Тоха Белый

зачем же вы себя девушки качаете ботоксами что природа дала всё ваше незачем в попу и Тити силикон литрами заливать

Ответы
Татьяна Иоановна

да ну классно ! щипнешь а оно течет течет. у нас пацаны в кинозалах кнопочки положили . Отпад заходит мадам с попой уходит без нее и мокрая

Тоха Белый

жесть

Татьяна Иоановна

жесть - это когда силикон в губах. на груди и на попе

Лю
Любовь

Вы виноваты в этом. Чем больше там где вы писали тем женщина привлекательнее для мужчин. Вот эти дуры и качают себе рак.

Людмила Ким

Силикон, это дорогое удовольствие, это для тех у кого куры денег не клюют, остальные живут с тем, что природа дала.

Галина Аверина

Так не дала природа ни попы, ни тити - вот и качают. Хотя я с тобой согласна , что есть пусть так и будет.

Ольга Хмелевская

Я вообще не сторонница ботокса, не хочется выглядит как силиконовая кумекал без мозгов

Светлана Маринина

вопрос не по адресу. не нравится не смотри. а если нравится - зарабатывай больше.

Устименко Наталья

Если этот вопрос косаеться меня, то значит нужно вам обратиться к окулисту

Nelli Kim

Для вас мужчин!!! Потому что большинство мужчин именно на это и смотрят)))

Тоха Белый

кто на что на натуральное лучше чем на синтол

Любовь Воеводская

Я тоже против всяких ботоксов. Чем меня Господь наделил, то всё моё.

Жанерке Балабакша

надо спросить у тех кто это делал На природу нет жалоб у меня

Cветлана Ивановна Квасова

Я с Вами солидарна .Должна быть естественная красота !

Р:
Руслана :)))

не надо всех под одну копирку оценивать!.

Тоха Белый

большинство. таких

Ма
Марина

У меня вообще то все натуральное пока

Алтынай Жазыкбаева

У меня нет никаких ботекс и селикон

На
Наташа

мы и не качаем ,куда лучше как есть

Ельна

далеко не все такие ненормальные

Тоха Белый

праздника не чувствовалось совсем

Ельна

ну это уж как свой настрой

Тоха Белый

да года всё таки

Michail Reznikov

А муж небось, развлекался (у)порно? Именно в это время весь "смак" показывают))).

Ельна

нормально все!

Че
Черепашка

Я к этому отношусь отрицательно

Карина Сагодина

Этого я тебе не могу ответить.

Anna Kafe

A s chego vi vziali chto ia sebea boteksam zakachala

Anna Kafe

A s chego vi vziali chto ia sebea boteksam zakachala