Ду
Душечка

Как связаться с сыном в армии, если он потерял телефон?

Ответы
Михаил Гехт

Через военкомат (а повезёт, через интернет) узнать открытый телефон части, он стоит или у командира, или в канцелярии. Позвонить, связаться с командиром или начштаба, причём СПРОСИТЬ ФАМИЛИЮ (чтобы не было соблазна забыть просьбу), и договориться, во сколько перезвонить, чтобы парня вызвали к телефону. А вообще он раздолбай, проще попросить приятеля дать позвонить, и отдать деньги за разговор

Телефонист Вася.а

Он что там один?Друзьям позвонить...Во проблемы..я два года с родителями по телефону не разговаривал.

Офицер Флота Российского

Устроить митинг в городе Вскоре прищлют армию И сына в ней)))))))))))0

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пришли посылку с новым телефончиком. И всего делов то.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что разрешено то?

Ду
Душечка

Телефоны в посылках высылать?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Это же не тюрьма. Думаю можно. Если в этом задача. Можно в военкомат сходить и спросить, можно ли отправить телефон сыну посылкой и пользоваться ему.

Ду
Душечка

Пасиб. Военкомат. Так и сделаю

Александр Гусев

Как раньше: есть почтовый адрес, пишите письмо.

Timur Sa

Лист бумаги в клеточку, конверт. Бесплатно.

Владимир С

Откуда вам известно, что он потерял?

Ду
Душечка

Позвонил с чужогоителефона.

Сергей

Потерял😁, отобрали старослужащие.

Ду
Душечка

Да без разницы... как связаться? У него там нет пока хороших знакомых

Сергей

Письмо напишите. Почту ни кто не отменял.

Вл
Владимир

Написать письмо или телеграмма.

Красивая Молодая Аня

Связаться с главнокомандующим

Любовь Жаркова

оч просто,звоните командиру части или его заместителю,все контакты указаны на сайте части.

Скорпион Иванович

По адресу и по номеру В.Ч.

Ду
Душечка

Письмо или позвонить?

Скорпион Иванович

Важно-связаться с командиром части. А он отдаст распоряжение!

Ду
Душечка

Какое распоряжение, вы о чем? Он новобранец, никому нет до него дела

Скорпион Иванович

Душечка, Вы в пустыне Сахара живёте? Кто бы он не был, но он на учёте!

Татьяна Морозова

поехать...я ездила...)

Се
Сергей

Написать письмо

Марго Беккер

придуумаай😜

Владимир Чураков

Письмо... )))