Елена М

Уважаемые собеседники. Кто то принимает пищевую соду для очищения организма?

Ответы
Варвара Зеленина

только подтвержденных результатов НЕТ.

Кроме "Университет Аризоны исследует лечение рака груди содой" в 2013 году и русские статьи на эту тему. Все ссылки на иностранные источники недоступны. А прям супер сильно я и не искала. Да и будь они удачны, хоть одн НАУЧНЫЙ портал явно бы поделился успешными исследованиями. Но - молчание.

Зато есть ещё один интересный гражданин, тоже любитель экспериментов, роскоши и денег:

Тулио Симончини, выдвинувшего гипотезу, что рак — это грибковое заболевание. Доктор Симончини отказался от химиотерапии и начал лечить злокачественные опухоли обычной питьевой содой, имеющей, как известно, притивогрибковый эффект, за что и был лишен лицензии у себя на родине, в Италии.

Варвара Зеленина

Вот такое нашла. Тоже пробовала соду, но эффекта особого не заметила((( Скорее всего, все положительные отзывы это эффект плацебо...Мне стало только хуже. Помогла лишь операция.

Елена М

Сода может и хорошо, но у меня начинаются приступы дикой боли с резким повышением температуры. А мне говорят, это нормально! Но, я считаю что это не нормально!

Варвара Зеленина

Так не должно быть . Эдак вы себя до язвы доведёте

Та
Татьяна

Елена, в поиске напишите" как принимать соду по методу Неумывакина: советы. " Там почитаете.

Та
Татьяна

я такой дозы боюсь пока.

Елена М

Один раз в день. Бывает плохо! Мне сказали, что хорошо, паразиты выходят!

Та
Татьяна

я уже 2мес.. пила, вот не знаю дальше пить. Надо ещё какие то витамины пить.

Елена М

Витамины обязательно, и мне сказали только месяц!

Та
Татьяна

Какие.

Купюрыч

Все нормальные для очищения мочу пьют😂 😂 😂

Елена М

Это называется урино терапия!. " Так вот чем бомжы занимаются" А что бы продлить молодость пьют человеческую кровь и кушают мясо!.

Купюрыч

О, идея! Сегодня и начну!

Елена М

Чему? Статье по уголовному кодексу?

Купюрыч

Пусть поймают сначала!

Елена М

Понятно!

Михаил Демонтеров

Глупости. Очистка организма целая система.

Елена М

Это понятно!

Михаил Демонтеров

Сначала нужно очистить кишечник, что неприятно. потом печень, что более-мение. Потом самое неприятное голову. Что очень неприятно.

Елена М

Так, очень многие говорят и пишут, что лечению рака способствует пищевая сода! Она убивает паразитов!

Михаил Демонтеров

Рак это не паразиты.

Иван Иван

да принимал , эфект очень хороший )))))))

Елена М

Спасибо! Рецепт, можете написать?!

Иван Иван

утром на тощак , 1/4 чайной ложки пищевой соды соды , насыпаете в стакан , затем заливаете крутым кипятком ( это обязательно , нужно погасить соду ) , даете немного остыть , и пейте маленькими глотками если сильно горяче , через 30 минут можно завтракать , пейте 10 дней , 1 раза в день достаточно , затем 7 дней отдых , и потом снова , и так один месяц , в течении года можно повторить 2-3 раза . Реакцию препарата почувствуете сразу , в течении часа , у всех по разному , обычно прослабляет , но не пугайтесь , это нормально , значит началась чистка )))))))) , сильно то же не увлекайтесь содой , больше чем 2-3 раза в год , сода имеет свойства вымывать кальций из организма .

Viktoria Istomina

Для профилактики рака

Viktoria Istomina

Киргизия

Елена М

Я просто уже собирала встречу обсуждаек в Москве. К сожалению, не получилось, это сделать массово.!

Viktoria Istomina

Далеко ехать

Елена М

Москва!

Viktoria Istomina

Я из Киргизии

S.незнакомец

я в туалет хожу

Москва Златоглавая Z

Да Боже упаси!

Москва Златоглавая Z

Держись, девочка!

Елена М

Спасибо! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО услышать поддержку🤝 😘

Москва Златоглавая Z

Всегда готова- чем смогу

Елена М

😘 🤝 💐 Спасибо!

Вадим Матов

От изжоги.

Елена М

Помогает?

Вадим Матов

Да! И причём моментально.

Елена М

спасибо. тоже буду писать. как это

Ал
Алексей

ни разу

Елена М

Спасибо за ответ!

Елена М

Всех Благ!🤝

Бродяга 750Rus

я, нет!!

Бродяга 750Rus

ни знаю, не пробовал никогда!! ))

Елена М

Попробую, напишу! Мой маунались, мне очень рекомендует!

Бродяга 750Rus

чем может помочь NaCl? 🤔

Елена М

Извини, Кто?

Бродяга 750Rus

берега попутал… вот формула соды - NaHCO3 )))