Елена Свадеба

Если вы ещё увлекаетесь мультами,-в каких,на ваш взгляд,лучше всего переданы характеры героев...-особенно,животных?

Ответы
Сорокин Александр

Начал, конечно, Дисней. Но и наши художники - тоже. Вспомните Багиру из нашего "Маугли" - вот Образ! И вообще, хорошие художники это чудо обобщения природных повадок зверья умели делать. А нынче всё больше старыми клише пользуются. Как-то на Союзмультфильме пытались "оживить" рисунки Чарушина, но таланту не хватило. А направление интересное!

Елена Свадеба

Спасибо!Интересный исчерпывающий ответ!

Шульженко Николай

Давно не увлекаюсь , но мультики советского производства наиболее доходчиво поясняют детворе взаимодействие животных и их характеры .

Елена Свадеба

Они-то-классные!Но мне-и некоторые современные нравятся!

Шульженко Николай

Леночка , мне уже за 70.

Елена Свадеба

Ничнего страшного,-главное,-чтоб душа была молода!Предпочтения,интересы,-и в мультиках,-тоже,-конечно,-лич.дело каждого!Но если ещё не видели,-всё-же,рискну посоветовать,современные мульты,например,"Иван-Царевич и Серый Волк","БЕЛКА И СТЕЛКА"(ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!)И зарубежного"Балто"!

Шульженко Николай

Если случайно попадутся --- посмотрю . А так... у меня мало свободного времени .

Елена Свадеба

Ясно!

Замир Рахимов

лен что вы именно хотели спросить? Я до сих пор смотрю мультики и мне это очень интересно. Особенно советские.

Елена Свадеба

Я хотела сказать,что мне аж удовольствие доставляет смотреть на людские характеры,которые авторы мультов "дали"зверям...особо-в современных"Балто","Белке и Стрелке","Иване -Царевиче и Сером Волке",ну и...уже...классическом-"Простоквашино"!!!

Замир Рахимов

а ясно. Так вспомните Крылова. "стриказа и муравей” там в этом плане все понятно

Елена Свадеба

Это-да!Но в этих ещё много разного показано!На современный лад!И новые"крылатые фразы"есть!!!

Замир Рахимов

знаете а у нас сняли новый мультик про Эмира Саида Алимхана. Так у них джпиэс навигаторы мобилники и самае интересное сотрудники дпс останавливали повозки.

Елена Свадеба

во,молодцы!А вы где живёте?!

Замир Рахимов

Узбекистан г. Бухара

Елена Свадеба

Ясненько!

Сергей Котов

По характерам,на мой взгляд, самый лучший мульт - советский "Карлсон", а по животным - советский "Маугли"...

А Я Картошка!

Ежик который в тумане, кот леопольд, чебурашка, волк из "ну погоди", много. Почти все советские мультики.

Любовь Коробко-Сахарова-Толстова

я люблю только наши советские мультики в них и добро и преданность и всё человеческое

Елена Свадеба

А современные российские?"Белка и Стрелка",например?

The Terminator2000

интересует только одно - что курили авторы, что животные разговаривают?!)))

Чита Дрита

обожаю мульты...смотрю только диснеевкие или наши современные...

Елена Свадеба

"Белку и Стрелку" смотрели?A "Балто","Спирит"?!

Чита Дрита

конечно смотрела.

Елена Свадеба

По-моему,Дженна в ""Балто"и Белка в "Белке и Стрелке"-ну просто ,прямо... не собачки,а...женщины-красавицы!А "товарищ инструктор"-Казбек,в озвучке Ю.Гармаша...тоже неподражаем...-"вместо сердца-пламенный мотор"-да и тот "пламенный мотор "стрела Амура пронзила"...А крыс Вениамин...-недаром и имя такое...-"представитель Земли Обетованной"-из любой ситуации"выкрутится!

Чита Дрита

я не особо всматриваюсь в персонажей...не анализирую..смотрю для отвечения от проблем...с сыном

Елена Свадеба

Я раньше тоже не особо всматривалась...Но"Белка и Стрелка " меня приятно...просто поразили...Этих хохмачей смотря...-просто особое удовольствие получаю...Как в былые времена-и этот мульт,кажется,-на цитаты пора разбирать...

Эдуард Леппо

Да че тут спорить спомнить например ну погодии.и другие )))))))-))))

Олеся Архипова

рапунцель))) тащусь от этого хитрожопого хамелиончика))

Наталья Молодожён

Волк и Телёнок, Трое из Простоквашино, Каша из топора

Елена Свадеба

Да!Классные!Но мне современные некоторые-ещё больше понравились!

Наталья Молодожён

НЕ спорю Современные мультфильмы тоже хорошие.

Енот Барсуков

губка боб, характер осьминога передан идеально!

Мария Максименко

Кот Леопольд ....Ребята ...давайте жить дружно ....

Юрий Русин

Российские,самые лучшие,потому,что добрые!

Леонид Иванов

не увлекаюсь, но люблю. Домовёнок Кузя.

Оксана Чуб

Кот в сапогах из Шрека-настоящий мачо

Ол
Ольга)

Маугли,Золотая антилопа и много ещё))

Димон

Маша и медведь

Любовь Матеюнас

ЛЮБЛЮ С ВНУЧКОЙ СМОТРЕТЬ СМЕШАРИКИ

Ма
Майя

мадагаскар , король лев, том и джери

Ол
Ольга

Палочка - выручалочка, кошкин дом