Мальбонте

Когда казалось, что ниже падать некуда, но у нас продолжают доказывать обратное.
Многие видели ролик парня, который спас бабушку от избивавшего её мудака. Знаете что? Эту парню выписали административный штраф в 5 тысяч рублей за то, что разбил тому уроду губу))0))00
Спас человеку жизнь – штраф 5 тысяч.

Ну давайте, моралфаги и гуманисты, нападайте, что "НаДо БыЛо ОбЕзВрЕдИтЬ, вЕдЬ вРеДиТь НиКоМу НеЛьЗя"

Ответы
Elchin Tehmezov

Есть один знакомый, турок. Рассказывает, что когда был в баку, ударил человека заслужженно. Его повезли в полицию, потребовали деньги, типа штраф. Он офигевает, и спращивает что за любую подщечину. Надо платит? Оивечают да. Бросает на стол 2 тысазн и начинает лупит полицейского. Он рассказал и я поверил ибо наши защитники закона именно такие. А в турции полиуия зажерживает в таких случаях. Иначе гражданы побють. Их.

>Izrail Kogan

Гоголь ошибся в России не две беды дураки и дороги, а только одна беда: Д У Р А К И, ну а дороги и всё остальное, как и вышеприведённый случай, это результаты их творчества. Россия как была так и осталась страной вечно зелёных помидоров, благодаря творчеству высокопоставленных дураков.

Олег Пасечник

ты же сама понимаешь, что жизнь не справедлива...но у нас всегда есть право выбора, и парень сделал правильный выбор, хотя в итоге и не в свою пользу...и те,кто не моральный урод-на его стороне

Шимон Натаныч (Биробиджан)

что тут удивляться? я одному недоумку в Хабаровске палец перекусил, когда он напал на меня сзади и сбил с ног....уселся на меня и стал душить...мне впаяли штраф 86 тысяч. платил 2 года

Анатолий Полывяный

Конечно, он не прочёл ему курс этики делового общения. Не разьяснил ему, что такое хорошо и что такое плохо. Правило повидения в обществе и т.д. Конечно виноват. 🌹

Анатолий Кодак

.. какие обстоятельства дела в действительности очень сложно представить . В суде по видимому потерпевшая показания "смазала ", вот пацанчика признали виноватым..

~E
~ Eva Lansca ~

От государство у нас !! Категорически ведёт нас к единоличиию и к состоянию " каждый сам за себя " ! Не желает оно , государство , чтобы мы были порядочными .

Алексей Малахов

Я НИ РАЗУ!!!! не видал законного решения суда!!!! И правильной квалификации содеянного! Про справедливость не говорю. (Справедливость как раз и бывает...)

Андрей Берзенин

А фиг с ним, со штрафом. Подонков надо бить всегда. Надпись на кинжале (Гамзатов): Не герой, кто в жарком деле думает о последствиях

Галина Коровина

Вот по этому у нас и стараются люди быстрее сбежать с места события, а не кинуться спас ать или помогать.

Ду
Дульсинея

специально так делают, что бы когда кого то будут убивать на улице средь бела дня, никто не вмешивался...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Несмотря не на что оставаться Быть Человеком даже если придется страдать !!!!

Виктор Александров

Лучше заплатить штраф, но негодяй должен получить свое по-полной!

Mарго Беккер

это же раашка! тут всё через *жопу*...😔🤷‍♂️🤦‍♂️

Sh. S.

уничтожать надобно таких. нет человека - нет проблем....

ДА
Дмитрий Арбузов

Забыл где живёшь? Это тебе не астральное путешествие.

Nikola Mahkov

-к сожалению==такому быть в нашей системе!--✌️

Роман Родионов

Ролик не видел, но я бы не только губу разбил

Катерина Горностаева

Пусть бабкина родная на штраф скидывается

Ольга

мне кажется все этого парня поддержали ...

Мальбонте

Кроме местных "правоохранительных" органов.