А Не Скажу

Что скажете ? ... "Макиавелли - моралист, который "порой испытывает нравственное отвращение" при созерцании мира, где политические цели могут быть достигнуты только посредством моральногo зла, и, таким образом, он - человек, который отделил политику от этики.М. миролюбивый гуманист, который верил в порядок, стабильность, наслаждение жизнью, в возможность обуздания агрессивных элементов нашей природы и построения гармоничной цивилизации, лучшее воплощение которой усматривал в вооруж. демократ

Ответы
Се
Сергей

Как будто это Макиавелли ваш сосед сверху. Забодал вас досмерти

А Не Скажу

😳 Выдающийся гуманист и политический мыслитель, историк и военный теоретик, поэт и общественный деятель эпохи Возрождения.

Се
Сергей

Как-то сложно вы его пропагандируете))

А Не Скажу

до пропаганды дело не дошло ... Я жду , что скажет народ ..

Се
Сергей

По теме есть суждения?

А Не Скажу

к сожалению ..ничего

Се
Сергей

Жаль.

Ел
Елена*!*

О, Господи! Вам настолько плохо?

Михаил Андриянов

Может монархист!