Ве
Вестна

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Поспорим?

Ответы · страница 4
Владмир

Мы и так знаем, что не бывает. Постель мешает.

Виталий

Трудно дружить с тем на кого у тебя эрекция..

Владимир .

Доказать невозможно, потому это лишь теория

Валерий Плетнёв

Не знаю как у вас,у меня друзей женщин много!

Ев
Евгений

У каждого из них в этом случае свой интерес.

Гаджиев Гаджимагомед

пытался дружить,но всегда уводили глубже!!

Гаджиев Гаджимагомед

я скромный-на такое могут только женщины!!! причем без исключения!!!

Ве
Вестна

по принципу самка не захочет - кобель не вскочит? Скромный он)

Анатолий

Почему все так уверенны что ее не бывает?

Ве
Вестна

потому что это изначально половые отношения.

Анатолий

Разве дружбу могут испортить половые отношения?

Анатолий

То есть, когда друзья пошли, допустим, выпить то это уже не дружба а собутыльничество? то же относится и к совместному обеду и т.д.?

Виктор

Бывает, пока между ними что то не встанет

Ал
Алексей

на че спорим то, надо знать на что идешь)))

Сергей Ермаков

Вы не правы! Мы именно дружим с 1969 года!

Маркиза Простая Баба

поспорьте, если получится ))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Но зато бывает содружество...)))))))))))))

Сергей Крестников

нет не бывает.....🤝 🤝 🤝

Ле
Лена

Бывает . У меня есть друзья мужчины

Ле
Лена

Нет

Ве
Вестна

мужчина так устроен, что он будет дружить и общаться только с сексуано привлекательной в его понимании женщиной

Ле
Лена

Вы снова ошибаетесь. У меня много друзей и многие с детства .

Ве
Вестна

вы для них сексуально привлекательны. Это больше чем дружба. У любого нормального мужчины присутствует вожделение.

Ле
Лена

Дышим мы друг к другу совершенно ровно .)

Ве
Вестна

это вы дышите ровно, а за мужчину я бы не утверждала)

Ве
Вестна

мужчина - масло, женщина - огонь , если сдвинуть грань - подтает)))

Sergei

Я не спорю. Я тоже так считаю.😏

Ешкмн Кот

Доже спорить не надо 🌹😊💋

Дамир

Неужели ты мне не друг?.. ☹️

Ве
Вестна

Открою вам секрет: это уже не дружба, а отношения между полами)))

Дамир

За кого вы меня принимаете! Я не бабник! 😁

Ве
Вестна

Женщины, с которыми вы дружите - это ваши поклонницы - и вам это льстит)) при чём тут "бабник"?

Дамир

У меня нет поклонниц, я не киркоров! Ещё не хватало!

Ве
Вестна

странное понятие у вас о поклонницах)) поменьше смотрите ТВ!)))

Nikola Mahkov

нечего спорить-глупо!=бывает!..

Ве
Вестна

Мужчина - это масло. Женщина это - огонь. Если сдвинуть границу - может подтаять.

Nikola Mahkov

можно многое---без головы!..

Лиза Фролова

есть,когда страсть проходит

Ве
Вестна

так мы говорим ни про "до" и "после" - здесь речь о "вместо"

Лиза Фролова

есть ,если он уже не может,а той уже не надо

Ве
Вестна

вы изначально зациклились на половых отношениях - здесь речь о ДРУЖБЕ

Лиза Фролова

ну это же ясно,если они полностью здоровы,то ни о какой дружбе не может идти речи,все равно крутится мысль,при случае отдаться

Не
Нейрон

бывает .айда паспорим😆

Ве
Вестна

"-уа-алейкум ас-салям, Улугбек!"

Не
Нейрон

Натальяханум как буд😄 ете проводит выходные

Ве
Вестна

не очень. Но это не останавливает. Тёплая душевная компания согревает в любую погоду!

Не
Нейрон

смотрю на Вас и изучаю физиономию , Вы не замужем ,и примерно до 40 лет ...так

Ве
Вестна

я свободна и мне больше 40...