На
Надюшка

Мне медленно, но верно сносит крышу… До боли сжались сердце и душа. Мне кажется, я слышу, как он дышит… за сотни километров от меня…

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Мне медленно, но верно сносит крышу: У психов обострение - весна. Мне кажется, я слышу, как он дышит За сотни километров от меня. У нас все хорошо, у нас все плохо. Он может спать с другой, а я с другим. Истерику сменяет чувство похуй Он где-то курит, я в Москве глотаю дым. Не спится, мне не спится, мне б не спиться. А у него рейс Ницца-Амстердам. Под нервным тиком дергает ресницы. Он пьет самбуку, мне - похмелье по утрам. Мой бедный разум что-то перепутал, Отчаялся и вырубает свет. Он прикасается ладонями к кому-то, А мне на коже остается алый след. Или целует - у меня сгорают губы, Или кончает - меня вывернет дугой. Он где-то там очередную губит, А получается в сто первый раз со мной...
Источник: http://www.lovetime.ru/post-91457/

Иг
Игорь

Вчера мне снова нафиг сбило крышу,
Себя на действии поймала не греша,
Вторую ночь не слышу, как он дышит!
Лежит на месте, а не слышно ни шиша...
Ни храпа, ни обычного дыханья,
Ни томных вздохов, ни пыхтения самца...
Ни ругани, ни брани, ни стенанья...
Лежит, как столп, недвижим, без лица.
Лежит, как стАтуй! Просто, как колонна...
Упал, мерзавец, и нарочно ни гу-гу!
Не видит, гад, с ним рядышком Мадонна!
А он, подлец, затих, как на Ягу...
Ну, что с ним делать, что придумать, право?
Как завести засбоивший мотор?
Рычаг рукой рвануть, под крики Браво....
Куда ты!!!!! Ёпть... Рванул через забор...

На
Наталия

О чем грустишь, моя душа?
О том, чему уже не сбыться,
О том чему не повториться,
Что вспоминаешь, не спеша?
А грезишь ты о чем, душа?
О том, чтобы в любви забыться,
О том, чтоб в чувствах раствориться
И затаиться, не дыша?
Не спи, проснись, моя душа!
Не расточая жизнь беспечно,
Живи — на сколько хватит сил!
Ведь жизнь, увы, не бесконечна.

Александр Чепкин

Люди, настроенные на одну эмоциональную волну, могут ощущать эмоции друг-друга на большом расстоянии. это бывает между кровными родственниками или любящими друг друга.

На
Надюшка

Да

Анатолий Кошик

ты крышу свою причёской прикрой и радосто и счастливо живи сама а счачтье сли есть оно вернётся если это не фантазия ваша

На
Надюшка

Счастье мое со мной)

Михаил Цыбулин

Не позволяйте вы ему дышать...Или дышите боль, не причиняя...А если задохнется, Вам ли стать,...Причиной-вы ж ему родная...

На
Надюшка

Взглядом или словом?)

Михаил Цыбулин

Духом или душой...Не теряйтесь...

На
Надюшка

В смысле?

Михаил Цыбулин

Когда меж духом и душой ...Ты встрянешь...Не просто станешь ты большой...Воспрянешь... Да не слушай меня...Иль слушай...Слова-это всего лишь вторая сигнальная...Есть первая...И нулевая...Живи......

На
Надюшка

Благодарю!

Сергей Лошкарев

какое слово слышу , дышит и как дыхание сейчас его . он может помирает вот и дышит . так громко и услышала его.

Вадим Потёмкин

А я безо всякого сноса крыш научил свою любимую ведьмочку за руки держаться через 5 часовых поясов...

Георгий С.

Женщины....как вы всем этим притомили!!!!у вас,что дум других нет,как только об этой блажи-любви....

Сергей Чиркин

это может быть внутренний мир человека изучен всего на5 процентов!да к стати кто это написал?

Сергей Чиркин

Знаешь с годами всё сложнее но я то лично просто отдыхаю так это друг у меня живёт этим!

На
Надюшка

Красиво там!

Сергей Чиркин

да это не передать словами надо видеть

На
Надюшка

Там наши корни оттуда и Русь началась

Гульчира Андреева

Как в той песне"Жить без любви, быть может просто, но как на свете без любви прожить.."

Людмила Крю4Енкова

Без пары не останетесь, ну как говорят под лежачий камень вода не течёт

Владимир Воронов

Я тоже начинаю чувствовать,как она дышит за сотни километров от меня.

На
Надюшка

))))

Владимир Воронов

Да-да,твои сладенькие и манящие губки

На
Надюшка

Молчу

Владимир Воронов

Не молчи,говори о чем думаешь

На
Надюшка

Не здесь

Аля (Сама По Себе)

девушка...крышу то попридержите...что бы не пришлось потом жалеть

Людмила Меркулова

Это любовь сносит вашу крышу.. только она..👍 👍 👍

Иван Полозков

Я понимаю, когда сердце учащает свой ритм в тысячи раз,,,,!

На
Надюшка

))

Иван Полозков

......???

На
Надюшка

Весело

Иван Полозков

Согласен. Чувства. пускай даже короткое время-освежают, дают силы и энергию.

На
Надюшка

Да)

Иван Полозков

Тогда вперед и без сомнений!

Станислав Силевич

Крышу надо беречь. Ремонт кровлю дорого обходится нынче.

На
Надюшка

Да уж

Татьяна

Я это чувствую.....он мой алкоголь,что берет моментально

Сергей Лисовский

Смотря кто, любимый и верный человек или друг по жизни

Людмила Макарова

Да,любимого человека чувствуешь за тридевять земель!