Бо
Борис

Для любящей женщины любая глупость из уст любимого кажется верхом остроумия, а изысканный юмор постылого игнорируется...?

Ответы
Светлана Бульская

Часто повторяющиеся даже умные мысли приедаются ,мягко говоря.А уж глупости тем более.Всё до поры до времени.))

Татьяна Землянова

Неправда ваша.Просто нелюбимый человек вас всегда раздражает и не хочется его видеть и слышать. вот и все.

Эл
Эльвира

Невозможно умиляться глупостью мужчины постоянно, даже любя.

Эл
Эльвира

Может.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну может быть и может, но человек, который может рассмешить, априори не идёт в этот ранг.

Эл
Эльвира

Идёт. Когда он может и ударить словом незаслуженно, а не только рассмешить.

✨Т
✨Таньюша✨

Ударьте его в ответ.

Эл
Эльвира

)

Konrad

обабился ты друг мой.

Галина Мазяркина

По разному бывает....

На
Наталия

Любовь зла.....

Ал
Алёна

Без понятия

Татьяна

да

Леди Мила

100%