Сергей К

Почему взрослые люди курят в основном сигареты, а школота - вейпы?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сигареты это стиль, для пеня, во всяком случае. А этот самовар-просто пошло. Курить надо в мягком кресле, за чашкой кофе, или, за работой.И да курить надо дорогие сигареты, а не дерьмо

Черная Мамба 🇷🇺

Вейпы им удобнее, не затягиваешся и убрал в сумку или карман, с сигаретой так не прокатит. Ну и вейпы курнул раза три и все, а сигарету надо забычить или выкинуть, ну и плюс запах

Юр
Юрий

И то и другое гадость. Курить надо папиросы, от них меньше вреда, а по сравнению с сигаретами вообще сплошные витамины. Насчёт вейпов не знаю, но явная химия.

Татьяна Владимирская

та мало кто курит ваще уже. акцизы взлетели до небес, политика, выталкивающая табак из списка разрешенных наркотиков, таки сделала свое дело

Татьяна Владимирская

не, про алкоголь писала совсем мало)

Сергей К

Какой табак пиратский?

Татьяна Владимирская

в смысле?

Сергей К

Татьяна, вы и про вейпы чуть знаете, и про алкоголь, может и про табак подскажете?

Татьяна Владимирская

а что вам подсказать то?

Ви
Вишня

На это есть много причин. Вейпы не дают смрадного запаха, вейпы легче достать, вейпы с деланы так что бы привлекать молодое поколение.

Сергей К

Вы им пропаганду несете

Просто Петрович

Потому что вейпы это по мнению школоты круто.... Ничего , придет время, - поумнеют..

С Э М

Вейп это почти гаджет) А у взрослого поколения с ними проблемы

Сергей К

Засунь ребенку в карман свистульку - это тоже гаджет.

С Э М

Не совсем. Вейп надо заряжать, обслуживать если многоразовый и стоит он намного дороже пачки

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лучше пусть вейпы. От этого дерьма хоть блевать не тянет.

Сергей К

А от чего тянет, пуркуа ма?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У Вас в вопрос есть что-то третье, кроме вейпа и сигарет, а я не заметила?

Сергей К

Нет, у меня в вопросе только вейп и сигареты. Что-то третье - это ко мне в личку.

Не
Несмеяна

Салаги привыкли к ароматизаторам в еде и питье!

Сергей К

Хреново

Nekto Imiarekoff

Потому что в вейпе понта больше. Я так думаю.

Z-Мимокрокодил-V

От вейпов не воняет так, как от сигарет.

Ва
Василий

.......................................................................

Vladimir Rakivnenko

Не было у взрослых таких гаджетов.

Игорь Николаевич.

А я только пью. Сиги - вреднее!

Z*
Z *Ирина*

И те и другие сушат себе мозг.

Гульнара

Хороший понт дороже денег)

Владимир Вельский

Сигареты им не доступны

Сергей К

Можно у взрослых стрельнуть - все так делали.

Владимир Вельский

Это унизительно

..

Видимо вейпы доступнее.

Лариса

Что навяжут, то и курят.

Алексей Шутов

Давно ни чего не курю!