Ве
Вестна

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Поспорим?

Ответы
G@
Gorgona @

я не буду спорить. у меня есть друг-мужчина. причем дружим с детского сада. как говорится на горшке вместе сидели. жили в соседях в один сад ходили и вот нам уже по 46 лет и все равно он мой самый лучший друг. и сколько было смешных ситуаций... потому как многие не понимают что есть такая дружба. редко, но есть.

Александр Ефремов

проиграете - не спорьте , лучше и не бросайтесь тем что не понимаете Лично я очень много лет дружу не с одной женщиной И в своем городе и в нете Подробности по теме конечно писать не буду . это личное Но я не смешиваю дружбу и секс даже с теми кого очень желаю Это разные вещи

Александр Sgibnev

— Старуха осерчала, за хлѣбомъ прислала. — «Ступай домой, будетъ у васъ хлѣба вдоволь». Воротился старикъ: «Ну, что, старуха, есть хлѣбъ?» — Хлѣба-то вдоволь, да вотъ бѣда: корыто раскололось, не въ чемъ бѣлье мыть; ступай къ золотой рыбкѣ, попроси, чтобы новое дала.

Просто Веталь

Поспорим.Очень даже,бывает,друзей у меня единицы и на первых местах стоит именно женщина и не муж,при чём дружили мы еще задолго до того как они поженились и вообще были знакомы.И этот человек многих мужиков по верности и надежности за пояс заткнет

Ве
Вестна

так вы с ней или с её семьёй дружите?

Просто Веталь

Изначально мы дружили именно с ней в том то и дело,замуж она вышла во второй-раз и с ее нынешним мужем я познакомился уже после нескольких лет дружбы ,и только примерно через год я смело мог сказать что и он мой-настоящий именно друг хотя изначально так же смело сказал что естественно против него ничего не имею но именно друг мой она,я не называю человеком другом просто так как многие с которыми они пиво садят.Мы подали руки и никаких проблем он и на тот момент показал что он хороший человек,теперь у-них двое детей и конечно я друг уже семьи,эти ребята у меня на первом месте,я скорее откажусь от чего то и отдам им и только кайфану от этого и не буду думать об утратах,Единственное с чем соглашусь с тобой Наташа что да мы скорее исключение из правил и это большая редкость.Но ведь есть.

Павел Грусть

Не правда. Я с многими дружу, без каких либо дурных мнений, и с семьями. В которых женщина больше друг, чем муж. Просто, если ты открыт и настоящий, дурных мыслей тупо нет...

Дмитрий Игнатьев

Бывает, и спорить тут нечего по определению. При столь обширной выборке Вы просто не сможете статистически достоверно обосновать Ваше утверждение-с )))

Се
Сергей

Очень даже бывает у меня была знакомая я с ней 17 лет очень сильно дружил и что тут такого между нами не было ничего интимного вообще

Робот Вертер

У меня до сих пор дружба с моей первой любовью (школьной, платонической) так и осталась. Так что случаи такие в жизни бывают 😋

Евгений Тимофеев

А ты почитай Ги де Мопассана, Э Золя, Анатоль де Франс, Бальзака а они отнюдь не дураки! Жизнь прожили! Ты с ними поспорь!

Ве
Вестна

зачем мне спорить с мертвецами? мне вполне хватает общения с живыми)

Евгений Тимофеев

Да ты - АНГЕЛ!

Ве
Вестна

Чело-в-век!

Анатолий Карпухин

что спорить...какая разница кто с кем дружит....вон тигр с козлом подружился...а мог бы с женщиной....какая разница

Юрий Буторин

Может ли мужчина быть другом женщине? В наш извращённый век мужчина может быть... другой женщиной.

Роман Селезнев

Нет. Не бывает. Если они друг другу нравятся, то нет. Если нет симпатии, то дружи сколько угодно

Ве
Вестна

вот вот...истина где-то рядом)))

Роман Селезнев

Конечно. Так и есть. Если мужчина не воспринимает женщину как женщину, а только как друга. Что может быть хуже для женщины. Мне кажется женщины на это обидятся. Ведь всем хочется, чтобы их воспринимали в первую очередь как по природе дано.

Сергей Шамсутдинов

Хи! Можно и поспорить, правда девчонки , как-то плавно перерастают в сестрёнок. И не против)))

Ве
Вестна

после чего они в сестрёнок перерастают?

Сергей Шамсутдинов

Альпинизм , спелеология , водный туризм. Когда вместе впахиваешь, после совершенно другие отношения. Экстрим роднит.

Ве
Вестна

тет-а-тет экстрим роднит? Или вы - один, а сестрёнок много?

Сергей Шамсутдинов

Там и братики тоже. Если тебе подохнуть не дали, как относиться?

Ве
Вестна

здесь вопрос о другом

Сергей Шамсутдинов

)) Да вот дружим мы! Обычной , человеческой , дружбой.

Елена ***

А чего спорить. Бывает дружба...на расстоянии. А вот когда живут близко это уже не дружба.

Владимир Дергунов

женщина друг-женщина в которой есть что то что категорически мешает с ней переспать😁

Ве
Вестна

так мы здесь о дружбе, а не о половых отношениях)

Владимир Дергунов

а я о чём?🙂

V@
V@Rv@R@

спорить не буду, но уверена,что есть, потому как имею очень надежных друзей мужчин!

V@
V@Rv@R@

А разве общаться нужно только с теми мужчинами, которые привлекательны именно как мужчины, у меня много друзей,которых я ценю и дорожу общением за их человеческие качества, коллеги в конце концов, они тоже друзья за столько лет совместной работы...

Ве
Вестна

можно не скромный вопрос? Вы замужем?

V@
V@Rv@R@

уже нет

Ве
Вестна

ещё раз убеждаюсь- все окружающие вас мужчины - потенциальные поклонники. Посмотрите видео с Сергеем Яковлевым. Он выступает под ником САТЬЯ ДАС. Очень интересные лекции у него. Там всё по полочкам разложено: кто кому кем и зачем...

V@
V@Rv@R@

Спасибо, мое мужское окружение никак не поменялось в связи с моим статусом, мои друзья ими были когда я была замужем, ими являются и надеюсь будут таковыми еще долго...

Александр Сгибнев

Yt yt ,sdftn] ? f ? ,sdftn] ^ быватъ , такъ быватъ , что никада такъ не быватъ , а быватъ : быватъ !

Светлана Бульская

Спорить ни с кем не буду.Скажу одно:у меня друзья с самого школьного детства остались до сих пор друзьями.Уже давно дружим семьями.Жаль,что кому-то не досталась такая дружба).

Ве
Вестна

вот именно - семьями дружите. А здесь речь немного о другом))

Светлана Бульская

Но начинали холостыми...И ,кстати,семьи у меня уже нет..Но дружба осталась....

Миронов Николай

Поспорьте с Губерманом------....чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!

Ве
Вестна

это вы к чему?

Миронов Николай

О " дружбе", исключительно о дружбе!

Константин Лисицын

Бывает.Вот прямо через 2 недели в гости принласили.Человека знаю довольно долго...

Eduard Kashaev

Не буду спорить.хотя с многими дружил и дружу.как друг.а иногда помощник и все......