Роза

Что бы вы поменяли, если могли вернуться в прошлое?

Ответы · страница 3
Alibaba Alibabaevich

Взял бы отпуск в институте и уехал в Италию по контракту на 9 месяцев.

Шолпан Утетляева

жизнь невозможно повернуть назад, а жить прошлым это не интересно

Mr Boing

Поменял бы будущее так что бы никогда не задумываться о прошлом.

Дмитрий Васильев

ни дай боже , иначе я бы не сделал ошибок , т.е. ничему не научился!

Галина Шевченко

да ничего мне кажется моя жизнь удалась а мелочи они уже забыты

Гулжамал Каужанова

Я не жалею о прошлом, потому что что не делается это к лучшему.

Александр

Ничего,это ненужно,вредно и ни к чему хорошему не приведет))

Татьяна Любенко

Я бы не переспала с первым парнем, а училась бы получше!!!!!!!!

Марина Морева

Вот, ёлы... Даже и не знаю. А давайте лучше поменяем будущее?

Алексей Ларионов

Я бы меньше доверял женщинам!-к сожелению это ещо те фурии!

Э(
Эрик (Теодор) Картман

может быть и все а скорее всего просто прожил бы ее заного

Наталья Ткач

Чтоб моя мама в 33 года не умерла, а жила,жила и радовалась

Olga

ничего!!!!!!!!!!!!!!всё прекрасно было,а что плохо....к лучшему

Александр Жиленко

зачем менять....я бы просто поел натуральных продуктов )))

Таньчик ***** *****

..Ничего...Хотя бы..только потому.что...это..БЕССМЫСЛЕННО...

Александр Казакснова

Рубли на доллары и после кризиса был бы богат на халяву.

Наталия

В принципе ничего,только немного подкорректировала бы

Нина Гетманцева

ничего.....и там жила насыщенно , по - своему счастлива....

Andrew Pulya

Нечего просто еще раз увидел того кого уже нет в живых

Артём Жуков

С радостью вернулся бы в прошлое и...прожил бы еще раз)

Артём Жуков

Да не очень. Просто прошлое нельзя менять.