Во
Вовочка

Зачем женщине мучиться ? Не проще ли взять малютку и воспитать как своего? Все определяется воспитанием , а моральные уроды бывают и свои.

Ответы
Андрей

Всё бывает у меня было горе больной ребёнок -мы не отказывались от него с моей мамой а моя жена написала отказ -тут же стала бывшей мы его постоянно брали домой он жил дома за этим дом малютки только числился - там очень страшные дела происходят - детей как на рынке продают -самый лучший биоматериал за границу типа в семью и потом следов нет а россиянам чтобы усыновить столько нужно пройти инстанций как будто специально но уж если уж всё прошли всё одобрили -очень болшая вероятность что ребёнок с враждённой патологией это 99.9% по малютке не видно

Инна Разумова

Не скажи. Сколько знаю случаев, когда от алкашей взяли детей в семью и эти дети в прекрасных семьях, при воспитании чудесном, начинали пить, курить, гулять.. это Гены, наследственность. А вот своих детей , если не воспитывал, а воспитывала улица, тогда кусай локти сам. Мы с мужем своих3 в доброте и заботе воспитали, всегда знали где, с кем ребенок и разговаривали с детьми, учили на примерах

Ир
Ирина

Вовочка, это вариант для тех, кто сам не может родить.А чувства , переживаемые женщиной в период беременности и первого контакта с собственным ребёнком, никогда не понять тому, кто их не испытал.

Ирина Масленицына

Взяла двоих -- раскаялась раз сто уже. Если нет материнского инстинкта, то все шалости дитяти -- в тягость. А инстинкт этот только во время беременности возникает.))

Ле
Лена

Не проще... Это же счастье! Да, через боль.. но за то ,какое счастье! Увидеть в маленьком комочке свои черты и черты того, кого любишь.. это того стоит, поверьте)

Наталья Саломатина

вот у евреев вообще нет сирот и они никогда не спорят если умирают родители ребенок тут же отдается в семью родным или близким и порой даже соседям

Валентина Рязанова

Сегодня в программе ПУСТЬ ГОВОРЯТ показывали детей усыновлённых родителями из Америки , как они хотят видеть своих кровных родных.

Эл
Эльвира

Но чтобы родить этого малютку кому-то всё равно пришлось помучаться. Да и не такое уж это и мучение. Гораздо труднее в другом.

Ника Счастье

Не всё определяется воспитанием. Человек рождается с определенным набором качеств. Лично мне трудно с не своими детьми.

Виктор Орлов

Извиняюсь за ранее. Моё мнение. Если нет детей, это наказание, за грехи а какие? Возможно будущего ребёнка очень сложное.

Лиза Фролова

беременность не только мучение-но и радость доставляет при вынашивании ребенка

Алексей Райтман

Не скажите,генетика тоже присутствует,так что с воспитанием не все так просто.

Та
Татьяна

Но ведь, когда другая женщина родила этого ребенка, она тоже мучилась.

Во
Вовочка

Почему же не воспользоваться чужой глупостью ? И дело-то хорошее

Та
Татьяна

Глупость в Ваших утверждениях.

Ирина

Эти мучения очен быстро забываются, так что взять чужого не просто

Языческий Кот

не все воспитанием. наследственность - штука такая, что ой.

Ел
Елена

н6ет, очень многое дают гены...наследственность

Кот И К

ага..а малюток нам аист приносит в свёртках..))

~E
~ Eva Lansca ~

Воспитание не переспорит наследственность.

Во
Вовочка

Сомневаюсь

~E
~ Eva Lansca ~

Поверьте..

Alisa Warshavsky

Не прав, милый! Ещё есть наследственность!...

Александр Абрамов

«Ах, королева, вопросы крови - самые сложные вопросы в мире! [...] Как причудливо тасуется колода! Кровь! [...] Кровь - великое дело.»
«Мастер и Маргарита» Михаил Булгаков

Alisa Warshavsky

Я в курсе, и я бы не хотела, чужих детей!... Особенно, в период полового созревания!....

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Малютку воспитать, разве что для внучки...