Марина Снопок

Если заходишь в кабинет начальника со своими мыслями,а выходишь с его. Считается ли это обменом мнений?

Ответы
Иванна Персиковна

Заходите к нему с вашими проблемами, а выходите с его решениями...так начнётся дружба у вас)))))))))))))))

Марина Снопок

О! Как раз наши проблемы его меньше всего волнуют.

Иванна Персиковна

так вы зайдите к нему словно у вас ОБЩАЯ проблема и решить этот глобальный мировой вопрос только под силу ему... Понаблюдайте за его нужностью вам, словно за ребёнком в песочнице и вы поймёте что главным в этой ситуации вовсе не ОН а вы.. ВЫ зставили его работать мозгами )))

Марина Снопок

Попробую подкинуть Как раз идейка появилась Спасибо!

Иванна Персиковна

Не за что Мариш...Дерзайте))

Иван Жоркин

Главное ,что-бы у начальника не остались ваши мысли- а то мне искренне жаль вашего начальника)))

Марина Снопок

А от куда вам знать чьи мысли правильнее?

Иван Жоркин

Совсем не имелось ввиду правильность мыслей,а обычно мы думаем о начальниках ,не совсем то ,что им бы хотелось.!!!!!

Марина Снопок

Ну на совах мы все о нем думаем положительно(в двух смыслах этого слова)

Валентина Гаврюшенко

если мысли начальника умные и тебе они подходят обменяйтесь только не заискивайте

Марина Снопок

Спасибо!

Рина Достияри

конечно, если Ваши прекрасные и перспективные мысли стали теперь его 🙂

Марина Снопок

Первый раз такой четкий ответ получаю. Спасибо!

Виктор Геберт

нет просто не успели высказать свои мнения и решили не ко времени

Марина Снопок

Спасибо Виктор, а то мне тут такое понаписали. Уже его секретуткой сделали. А я просто сотрудница.

Ася Мудрая

Это отличное средство...главное себя в этом убедить))))

Марина Снопок

А вот этого как раз я боюсь Не больно уж он своими идеями блещет. Нам от них только хуже.

Евгений Докучаев

скажи - привет начальник. я устала на тебя работать.

Марина Снопок

И заявление на стол.

Александр Боршов

Это слабость....нада;) переубеждать если права....

Марина Снопок

Это не слабость, а страх за увольнение.

Юрий Подсосонный

А если выходишь и поправляешь задратую юбку? 😄

Марина Снопок

То уже не мыслями обмен...

Юрий Подсосонный

Информацией

Марина Снопок

Это не информация.И не обмен мнений а обмен опытом.

Юрий Подсосонный

Биологическими жидкостями

Инесса Шан

ни в коем случае. тот прав - у кого больше прав!

Марина Снопок

Точно!

Александр Шурин

Вряд ли. Вероятнее всего, это внушение)

Александр Шурин

Блин. Ненавижу таких

Марина Снопок

Мы тоже. Но не мы его назначали.

Александр Шурин

Мы тоже не назначали. Московская контора назначила своего "гоблина"

Марина Снопок

Нет Тбилиская. Здесь тоже есть такие.

Александр Шурин

Да они, похоже, везде)

Svetlana Suranova

А он-то вышел с Вашими или ваще пустой?

Марина Снопок

У него заклинело после меня кто заходил слышал тоже.

Вера Ворошилова

зачем тогда начальнику подчиненные???

Марина Снопок

Ну да как то не подумала. Значит остальные тоже так только не признаются.

Вера Ворошилова

талантливый администратор может всех замотивировать на результат расставить всех в соответствии со способностями и наклонностями и главное это делегировать полномочия ))) ну я так думаю

Марина Снопок

Его полномочия у нас 100% Не очень умен но скользкий уж больно.

Вера Ворошилова

угорь что ли

Марина Снопок

Типа того. Везде выкрутится а свое решение навяжет

Вера Ворошилова

ну если Вы с ним согласны что тут странного

Наталия Строкова

Вот через 17 лет вышла я так замужем)))

Марина Снопок

Эх! Мой женат...

Наталия Строкова

я уже 9 лет- вдова(((

Марина Снопок

Соболезную. Жаль.

Наталья Ленская

Нет,это считается силой убеждения...

Марина Снопок

Вот или тактикой навязывания под страхом увольнения.

Елена Якимцова

Это просто мудрый начальник

Марина Снопок

Ну я говорю с ним по русски он мне переводит мое же на грузинский и я запоминаю. Я живу в Грузии.

Елена Якимцова

Мариночка, наверное Вам нужно стать посвященной в Грузию и грузинский народ. тогда всё у Вас получится

Марина Снопок

Ага! Я уже репетитора наняла.

Елена Якимцова

Вот и решение проблемы. Но для хороших отношений не обязательно знать язык. Доброжелательность -- лучшее средство для взаимопонимания

Марина Снопок

У нас национализм еще в цвету.

Богдан Мизерак

в зависимости от начальника

Марина Снопок

Я и нахожусь после его мыслей в какой то зависимости.

An
Anuar888

Не знаю ! Всегда начальник

****** Екатерина *******

скорее перенятием опыта))

Мистер-Х Мистер-Х

бывают, но не все?

****** Екатерина *******

конечно,скорее таких меньшинство,их обычно личными секретутками зовут))

Мистер-Х Мистер-Х

во, во, истину глаголишь малыш 🌹

Алешка Иванов

но большинство таких

Марина Снопок

Я лично к секретарше ни какого дела не имею Стара я и для него и для этой должности.

Александр Глушаков

вы хороший исполнитель

Марина Снопок

Не очень все равно когда отхожу от гипноза делаю по своему.

Александр Глушаков

шкодливы однако