Алия

Самый настоящий экстрим -это продержаться в переполненной маршрутке. ?

Ответы
Игорь Васильевич

А зачем в переполненной маршрутке держаться? Нас там крепко поддерживают со всех сторон попутчики-сомаршрутчики... Для кого то это экстрим.., а для кого то возможность притереться к кому то... А вдруг семья получится?

Алия

Экстремальный способ чтобы найти жену.

Игорь Васильевич

Жена (или муж) зато попадётся экстримальный человек...- это не общий интерес?

Алия

Кот в мешке может попасться

Игорь Васильевич

Чтоб кот в мешке не попался, то нужно искать не в маршрутке, а среди одноклассников, однокурсников...- о них нам всё известно (или почти всё)

Алия

Да

Толя Великанов

Это где теперь маршрутки переполнены. Даже интересно стало, что за город. Есть женщины в русских селениях, их бабами просто зовут, табун на скаку остановят, в набитый троллейбус войдут.

Алия

🙂

Замыслитель

маршрутка - вещь хорошая, только люди в ней - плохие ! И чем их больше там, тем они недружелюбнее становятся, готовы на -голову наступить, не то что, на -ногу ?

Алия

Почему злые. Им просто "немного" не комфортно

Замыслитель

ну да,комфорту маловато и в "душегубке" было газовой, так там хорошие добрые и нежные люди начинали просто физически грызть шею и вообще , друг друга !

Алия

😞

Ирина Пчелинцева

подскажите пожалуйста? Какой лучше интернет проводной поставить в квартиру, желательно чтобы с телеканалами? Сейчас пользуюсь беспроводным?

Алия

....

Артём Колокольцев

Я раз ехал...,битком ..,поручней нет..,водила летел 90 км.., сам не пристёгнут..,в одной руке у него сигарета..,в другой телефон..,рулил он локтями.... 😛

Алия

Шумахер..

Артём Колокольцев

Комикадзе он..........

Алия

Главное чтобы не случилось аварии и люди не пострадали...

Артём Колокольцев

Они про это по моему не думают.....

Алия

А надо чтобы думали...

Артём Колокольцев

Гнать надо таких.....

Алия

Да...

Julius Caesar

😄 ну-да. согласен. хотя, давненько в маршрутках не ездил. предпочитаю своё авто. пусть лучше в пробках постою, зато без экстрима.)))

Алия

Правильно.

Сергей Лю-Золин

Если в переполненной маршрутке, то это умеренный экстрим, а если на переполненной маршрутке, то это уже экстрим посерьезнее.

Алия

Вот вот

Сергей Лю-Золин

Я видел как ездят, прицепившись снаружи к электричкам. У меня волосы встали дыбом на голове, хотя я был на расстоянии ста пятидесяти метров от путей.

Алия

Ужас....

Валентина Хачатурян

самый настоящий экстрим - один раз проехать в переполненной маршрутке и купить машину, чтобы не повторять этот ужас))))))))))))))

Валентина Хачатурян

почитайте в инете Алексея Сергеева из Минска, ваше мнение?

Алия

Кто это?

Валентина Хачатурян

вот и посмотрите

Алия

Ок

Валентина Хачатурян

)))))))))))))))

Чио-Чио-Сан

В маршрутках пассажиров стоя не берут, не положено по ПДД. У нас такого нет, только сидя

Алия

А у Вас есть отдельная полоса для автобусов?

Чио-Чио-Сан

Нет, для всех дорога едина

Алия

Так и должно быть.

Чио-Чио-Сан

да

Алия

🙂

Nikolaj Jesinevic

EST V ETOM CTO TO...NO HUZE DRUGOE...ESLI TEBIA PRITORLO K DEVUSKE I ON GAD POCUJAV... NEZAVISIMO OT MOEGO MNENIJA ...VSTAL VO VESSSS...

Алия

Без комментариев. ..

Владимир Томилов

Купи себе машину, или выйди замуж с машиной. Машина-это не роскошь...........

Алия

Действительно. Зачем мучиться...

Alex Gebuadze

В каком городе и сколько, по времени? Уточни, о Прекрасная!!!

Алия

Я геогерафию знаю Вы сейчас восстанавливаетесь.попозже..

Alex Gebuadze

Востанавливаемся ? От чего?

Алия

от кризиса

Alex Gebuadze

Каждому свое. Для кого кризис, а для кого "мать родная".

Алия

Да.я выхожу.

Варенька ))))

У нас вся жизнь экстрим в том числе и проезд в маршрутах))

Алия

Да

Отвечайка

Нет...В Московском метро-КРУЧЕ!!!!!Это битва за жизнь!!!!!

Ar@mis Kuralessoff

Нее.. Это заняться сексом стоя в гамаке и в ластах... 😄

Алия

Да

Ar@mis Kuralessoff

Делай выводы.. 🌹

Алия

Ок

Ar@mis Kuralessoff

Чем быстрей тем лучше... <3

Алия

...

Владимир Асиновский

у нас в городе водители стараются их не переполнять

Александр Соколов

А чего там держаться? У нас стоя запрещено ездить.

Алия

Может у нас к этому придем..

Александр Соколов

Только сидя,а на переднем сидении обязательно ремнём безопасности пристёгиваемся.

Алия

У нас нет таких маршруток по городу с ремнями без-т

Александр Соколов

Также поначалу не было,сейчас строго,безопасность прежде всего.

Алия

Ок

Виталий Леденец

Экстрим - это сехс в гамаке...стоя.. 😄 Не пробовала?

Алия

Вы меня засмущали. ..

Виталий Леденец

Рекомендую...

Алия

Такие вещи неприлично писать женщине...

Виталий Леденец

не с кем попало..с мужем...

Алия

Все равно... не надо..

Алия

Спасибо за понимание. ..

Анатолий Балыков

Экстрим-это выйти живым из клинической смерти.

Алия

Одна очень хорошая женщина перенесла такую смерть. И видела рай...

Анатолий Балыков

Опять же -это чужой экстрим.

Алия

Экстрим не то слово....

Юрий Сливкин

ДАаа, Атракцион, 20 минут страха и ты на месте....

Алия

Это точно...:)

Юрий Сливкин

Зато адреналину хватит на целый полк..

Алия

Да