Дедушка Старенький

А вы верите, что Россия воспрянет и станет нормальной, свободной, цивилизованной страной при вашей жизни?

Ответы
Сергей Петров

Нет. Я утверждаю что нет. Объясняю почему. Несменяемость власти осуществляется через не честные выборы. А это ведет к тому что чиновники не подконтрольны. А это видет к коррупции, воровству власти. Это ведет к стагнации экономики росту цен и недовольству народа. Что ведет к репрессивным законам власти. Дальше умные честные уезжают из страны. Что бы удержать власть еще больше раскручивается механиз репрессий. Дальше еще больше бесконтрольность чиновников и коррупции и воровства. И так по кругу. Самое худшее что этот механизм разрушить очень сложно. Еще худшее последствия этого что люди понимая безысходность ситуации перестают рожать детей. И народ вымирает и замечается мигрантами с юга!!!

Община Владивост Ссср

НЕт цивилизованных стран сегодня . Везде рабовладельческий строй . Цивилизщация это коммунизм в РОсси его не ввелитак ушли во мрак средневековья в рабство а страны запада отуда и не выходили никогда там все время рабовладельческий строй . Рабство это что цивилизация

Василий Стеклов

Не знаю, что подразумевается под словом "нормальной", но не заметил, что кто-то или что-то ограничивает мою свободу. Насчет "цивилизованной" - по моему это в процессе становления. Имею ввиду, что стали жить чище, обслуживание лучше и достаток.

Валентин Романов

Лично я не считаю что мне на сегодня дополнительно какой то цивилизации нужно.Всё относительно. Кому то просто заморской жвачки не хватает и он закатывает истерику к своей родине..

Соболев Валерий

Так уже так есть! На улицах никого не хватают, партии и СМИ не запрещают, разрешены церкви всех конфессий, выезд из страны открыт для всех граждан. Есть с чем сравнить!

Дима Сидоров

Это типа что там будут парады извращенцев, смена пола станет нормой, будут говорить что полов 300 а не два и прочая лабуда, или как в дуркаине ?

Григорий Карпенко

19.06.2024 г - это уже случилось. Россия пережила Романовское иго, Марксистское иго - теперь впереди прекрасное будущее, в котором мы уже живем.

Савелий Мраморов

Карп ты уже на утке , сочувствую :-)) 😆👍

Br
Brutik

Ни одного шанса.Мало того,что в кремле сидит враг,так, и население целует его ноги и поклоняется его "мудрости".Полный капут

Леонид Цигельницкий

Россия побеждавшая и прежде За долго до эпохи атеизма Воинственной питающей надежде Ещё отреджит членство реваншизма 😁

Vicrus

Иначе никак .. ведь нормальной ей много веков мешали быть ... пришло и ее время выжить так чтобы не лежать под кем то ...

Михаил Цветаев

Хороший вопрос!..Надо посоветоваться с товарищами.. 🖼 Зайдите на недельке..😊

Юрий

Залужный пропал, после ранения, дедушка старенький в германию сбежал,кто там остался, кто последниц украинец

|=
|=|@©Tя

В отличии от вашего сборища тупых неандертальцев Россия и так свободная нормальная и цивилизованная страна

Алексей Попов

Цивилизованная и свободная она и сейчас даже слишком свободная ,а вот воспрянет или нет тут как пойдёт!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , не верю . Ненависти много у россиян , зависти , родную бабку убьют за квартиру . Больно и обидно .

De
Denis

Вполне... Даже в таком режиме экономика не просела, как в США и ЕС... Инфляция на порядок меньше.

Людмила

А почему в будущем времени?Она УЖЕ нормальная цивилизованная страна.В настоящем времени.

Дедушка Старенький

Вы снова лжете. Не все. Откройте в профиле и убедитесь.

Людмила

Смысл мне "лгать"?Какие ваши вопросы мне попадаются,на такие и отвечаю.Почти все о политике или около того.....

Дедушка Старенький

Ироничные. А о чем мне как-то пофиг. Смешно же!

Людмила

🤷‍♀️

Татьяна Землянова

Россия всегда была в порядке- просто дороги в России с ухабами пока- вот и качает.🤗

Ke
Kenes

Россияне это крепостные и они быстро станут цивилизованными и демократичными

Дедушка Старенький

Они станут любыми. Какими барин велит.

Ke
Kenes

Они быстро переобуются

Дедушка Старенький

Если им велят сверху.

Ke
Kenes

Крепостные это биороботы и зомби

Дедушка Старенький

Да. Прекрасный народ. С ним можно делать что угодно.

Leonid Tsigelnitski

Так уже уровень значительно выше чем до адских санкций и экономики в клочья.

Савелий Мраморов

Россия самая бедная страна в Европе

Leonid Tsigelnitski

На сегодня 56 место опережая Украину Сербию из 187 мест при таких расходах не достаточно хороший показатель.

Савелий Мраморов

Тебе то тупому безмозглому инвалиду знать
Терпила ты двулапая
Запомни нищеброд в Украине ЕСТЬ ВСЁ На ближайшие 300 лет кроме нефти -купим
Залежи лития германия,, ртути и других ископаемых более чем на 15 ТРЛН €
У русских это принадлежит режиму путина , ты был нищим и сдохнешь нищий

Leonid Tsigelnitski

Ты выбрал власть либерастии С возвратом в панские холопы Не лучше быть лицом России-?Так станеш пид-ом Европы😆

Савелий Мраморов

Ты родилось рабом , рабом и подохнешь 🖼