Татьяна

Ты серьезна - не по годам:
Мало прожито. Много боли.
Можно, я тебя не отдам
Никому, заслонив собою?

А. Исаев

Ответы
Юрий Чалов

Путь, который Гитлер избрал для достижения цели был далёк от человечности. Призыв убивать только по национальному признаку и тем самым достичь личного процветания никогда не приведёт к успеху. Да ему удалось какой-то части людей затуманить мозги. Но рано или поздно большинство из них сожрали бы себя изнутри. Совесть ещё никто не отменял. Я не говорю про вояк, я говорю про тех, кто знал, что творится. Насчёт заповедей скажу, что есть разные вещи. Одно дело, когда ты убиваешь в бою, или ради обороны и совсем другое дело когда убитым оказывается беззащитный человек, который не может дать тебе соответствующий отпор.

Татьяна

Понятно

Юрий Чалов

Таня извините, но это письмо я писал не вам, а другой особе. И оно только часть нашей дисскусии о нравственности

Татьяна

Я сразу это поняла...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я про тебя свою песню спел;
"Ты уходила в ночь".
Я рассмотреть тебя не успел
И не успел помочь.

Только случайно судьба нас свела,
Сном обращённые,мутные взгляды,
Солнце светила нам прямо в глаза,
Мне не надеть больше эти наряды.

Грубость в устах это есть ,правда жизни,
Просто чужой я тебе человек,
Грустною думою мысли повисли,
Не рассчитав свои силы в забег.

Муза со мной,с ней брожу я в обнимку,
Просто нет силы оставить её,
Но вы простите за пыль и соринку!
И за сплошное на ваш взгляд враньё.

Elchin Tehmezov

Милая ты типа знаешь что такое боль? Вот представь что душа постоянно кричит, хочеть что та сказать а ты не в состояние ее услышать. Постепенно крик преврашается в пустоту теряет свою форму и душа уже не может отличить где хорошо а где плохо. А пустота жрет человека изнутри уничтожая его сушность. Вот это больно. Я лично завидую боли окружаюших.

Татьяна

Ты типа не видишь,что это стих.....почему вы все думаете,что это про меня????.ЭТО ПРОСТО СТРОКИ СТИХА!!!!!!

Elchin Tehmezov

Наше подсознание заставляет насчитать стихи, которые нам близки.

Татьяна

Я разместила для того,чтобы посмотреть реакцию на смысл

Elchin Tehmezov

Да там нету не какого смысла

Татьяна

Ты для чего пристал?????

Elchin Tehmezov

А не пристал. Просто пишу.

Алексей

Можно я укрою тебя, от дождей, от зимней стужи. Я безумно люблю тебя, я тобою давно простужен. Я давно болею тобой, без тебя я не вижу смысла. Ты одна лишь на небе звезда, что горит очень ярко и близко. Ты одна будто солнца луч, согреваешь меня в морозы. Я люблю больше жизни тебя!!! Моя жизнь, моя боль, мои грезы!!))))

Диляра Шамшиева

Я верю, что людей хороших больше !

Я в этом убеждаюсь каждый день !

В душе у каждого есть свой осколок Солнца,

и он сияет, освещая уголки души своей.

Мы находим путь к друг другу ...

Мы тянемся к подобным нам сердцам ...

У каждого есть друг или подруга,

Благодарим за это небеса ...

Геннадий Солопин

И не подумаю, заслонять: ни от ветра, дождя или пыли. Не девчонка: должна уж понять, где есть боли, а где есть были. Нет, не брошу! Не отойду! Не оставлю тебя без участия! Вот рука. Берись, и пошли. Нам ещё далеко, до счастья!!!

Игорь Налесный

Улыбнись!И уйдут года Те что были пропитаны болью. Я и так никому не отдам Ту любовь,что была с тобою.... Я соврал.Она не ушла. Она вечно во мне пылает И куда бы ты не пошла Мое сердце путь твой узнает!

* Наталия ***

Всё, что видим мы -видимость только одна, Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире. Ибо тайная сущность вещей - не видна. Омар Хайям )

Бизсовисный Катяра

эээээ....Танюша!!!! а ну не вешать нос!!! это- ПРИКАЗ!!!! если что- станешь за моей спиной и будешь патроны подавать!!!! мы их всех гадов уделаем!!!!!!!

Татьяна

Так точно!

Леонид Кавалеров

Люблю тебя, пока свет с неба льется,
люблю, пока все запахи чисты..
пока от горя весело смеется...)
и плачется от счастья до беды...🌹

Леонид Кавалеров

Поцелую тебя очень жарко..
поцелую тебя очень сладко..
чтобы щеки огнём горели ..
чтобы губы твои алели ..
мы сегодня станцуем танец ..
под названием..Танго....

Михаил Жиряков

Красиво! Только бессмысленно. Каждый зарабатывает свои синяки! И ими дорожит и вспоминает процесс получения! Иначе не усваивается!

Александр Петров

хотелось бы так но пока сам шишек не набьёш ни чего не поймёш и дай то бог что бы люди побольше учились на чужих чем на своих ошибках

Салман Юсупов

😁 Выйду, выйду я в поле чистое
И, поклон отдав на все стороны,
Слово вымолвлю богатырское:

"Ох ты гой еси, русский твёрдый дух!

Татьяна

😅

Алексей Юзов

не печалься дружок и не ахай жизнь веди как коня под узду посылай всех и каждого НАХ-Й чтоб тебя не послали в ПИ--У С.Есенин

Татьяна

💪 круто

Иван Иван

Ты умна не погодам ,
блеск зубов , растянулся в ряд ,
Может кину тебя в толпу ?
пусть е..т тебя все подряд )))))))))))😞

Татьяна

Кинь

Иван Иван

Такую как ты нельзя )))))))))))))

Розовый Слон

Тема - заезжена, хромает рифма, слог - выспренный, не подходи ко мне на расстояние пушечного выстрела.... ( Я только что )

Татьяна

Класс! Но больше похоже на слова из рэпчика)))

Розовый Слон

Экспромт, милочка, я не старался....

Татьяна

Значит вдохновило

Глеб Березнев

Исаеву А. Твоих лет уж не сосчитать, Много прожито, но мало понято. И готов я тебя сослать, Потому что сознанье помято.

Татьяна

Утибоземой как ти умеешь)))))

Глеб Березнев

Да-да, лялечка!

Татьяна

Повеселил тетю...или еще есть чего ляпнуть? Давай, сделай высер

Глеб Березнев

Узнаю засранский подход. Все, надоела.

Татьяна

😆😆😆😆😆😆😆сдулся шарик))))

Денис Денисов

Я заслоню,обняв руками,отступит боль,пройдёт печаль.Спасибо скажешь мне глазами и мысли понесутся в сказочную даль.

Ve
Vera

Не боюсь на земле ничего,
В задыханьях тяжелых бледнея.
Только ночи страшны оттого,
Что глаза твои вижу во сне я.

Ве
Веселый

Написано от первого лица человек в курсе проблем девушки и очень ее любит и никому ее не отдаст все будет хорошо