Дедушка Старенький

А вы верите, что Россия воспрянет и станет нормальной, свободной, цивилизованной страной при вашей жизни?

Ответы
Община Владивост Ссср

НЕт цивилизованных стран сегодня . Везде рабовладельческий строй . Цивилизщация это коммунизм в РОсси его не ввелитак ушли во мрак средневековья в рабство а страны запада отуда и не выходили никогда там все время рабовладельческий строй . Рабство это что цивилизация

Василий Стеклов

Не знаю, что подразумевается под словом "нормальной", но не заметил, что кто-то или что-то ограничивает мою свободу. Насчет "цивилизованной" - по моему это в процессе становления. Имею ввиду, что стали жить чище, обслуживание лучше и достаток.

Валентин Романов

Лично я не считаю что мне на сегодня дополнительно какой то цивилизации нужно.Всё относительно. Кому то просто заморской жвачки не хватает и он закатывает истерику к своей родине..

Григорий Карпенко

19.06.2024 г - это уже случилось. Россия пережила Романовское иго, Марксистское иго - теперь впереди прекрасное будущее, в котором мы уже живем.

Al
Aleksandr

Карп ты уже на утке , сочувствую :-)) 😆👍

Br
Brutik

Ни одного шанса.Мало того,что в кремле сидит враг,так, и население целует его ноги и поклоняется его "мудрости".Полный капут

Br
Brutik

✊

Михаил Цветаев

Хороший вопрос!..Надо посоветоваться с товарищами.. 🖼 Зайдите на недельке..😊

Юрий

Залужный пропал, после ранения, дедушка старенький в германию сбежал,кто там остался, кто последниц украинец

|=
|=|@©Tя

В отличии от вашего сборища тупых неандертальцев Россия и так свободная нормальная и цивилизованная страна

Алексей Попов

Цивилизованная и свободная она и сейчас даже слишком свободная ,а вот воспрянет или нет тут как пойдёт!

De
Denis

Вполне... Даже в таком режиме экономика не просела, как в США и ЕС... Инфляция на порядок меньше.

Людмила

А почему в будущем времени?Она УЖЕ нормальная цивилизованная страна.В настоящем времени.

Дедушка Старенький

Вы снова лжете. Не все. Откройте в профиле и убедитесь.

Людмила

Смысл мне "лгать"?Какие ваши вопросы мне попадаются,на такие и отвечаю.Почти все о политике или около того.....

Дедушка Старенький

Ироничные. А о чем мне как-то пофиг. Смешно же!

Людмила

🤷‍♀️

Татьяна Землянова

Россия всегда была в порядке- просто дороги в России с ухабами пока- вот и качает.🤗

Leonid Tsigelnitski

Так уже уровень значительно выше чем до адских санкций и экономики в клочья.

Al
Aleksandr

Тебе то тупому безмозглому инвалиду знать
Терпила ты двулапая
Запомни нищеброд в Украине ЕСТЬ ВСЁ На ближайшие 300 лет кроме нефти -купим
Залежи лития германия,, ртути и других ископаемых более чем на 15 ТРЛН €
У русских это принадлежит режиму путина , ты был нищим и сдохнешь нищий

Leonid Tsigelnitski

Ты выбрал власть либерастии С возвратом в панские холопы Не лучше быть лицом России-?Так станеш пид-ом Европы😆

Leonid Tsigelnitski

🖼

Al
Aleksandr

Ты родилось рабом , рабом и подохнешь 🖼

Leonid Tsigelnitski

🖼

Tp
Tpикcтep

Она и так нормальная ! Сейчас ещë вас дегенератов проредим и будет всë ОК 🤣

Владимир Асиновский

лет через очень много Если бі они не напали на нас то может бістрее біло бі

Св
Сварог

а это потому что ты понял что тебе не вывезти столько сколько я натолкаю в твою глупую панамку

Владимир Асиновский

Не потому Твоя дупа и ты не горел в полном смысле этого слова А пиздеть можно сколько хочь Так что пожалуста ОТъЕБИСЬ от меня

Св
Сварог

ты читаешь хоть что пишешь .....член можно сломать в трех словах.....ты у Кличко что ли брал уроки риторики?

Владимир Асиновский

Лурак ты

Св
Сварог

все кубики с буквами растерял от нервов.....не болей )))

Елена

лучше представь,что будет с твоей страной .Это ваще сложно представить

Владимир Инкогнито

Дедуотка, а что значит страна нормальная, свободная и цивилизованная?

Александр Рюрикович

В магазинах товара валом, подъехал к заводу, припарковаться негде...

Александр Рюрикович

Вся стоянка новенькими машинами забита...

Остап Бендер

надеюсь. Когда кремль фсб путин и вся пидарасня будет уничтожена

сп
сергей пучков

да не!мы селяне!канализация, интернет ,электричество!не,не знаем!