Баба Яга

Первое впечатление - самое правильное? Или самое яркое?

Ответы
Григорий Карпенко

Если это восход солнца, то конечно оба варианта. Если это подъем дайверов с глубины 30 метров, то конечно оба варианта. Если это первое попадание из гранатомета по танку, то конечно оба варианта. Если это первый полет на метле над Москвой, то конечно оба варианта. Бесконечность примеров называется интегральной характеристикой.

Игорь Дубошин

Что Бабка Йожка, ловушки ума заинтересовали. Любое впечатление для индивидуума будет правильным, если даже оно поменяется, это субъективная оценка в данный момент времени.

Баба Яга

Хорошо

Екатерина

оно важно для человека умеющего думать....потому что потом вмешивается наш рассудок, который смазывает картину, что в самом начале почувствовала ДУША..

Акира Куросава

на удивление яркое - и куда попал - одни герои из .. - и поколенья в поколенье - одним тем же масть так и прёт - во всем везенье ...

Сысо Александр

скорее самое яркое - слушаешь музыкальное произведение прямо за душу а прослушаешь ещё пару раз - да в принципе фигня

Ге
Георгий

Яркое это точно. А потом эта яркость дополняется хорошим удивлением или разочарованием, но из памяти не уходит.

Баба Яга

Угумс

Ге
Георгий

🤝

Ан
Андрей-Пушкин

Первое впечатление
лишено какой-либо
сравнительной оценки,
а потом... либо👩‍❤️‍👨
либо "тапочки врозь"

Роман Смирнов

не всегда ❗были случаи , когда готовы бить морду , потом мы лучшие друзья 🔥

Баба Яга

Бывает. Но все же редко.

Роман Смирнов

бывает и человек позитивный , а потом такое ЧМО

Баба Яга

Воот . Так даже чаще

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне важно знать ваше мнение как обстановка скажите наши в городе

Ев
Ева

яркое - да.. а по поводу правильности есть очень большие сомнения

Татьяна Царькова

Первое впечатление самое верное - оценивается главное, не детали.

Александр Бабурин

Я Живу по принципу ....Есть два мнения Мою и не правильное....

Foxy Beige

Второй раз произвести первое впечатление не получится. (

Александр

Все Ваши на меня впечатления - самые яркие и правильные!

Баба Яга

Само собой

Александр

Вы произвели на меня сто тысяч миллионов "самых ярких" впечатлений!

Баба Яга

И ведь не собиралась!:)))

Александр

Решение было принято Свыше!

Баба Яга

Нууу....не такое глобальное конечно, но что-то порешали

Александр

Совсем не "глобальное"!.. Лишь о нас с Вами!..

Solnce Solnce

Первое впечатление самое правдивое, что не говори

Василий Пинясов

Первое)))) Какое ты уже определяешь по последующим.

Ал
Алла

Получила первое впечатление,послушай,и подумай)))

Alex Sher

Или... но об отсутствующих, плохо не говорю

Серега

Когда побывал на концерте своих кумиров

Игорь Хомченко

Может быть и тем и другим одновременно

Баба Яга

Может

Маруся

Не всегда правильное,но запоминается