Вася Васильков

Смешной случай вчера-пришли девченки на стажировку 19 л.Таня,18л. Света.Вторая экземпляр.В общем работу определил комплектовщицы-упаковщицы на складе готовой продукции.В теч.дня по работе захожу.А Света хорошо работает ,но после похвалы выдает фразу"Вставьте в купюроприемник" и в течении дня раз 10..к вечеру после ее перла достаю 100руб и грю-Показывай куда вставить)! Все больше не слышал😁

Ответы
Та
Таня

что у нее карманов не было чтоли?)))

Вася Васильков

Причем здесь карманы.В карман кладут☺️

Та
Таня

Тоже сойдет! Или кошелек

Вася Васильков

Куда ей до моего прагматизма.

Та
Таня

Немножко чувства юмора и все!

Вася Васильков

Он строить нам и жить помогает😎

Та
Таня

Конечно

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Жену себе выбери и воспитай))

Вася Васильков

Я извини с седыми яй..ми буду и головой трести,а она козой прыгать.Ну нет.

Л💫
Людмила 💫⚡

На тебя не угодишь,одна старая, другая молодая)))

Вася Васильков

В 20 лет гулял с 2-мя девятиклассницами.Под завязку)Лучше чуть старше.Она все равно малолетка гульнет,а у меня все тяжелое.То чем я увлекаюсь и мне интересно ей будет зашквар😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот ты сегодня разговорчивый)

Владимир Чураков

👍😁

Вася Васильков

Тоже приколола ситуация.Вот такие девченки пришли.

Владимир Чураков

Но и ответ очень достойный. Просто, супер. Отбрил, так отбрил! )))

Вася Васильков

Да.С юмором Света.Первая тихая молчаливая.

Св
Светлана

🤣👍

Наргис Артыкова

😁