Ди
Див

Есть тут чудаковатая Милана , которая отправляет всех в ЧС , давайте организуем флэшмоб , проситесь к ней в ЧС , пусть останется одна )...чудаковатости нет предела .

Ответы
Владимир Чигарев

А вместо флэшмоб можно русское слово? Что за моду взяли делать мерзкий замес из русского языка?

Ди
Див

Он более понятен в современном мире

Владимир Чигарев

А мы здаёмся? Мне родной язык милее. Похоже на проституцию.

Ди
Див

Чудной вы ..давайте тогда на старославянском общаться а лучше вспомним черты и резы

Владимир Чигарев

Нормально, на родном вы дураки какие-то. По всем фронтам нас жмут, включая язык, а мы и рады. Умные какие. Слово заморское выучили. Вот в Войне и мире целые страницы написаны по французски и немецкий тоже наваливаться, теперь эти гадкие вруны со своим лезут, а такие вот и рады пресмыкаться. Пусть русский учат. Что то в их газетах и на вывесках, русских слов не встретишь, а мы как проститутки себя ведём.

Ди
Див

Есть такое понятие как иностранные слова , они вошли в обиход , так же как и наши слова вошли в обиход за границей . Если вам больше нечего сказать и вы решили ( говорю по русски ) - доебаться до меня , то лучше идите с миром , иначе вы услышите действительно традиционную русскую речь !

Владимир Чигарев

А ты мат не знаешь чей. Вот примеры: Атьебу билядина — Самая красивая страна (арабск.) Ахой перделка — привет подружка (чешск.) Пидозрила ты людына — подозрительный ты человек (укр) Абалахер ахуй — спокойной ночи, брат! (араб.) Коньча — зеленый чай (китайский) Вонявки — духи (чеш.) Дайсуки — я люблю (японск.) Усрат ахуй атъебифи биляди — Семья моего брата лучшая в стране (араб.) Падло с быдлом на плавидле — статный парень с веслом на лодке (чеш.) Трахе негро пара ми ниета — Черное платье для моей внучки (исп.) Салон урода — салон красоты (чеш.) Dokonаlа tvаr (доконала тварь) — совершенное творение(чешск.) Понос (ponos) — гордость (словенский и хорватский) Прохуяло са вихором — Унесенные ветром (с черногорского) Волоснявый жужик — мохнатый шмель (польск.) Яйко сподiвайко — Киндер сюрприз (укр.) Же пердю — я потерялся (франц.) Хулисышь — извини (бурятский) Ин хулио пидорас охуэлос — В июле блинчиками объесться (португ.) Хуедахт — доброе утро (голландский) Хуенахт — спокойной ночи (голандский) передавай там привет в чёрном списке.

Не
Несмеяна

Нормальная женщина! Если вы у неё в чс, значит, она плохая? Странные рассуждения...

Не
Несмеяна

Мне тоже было смешно в первый год.

Ди
Див

А сейчас нет ? А почему же вы здесь до сих пор ?

Не
Несмеяна

Здесь есть люди с хорошими вопросами☝️

Ди
Див

Вот смотрите Ирина , ко мне в личку зашёл некий Михаил Михайлович и спросил откуда я . Сам он из Украины . После того как я сказал что я из России , он отправил меня в чс )) вот ей богу смешно ! Раньше я с ним не общался а своим поступком он показал что западные украинцы действительно чудные люди ))

Не
Несмеяна

А-а-а-а, да, есть такое.. Одна девушка, а может не одна, оттуда, постоянно пишет вопросы под ником мужика. Или чьи-то фото воруют, ставят на свою аватарку.

Дэн

Я общался с ней, Милана как Милана. Фотки всякие с отдыхов постит, без агрессии.

Ди
Див

Всякое бывает , может переклинило

Максим Jw

Ссылку пожалуйста на эту Диану. Тут Диан куча.

Ди
Див

Милана ! Посмотрите в моих ответах

Леди Мила

ссылку кинь, о ком пишешь

Ди
Див

🖼

Леди Мила

Я с ней общалась, вроде нормальная.. а всяких идиотов и надо в ЧС, без таких спокойнее

Ди
Див

Да я и не против , мне она погоды никогда не сделает

Татьяна Морозова

этот чат открытый и ...))))

Ди
Див

Для меня он с ней уже закрытый

Татьяна Морозова

для меня уже много с кем закрыт и моя аудитория стала понятнее...))

Ди
Див

Вот и плюс от таких чс , остаются лишь понятные !

Татьяна Морозова

с ними я учусь общаться...)

Eлeнa 🇷🇺

Я уже к ней постучалась

Ди
Див

Это называется несдержанность !

Eлeнa 🇷🇺

Да. Иногда лучше не сдержаться

Eлeнa 🇷🇺

Чем таить в себе

Ди
Див

Настоящая змея !

Eлeнa 🇷🇺

Ага. Подколодная

Га
Галина

Не встречала ее

Ди
Див

Да и я не общался ранее ) а тут сразу и в чс

Га
Галина

Не обращайте внимания

Ди
Див

А я и не обращаю

Га
Галина

👍

V-Враг Незалёжности - Z

А что за тетка?

Ди
Див

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Красивая момиче.

Ди
Див

Здесь все красивые !

V-Враг Незалёжности - Z

Не все.Есть бабки которые мнят о себе.

Ди
Див

Я не обращаю на это внимание , это всё тлен

Ел
Елена

Я не участвую.

Ди
Див

Это дело каждого

Га
Галина

Не видела

Ди
Див

Да и я её раньше не видел , но вот попалась )

Михаил Михайлович

.

Роман Котко

А что прикольная идея. Я за любой кипишь. Ну кроме голодовки и *ей парада)))