Татьяна

Ты серьезна - не по годам:
Мало прожито. Много боли.
Можно, я тебя не отдам
Никому, заслонив собою?

А. Исаев

Ответы · страница 7
Стоян Стоев

Твоя фотка?

Стоян Стоев

Ну на этот счет у каждого разные мнения. Я то о себе написал. А если еще и проживаешь не далеко, вообще общаться интересней в разы. Смысл появляется. Вдруг общение приведет к настоящей "дружбе". Нельзя исключать этот вариант развития событий

Стоян Стоев

Ну так тогда ближе к телу)) Где проживаете? Чем занимаетесь по жизни? Как на этот сайт попали случайно или вам интересно общаться посредством интернета?

Татьяна

Несколько лет назад друзья позвали на этот сайт. Таким образом тут появилась

Стоян Стоев

Уже несколько лет существует? Я и не догадывался. Я так просто отдыхаю, когда сюда захожу. Вот поговоришь с кем то и хорошо. Без конкретных смыслов

Татьяна

Мне тоже нравится простое душевное общение. Напрягают постоянные вопросы типа-Ты откуда? Чем занимаешься? Я тут никого не ищу....

Дмитрий Савичев

а ты откуда

Татьяна

Есть город у подножия Каратауских гор Тянь-Шаньского горного хребта

Татьяна

Очень...не понимаю...почему это всех интересует...откуда я

Елдык Курдюксунов

блевотина

Татьяна

Не старайся))) я не ведусь ...похуй

Аблсеит Косжанов

и что это?

Татьяна

Чтобы вы мимо прошли и не мучали себя размышлениями

Юл
Юлиана

Красиво

Нина

слова...

Александр Максимов

В точку

Максим Исаев

Тезка..

Максим Исаев

Да..даже не родственники..

Жаныбек Базиев

нельзя

Лева Правая

Можно))

Ка-Валерчик Гузенко

Нужно !

Сергей Голован

Вай

Татьяна

))))))))))) да ладно. Просто понравился стих

Вовочка Бакка

🌹