!)) Приятно Вас снова слышать!!!

Владимир Ракивненко

Привет Людмила! Простите - в больнице лежал... )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Надеюсь всё хорошо у Вас?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот и замечательно!)

Владимир Ракивненко

До встречи, Людмила! ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Все доброго!!

Виктор Воробьёв

Артур Конан Дойл в рассказах о Шерлоке Холмсе описал многие методы криминалистики, которые были ещё неизвестны полиции. Среди них сбор окурков и сигаретного пепла, идентификация пишущих машинок, разглядывание в лупу следов на месте происшествия. Впоследствии полицейские стали широко использовать эти и другие методы Холмса.

Л💫
Людмила 💫⚡

Лучший ответ! Спасибо!!!

Виктор Воробьёв

обращайтесь

Альберт Берин

Если Вы в виду Шерлок Холмса, спешу заверить, ошибаетесь. Этод метотод считается выдумкой Конан Дойля, хотя существует много раньше.

Лариса Григорьева

Артур Конан Дойл в рассказах о Шерлоке Холмсе описал многие методы криминалистики, которые были ещё неизвестны полиции.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, верно)))

Елена Матвеева

Артур Конан Дойл в рассказах о Шерлоке Холмсе описал многие методы криминалистики, которые были ещё неизвестны полиции.

Александр Галактионов

Такие вопросы задаете? Полиция, когда образовалась? Или ,вы, на "менталиста" ориентируютесь?

Л💫
Людмила 💫⚡

Это всего лишь Шерлок Холмс)))

Александр Галактионов

Англия,.. Полиция? Несопоставимые вещи!) имхо

Vladislav Piskunoff

Да Пафнутий Никольский,,,,,,,Он же Ивану Грозному засоветил Малюту Скуратова в общак взять!

Л💫
Людмила 💫⚡

Холмс)))

Vladislav Piskunoff

Юмор не был понят

Л💫
Людмила 💫⚡

После Холмса видите? - ))))) Это означает смех))))

ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

🖼 дедуктивный метод

Бе
Бегемот

ДЕДУКЦИЮ ТОЧНО НЕ ОН ПРИДУМАЛ

Игорь Реус

Шерлок Холмс только анализ пятен на кровь делал. И то это без понятых.

Павел Останин

Шерлок Холмс. Можете свои аргументы привести в опровержение этого..

Л💫
Людмила 💫⚡

Зачем? Ответ правильный)))

Павел Останин

и незаряженное руЖо один раз в год стреляет, я слышал..

Маруся

Первое, что пришло в голову Холмс, но все же подсмотрела ответы😊

Ленточка В Косе

Какой ниб Шерлок или фр известный литературный герой .. забыла

Южный Кот

Холмс,наверное...хотя Бертильон создал свою систему раньше...

Бабайкин Юрий

Холмс и Пуаро,в реале Пинкертон.Его бюро знал весь мир

Ar
Arkadij

Если Вы про дедукцию, то памятник ему стоит в Лондоне.

Игорь Табунов

может быть джек потрошитель - хотя он реальнный )

Л💫
Людмила 💫⚡

Холмс))

Алексей Шустин

🖼

Ирина Лорбах

Э. Пуаро? Мисс Марпл? Холмс? Фандорин?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нужен один вариант..

Ирина Лорбах

Не знаю

Ir
Irischka

В расказе где парень старушку убил.

Л💫
Людмила 💫⚡

Раскольников , что ли?

Ir
Irischka

Ага.

Л💫
Людмила 💫⚡

Смешно)))) А Достоевский то здесь каким боком?)))

Ir
Irischka

Шерлок Хомс.

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо что ответ посмотреть можно))))

Ir
Irischka

Не смотрела.Просто вспомнила.

Александр Литвинов

Приятней - "Ватсон" Но для вас "Дойл"

Л💫
Людмила 💫⚡

Вообще-то литературный герой - Шерлок Холмс)))

Александр Литвинов

Ох! Как я его сразу не узнал! Не читал! Исправлюсь!☺️

Александр Литвинов

О чём печяль?

Л💫
Людмила 💫⚡

Смех)))

Александр Литвинов

Вы прелесть! Спасибо! Удачи!