Max Alabin

Какая у вас ассоциация с тем, какие законы и инициативы в гос-ве могут лоббировать воры в законе?

Ответы
Al
Ali

рост пенсий и зарплат на 0,01процент…так президент всегда говорит

Max Alabin

🤔

Ал
Александр

за частную собственность и отмену социальных льгот

Ал
Александр

или так

Max Alabin

Но об этом всегда нужно думать и это всегда ожидать - у них мечта "сломать и захватить Россию".

Ал
Александр

Это само собой. не дает им покоя наше развитие🙂

Max Alabin

Территория, недры и др

Ал
Александр

в основном да, территория и ископаемые

Ка-Валерчик Гузенко

Они этим только и занимаются! Олигархи то есть ...

Ка-Валерчик Гузенко

Истинну тольки !

Max Alabin

Примеры приводите и доказательства.

Ка-Валерчик Гузенко

Свидетельства тех кто там был. Сам Говорухин так выразился.

Max Alabin

Не люблю пустые слова ни о чем. Не воспринимаю их серьёзно.

Ка-Валерчик Гузенко

Бывает ...

Ботzман Барисыч

пожившие люди априори не дураки..могут если что

Max Alabin

Нужна конкретика. Вместе остальное - балабольство.

Ботzман Барисыч

... конкретика у проукрора..жрите что дают или идите к другой кормушке..

Max Alabin

Я что попало не ем. 🤓

Александр Ульянов

Настоящий вор, плохого не посоветует.

Max Alabin

А кто настоящий из них?

Max Alabin

И что он посоветует хорошего?

Александр Ульянов

Жить по чести.

Max Alabin

Ну тогда те, которых я знаю, не настоящие. А настоящих я и не видел.

Александр Ульянов

Наверное да, жить по совести и чести, закон вора.

Татьяна Морозова

....*вор должен сидеть в тюрьме...*

Max Alabin

То есть они будут лоббировать то, чтобы воров не сажали и позволяли им воровать?

М(
Милочка (*)

А ты, естественно, ангел)))

М(
Милочка (*)

Вот!

Max Alabin

Может боялись резких жёстких правильных движений?

М(
Милочка (*)

Дальше бойтесь)

Max Alabin

Вы спросили - я ответил.

М(
Милочка (*)

👍

Черная Мамба 🇷🇺

Этоивы про какую страну?

Max Alabin

Да про любую попробуйте.

Елена Белая

Те, которые им выгодны.

Елена Белая

А кто их выбирает? Я уже лет 20 на выборы не хожу.

Max Alabin

Вор в законе - это другое.

Елена Белая

Как сказал бывший родственник, отработавший 20 лет в Питерском РУБОПе, после роспуске их шараги, ту нишу, которую занимала организованная преступность, заняли менты...

Max Alabin

Разные времена были в стране. Сейчас всё меняется.

Елена Белая

Хотелось бы верить.

Кр
Красавчик

Крышевать бизнес

Max Alabin

И доить коммерсов? 🤣

Кр
Красавчик

Так это основная задача.

Max Alabin

Нужно срочно закон сделать, разрешающий это 🤣👍

Кр
Красавчик

Они уже давно написаны, даже с поправками. Не зря придумали банкротство. Вспомните сколько было поджогов ИП.

Max Alabin

В общем, мне это не по душе.

Кр
Красавчик

Всё временно.

Nikola Mahkov

-ой не знаем--

Max Alabin

Я тоже не знаю...

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Max Alabin

Мне кажется, что наоборот. Когда есть беспредел в стране - растёт бандитизм. Вспомните 90-е...

Ольга Шишкина

это трудно

Max Alabin

Мне помимо плохих никакие мысли другие в голову не идут. Инициатива по защите воров от преследования, например...

Ольга Шишкина

От них не спрятаться, закон за них...

Max Alabin

Глупости не говорите.

Ольга Шишкина

НЕ знаешь, где наши, а где не наши....

Max Alabin

Вы о ком?

Ольга Шишкина

Не будем на эту тему говорить!!

Эл
Эльвира

Никакие

Эл
Эльвира

Я поняла. Это интеллектуальный ввод правит. У меня тоже бывает.

Max Alabin

Почему, кстати, его назвали т9?

Эл
Эльвира

Не знаю. Не интересовалась. Но т9 он был, наверное, на мыльницах. Сейчас немного другой.

Max Alabin

Название T9 - это сокращение от английского text on 9 keys, то есть «текст на 9 кнопках». У кнопочных мобильных телефонов буквы располагаются на кнопках, подписанных цифрами - по три или четыре буквы на каждой.

Эл
Эльвира

Поняла )

Ол
Олег

никакие

Max Alabin

Почему?

Ол
Олег

настоящий вор в законе...не лезет в политику

Max Alabin

Тоже слышал про это. Но тут почему-то одни полезли...

Кот Кот

Все

Max Alabin

Например?

Кот Кот

Пример прост все эти законы о запрете сбора грибов выращивание петрушки и прочего они не просто так они чтоб отвлечь внимание народа на эту фигню когда проводятся более значимые изменения

Max Alabin

Вопрос о ворах в законе. Это зэки преступники.

Ва
Василий

.

Max Alabin

Ассоциация очень важна для любого дела. Если её нет, то и сотрудничества не будет или будет какая-то ерунда вместо этого. Например, у меня ещё нет ассоциации Михаила Прохорова с армянами, хороших покупателей с цыганами и тд. Меня, например, тоже никто не сможет ассоциировать с предводителем воров в законе, тк я не преступник и за законы и гос органы. То есть, простая расстановка неправильных людей рождает конфликты и отсутствие ассоциаций, а значит отсутствие сотрудничества.