Со
Сова

Вот какие нерадостные выводы:
1. отношение к вопросу (соответственно хозяину) очень сильно зависит от ника и аватара..
2. одна и та же тема от разных участников (Ж и М) так же воспринимается и обсуждается по-разному..
3. правила сайта одними соблюдаются ( их всего-то о вопросах), другими игнорируются..
🖼
много еще, но достаточно и этого...теперь заменим некоторые слова (не озвучу какие), и получится модель чего?

Ответы
Звезда Очей Твоих

😁 а вот любопытно: Почему анекдоты и стихи запрещены, а картинки и видео разрешены? Что за дискриминация такая?

Со
Сова

это куда привинтить? вопрос о другом. если чё

Вольный Ветер

ой не говори сволочи все вокруг кроме нас ... а может простим их .. и бум радоваться жизни?

Со
Сова

а где в вопросе на кого-то наезд? вопрос о чем вообще?

Вольный Ветер

наезд? а был ли мальчик? а вопрос вот о чём .. но сначала наливай!

Дуб Дубом, Quercus Robur

балаган? или что по хуже😁

Со
Сова

на усмотрение

Леди Мила

Не поняла вообще ничего.

Со
Сова

🤷‍♀️

Ал
Алекс

печальки

Со
Сова

🤔 так все плохо?

Ал
Алекс

если держать себя в рамках,превратишься в портрет(инет)

Со
Сова

🤔

Ал
Алекс

не все так скучно)

Юра Юр

общества

Со
Сова

ну это как-то грандиозно😆

Юра Юр

а чего мелочится?

Со
Сова

возможно и так

Михаил Палаткин

😫

Со
Сова

🤔