Инопланетянка.

Любовь, такая необъяснимая штука, что просто хочется задушить любя! Как это понять?😡

Ответы
Ярослав Зайцев

Любовь объяснимая штука. В Любви Страха нет, говорил апостол Иоанн. И это важно. Если серьезно. А то, что Вы написали просто хи-хи. Наверное, при складывающейся картине (нас массово не учат любить), шутить на эту тему опасно. Для Жизни. Может не произойти.

Мурат К

Задушить - это не про любовь. Скорее речь о том что больнее всего слышать плохие слова от любимых. И иногда от любви до ненависти всего один шаг. Поэтому любимым нужно ценить друг друга, тогда до "задушить" доходить не будет.

Nekto Antonoff

Один знакомый - хирург в травмопункте - как-то рассказал, сколько переломов рёбер (мужских и женских) приключаются во время страстных объятий))) Вай-ляй!

Алекс Венцель

Такое состояние называется роковой любовью. Это когда хочется контролировать каждый шаг партнёра...Бежать надо от такой любви.

Светлана Ли

До свадьбы я так любил свою жену, что хотел ее просто задушить в объятиях.
- А теперь?
- А теперь жалею, что не задушил.

Ma
Mascot

Это уже из области садо-мазо

Светлана Ли

До свадьбы я так любил свою жену, что хотел ее просто задушить в объятиях.
- А теперь?
- А теперь жалею, что не задушил.

Андрей Мокрушин

Это как ребенок от больших чувств кусает любимую маму... хорошее чувство, лишь бы не переборщить...

Александр Кишинёв

Поэтому и говорят: "От любви до ненависти - один шаг". Просто любите да и всё! Не уходите за границы!

Александр Федосеев

звучит, что хочется обнять очень сильно! что может привести к таким последдствиям

[†]Евгений Яньшин

Это не любовь, а некая игра вашего эго... Нужно быть честными, перед самим собой...

Дмитрий Каракозиди

Задушить то не на совсем, чтобы душить можно было снова и снова.

Татьяна Ковалева (Павлова)

сильно обнять и отойти когда, потерял сознание от счастья😂

Вл
Владимир

ну так сильно прижимаешь,от любви,что чуть ли не душишь)

Ов
Овер.

Это дикая африканская страсть... До любви тут далеко.

Ве
Вероника

Не заходите так далеко, чревато для жизни😉🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

всегда знал что женщины они более темпераментные

Serg

Ну что тут сказать, любов штука летальная

Инопланетянка.

Понятно.

Serg

Главное не удавить от избытка чуйств?

Николай Мухарский

Это называется ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ СТРАСТЬ!!!

Ил
Илhам

Сильная любовь не поддаётся контроль...

Ил
Илhам

Нормально. Я ненормальный 😇

Инопланетянка.

Бывает.

Ил
Илhам

Но оказалось что некоторые нормальные не могут достичь моего уровня

Инопланетянка.

Надо же...У вас богатое самомнение. Не боитесь , что падать будет больно. Или уже привыкли...

Ил
Илhам

Я почти на дне... Дальше только смерть, но я не боюсь. И вообще нет шаблонов

Al
Ali

не отрекаются , любя и душат так слегка

Инопланетянка.

🤣👍☕