░O
░O░L░G░A░

Какой у тебя был нелюбимый предмет в школе?

Ответы
Vlad Bosikom

Труд, рисование, музыка, ритмика, физкультура, обществоведение

Владимир Савин

...конституция... не понятный по возрасту (по-моему в 7 классе)😟

С Э М

Алгебра. Не то что нелюбимый, а из-за противной математички

Ир

У меня не было нелюбимых предметов.. я любила учиться..

Алекс Венцель

Алгебра и геометрия, а любимый литература...)))))

Brown Sparrow

никакой. терпеть не могу школу

Любовь Золотарева

География. ( Учитель подкачал).

Соболев Валерий

мел. он пачкал руки и одежду.

Эвелина

Черчение - будь оно неладно

Сергей Остёрский

А как же. Например, некий диетлог не видел разницы между вуглеводНями и вуглеводами.

Эвелина

😀😃

Сергей Остёрский

Все равно, что не видеть разницу между бензином и сахаром. Спецы...

Эвелина

Я все поняла до разъяснения ,я ж врач

Сергей Остёрский

Ну, так не все же врачи. Читают здесь все.

Виталий Мартынов

Все кроме 🤫физкультуры😉

░O
░O░L░G░A░

У меня освобождение от физкультуры было

Бабайкин Юрий

Геометрия,физика,химия

Никифоров Валерий

Русский и литература.

░O
░O░L░G░A░

А мой любимый

Никифоров Валерий

Завидую.

░O
░O░L░G░A░

Поэтому и стала библиотекарем

Света Дмитренко

математика и физика

Галина Д

Геометрия и физика

Шагарьян Хайретдинов

у меня наоборот

Галина Д

Саш, я со школы любила химию и биологию, русский и литературу и было много спорта. Поэтому и пошла в медицинский. А физика и геометрия для меня были очень нелюбимые. Там и учителя были не самые лучшие. И сложно мне было почему то. Всей душой не любила. Но учила. Была отличницей.... А вот алгебру любила... Геометрия бесила своими теоремами... Нет у меня какого то пространственного мышления про фигуры в геометрии. Физику просто не понимала... Как то так.. Учила, но...

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот наоборот у меня. Физику и математику любил. В университет до армии на физический сдавал. Диплом делал по биофизике. После университета работал с биофизиками миокарда, мечтал на этом защититься. Всё забыто

Маша

Да все нормально))

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Не ходила в школу

Игорь Николаевич.

Обществоведение

Ан
Анатолий

Обществоведение

Константин Лисицын

Ни одного, Оля...

Сергей Луцковский

Не было таких.