Надежда

Подскажите пожалуста рецепт счастья?

Ответы · страница 2
Haydarbek Bababekov

А Вы смотрите на несчастных, что они делают, а Вы делайте все наоборот 😴

Николай И. М.

Человек счастлив только тогда, когда того, что у него есть, ему хватает. 😏

Олег Логинчук

Честно счастья не встречал, а вот несчастья всегда вагон и полная телега...

Надежда

да уж плохого в изобилии.. а вот радостей малова то..

Лариса Вараксина

Видить всё и везде хорошое,а плохое не замечать если ты не сможешь помочь

Владимир Амиров

Если хотите, то напечатаю в личке. Вопрос частый. Есть готовый ответ.

Владимир Амиров

Наслаждайтесь. Написал в личке.

Владимир Амиров

Пожалуйста. Добавлю, что это не я придумал, но и не цитата.

Надежда

но похоже... хотя я не очень с этим согласна... а счастье каждый считает по своему... даже от ласкового слова бывает такое Счастье.. что в душе все переворачивается..

Владимир Амиров

Я уже написал в личке, что Вы так ничего и не поняли.

Ин
Инга.

Подсказала бы, да только должен быть у каждого свой рецепт счастья)

Надежда

👍🥰

Счастливый

Любите больше..больше и больше..и счастье просто прилипнет к вам..

Даль Светлая

научиться радоваться тому что имеешь!! и быть благодарным за это

Алексей Малахов

Немножко тепла камина пледа вина и побольше мужчины...

Надежда

супер... это мне потходит..

Михаил Мних

находишь счастье и...пытаешься с ним подружиться !!!

Nino

А ключ от квартиры, где деньги лежат? Найдете сами?

Vlad Berezin

Просто это: сами творите его и сами им упивайтесь.

Vlad Berezin

Ну вот, опять за старое...

Vlad Berezin

Странни думи идват от теб. А близък човек сега в чужбина?

Vlad Berezin

Пардон мадам. Извиняйте, переписывался с однокурсником, видимо на автомате написал: удивили Вы меня. Поинтересовался далеко ли от Вас родная душа.

Галина Юлинова

Женщине проще, она может родить себе счастье сама

Viktor Reznichenko

Делать добро и не ждать отдачи!🌹🍓🍨

Надежда

я значить отдаю... а мне ничего? и в чем тут счастье?

Viktor Reznichenko

В том, что комуто стало теплее, приятнее, светлее, ну и все такое от Вашего добра, а отдача может поначалу и будет а потом постепенно приугаснит.

Viktor Reznichenko

По Вашему счастье нужно ждать лежа, сидя на диване? Так не будет никогда хоть Вы и девушка. Простите!!!🍎🌺😘

Надежда

спасибо за комплимент... я уж точно не сижу и не лежу... а кручусь как белочка.... только вот почему то не ценится сейчас добро..

Viktor Reznichenko

Ваш "оценщик" наверное еще в пути. Никогда не теряйте Надежды!!!🌷🍾

Надежда

она всегда при мне....спасибо.

Re
Remete

Почитайте книгу " Тонкое искусство пофигизма"

Надежда

Формулу счастья не вывел никто....
Может, не стоит пытаться.
Счастье, когда в твоём сердце легко -
Хочется жить и смеяться...

Баба Яга

А Вы определите - че самое главное для него:)

Виктор

Главное, чтобы костюмчик сидел!)))

Баба Яга

Это же элементарно!:))))

Виктор

Ты спросила о главном..вот...))

Баба Яга

А у Надежды вот не так все просто

Виктор

Усложняете вы всё.. Женщины)))

Баба Яга

Нискока!!!:)))

Лилия Дацук

нет единого рецепта счастья у каждого свое

Владимир Фролов

сесть на раскаленную плиту и не спалиться

Владимир Фролов

а я попробовал. У меня получилось. вот и советую

Митко Петров

НЕТУ ТАКАЯ НАДА ВЪЙ НА👍🌹ЙДЕТЕ САМ=

Андрей Юлитин

подсказать=👉