Смешной случай вчера-пришли девченки на стажировку 19 л.Таня,18л. Света.Вторая экземпляр.В общем работу определил комплектовщицы-упаковщицы на складе готовой продукции.В теч.дня по работе захожу.А Света хорошо работает ,но после похвалы выдает фразу"Вставьте в купюроприемник" и в течении дня раз 10..к вечеру после ее перла достаю 100руб и грю-Показывай куда вставить)! Все больше не слышал
Вася Васильков
Ответы
Та
Таня
что у нее карманов не было чтоли?)))
Вася Васильков
Причем здесь карманы.В карман кладут
Та
Таня
Тоже сойдет! Или кошелек
Вася Васильков
Куда ей до моего прагматизма.
Та
Таня
Немножко чувства юмора и все!
Вася Васильков
Он строить нам и жить помогает
Та
Таня
Конечно
Л💫
Людмила 💫⚡
Жену себе выбери и воспитай))
Вася Васильков
Я извини с седыми яй..ми буду и головой трести,а она козой прыгать.Ну нет.
Л💫
Людмила 💫⚡
На тебя не угодишь,одна старая, другая молодая)))
Вася Васильков
В 20 лет гулял с 2-мя девятиклассницами.Под завязку)Лучше чуть старше.Она все равно малолетка гульнет,а у меня все тяжелое.То чем я увлекаюсь и мне интересно ей будет зашквар
Л💫
Людмила 💫⚡
Вот ты сегодня разговорчивый)
Вася Васильков
Тоже приколола ситуация.Вот такие девченки пришли.
Владимир Чураков
Но и ответ очень достойный. Просто, супер. Отбрил, так отбрил! )))
Вася Васильков
Да.С юмором Света.Первая тихая молчаливая.
Владимир Чураков
)))