Lilija K.

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево – настоящий мужчина. Может чаще это обычная женщина?💃

Ответы
... Рус

Это совсем не Человек.Всё выше перечисленное,относится ,лишь к первому уровню развития существа,стремящегося стать Человеком...😉

Валентина Рязанова

Это про меня. Детей вырастила, дом построила одна (муж ушёл) , деревьев много посадила и кустов тоже. 👍 😉 👵 💐

Юрий Фролов

конечно...или обстоятельства...но говорят что женщина должна разрушить дом...спилить дерево и вырастить дочь...

Mari Man

Конечно нет,настоящий мужчина это другое,и совсем не то что должно быть у уважающего себя мужчины.

Ок
Окей

Это просто идеологема .настоящий человек тот кто знает чего хочет и как реализовать это все .

Владимир Строганов

Настоящий мужчина должен вырастить живот,построить тещу и посадить печень..😃

Елена Лачкова

деструктивный типаж;лодырь,хам,алкаш ....т.д.

Владимир Строганов

«Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь увереа — твоя победа не за горами.» Файн Э.😁

Виталий Овсо

речь в поговорке не о личности а о семье! ребёнка родить вдвоём -дерево,дом.......

Ал
Алёна

Неа, предназначение женщины-РОДИТЬ ДОЧЬ, СПИЛИТЬ ДЕРЕВО, И РАЗРУШИТЬ ДОМ))))))

Серик Байбусунов

Может. И Кончита Вюрст может быть женщиной... Но как-то не очень? Не находите?

Lilija K.

Мужчина, обладающий чувством собственного достоинства и умом, никогда не бывает безобразен.

Серик Байбусунов

Э! Как это соотносится с вопросом?

Серик Байбусунов

Кончита Вюрс - это мужчина с умом? Или женщина с бородой?

Серик Байбусунов

Я маленько нить нашего разговора потерял... ))) Дико сорри!

Валентин Чистяков

чушь!!!!! никогда не вырастит настоящего мужика! а ПЕДЕРАСТА;да!

Владимир Поляков

мужик еще коня на скаку остановит и в горящую избу войдет...

Георгий Гузиев

Много вырастили сынов.то по тюрмам ,то по ссылкам

Руслан Неа

Начнем с начала - что такое "настоящий мужчина"?

Сергей. Голодников.

К ЖЕНЩИНАМ ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ В НАШЕ ВРЕМЯ...

Ирина Ткач

Толи лошадь толи бык. или баба иль мужик

Ernest Karayev

Вы про современные операции или вообще?

Станислав Бондаренко

Хочу посмотреть на такую и вживую.........

Валерий Самарский

Не помните поговорку, не изголяйтесь))

Александр Имеруков

Если двух сыновей и дочку , тогда кто

Дмитрий Иванов

не спорю и такое бавает и не редко