Кр
Красавчик

🤔 интересно, а когда негры из Африки поймут, что путин их просто использует?

Ответы
Людмила

Интересно,а когда до таких красавчиков дойдёт,что амеры выкачивали все природные ресурсы из Африки и неграм это надоело?

Кр
Красавчик

Крассавчик живёт в ЕвроАзии, с которой выкачали уже всё и даже территорию. Мне бы за негров была печаль.

Людмила

🤷‍♀️

На
Надежда

Никогда) Франция приучила их к колонии, так что к лотку они приучены

Кр
Красавчик

В россии лотков нет. Кто где смог, там и присел.

Arsen Beisenov

Уже поняли, когда сказали, что им не нужно "подачек" от России

Кр
Красавчик

Вау! Значить стране тартарии быть!!! Где и чёрные, и рыжие , и белокурые пиздят Москву 300 лет.

Arsen Beisenov

Все впереди! Поживем - увидим)))

Кр
Красавчик

Это будет. Так в летописях сказано. Москва отстой, будет рулить жёлтая раса.

Arsen Beisenov

Дай Бог!

Arsen Beisenov

👍👍👍

~ Приют Русалки ~

Не раньше, чем все остальные

~ Приют Русалки ~

Могу посмотреть в паспорте

~ Приют Русалки ~

В Азии нет паспортов?

Кр
Красавчик

А нах они нам нужны? Куда не глянь наш дом. Это у западенцев рф всё по миллиметру.

~ Приют Русалки ~

Ну начинается

~ Приют Русалки ~

А что собственно смешно?

Ал
Александр

Бля...ты не голодал в Африке?

Кр
Красавчик

А вы прям по 9 дней в неделю ничего не ели в африке?

Дедушка Старенький

Пока они его используют.