Натка М_Мак

Мужчина пришёл с работы, мужчине нужен часик-другой тишины?

Ответы
Ка
Катя

Ну как же без этого, он свою миссию выполнил на сегодня, нежнейшее, избалованное создание воистину считает, что с него пылинки нужно сдувать, иначе гармония в семье нарушится и женщина - "бездельница, потребительница" во всем будет виновата))

би
бирюк

На своей работе я вижу люде 3 раза за сутки,на пересменках.Максимум 5 минут общения и 12 часов один.Ну зачем мне тишина.

Натка М_Мак

Ты же бирюк

Глеб Шевелев

Не знаю. Мне нужна улыбка моих детей, и усталость исчезает. Шум, гам, и всё в доме встаёт на уши.

Натка М_Мак

Вы ещё молоды)

Глеб Шевелев

Согласен. Но возраст это только цифры, главное не стареть душой.

Натка М_Мак

Ага)) расскажете об этом в 70))

Глеб Шевелев

А что тут такого? У меня дедушке 87 будет. Так он и сейчас спокойно соточку махнет, и на лошади поскачет

Helg Sibiryak Z

Не обязательно. Можете "пристать", подержаться, а там уже и тишина не нужна будет.

Свиридов Михаил

Музыки, сам только приперся, и общения, обычного, которое мозг не врывает

Свиридов Михаил

какой есть

Свиридов Михаил

А что так ни зя?

Натка М_Мак

Зяяяя

Свиридов Михаил

Урааа🤪

Людмила Мила

Конечно))) Это только у женщины, в одном укромном месте, вечный моторчик.

Екатерина

не надо его тревожить...и тогда он будет благодарен тактичности жен!

Се
Сергей

Смотря что называть тишиной, если отсутствие мозгоклюйства, то да)))

Crash Test

Глупости все это … надо в пивнушку иди если нужен отдых а не домой

Lao Dao

да..одеть наушники и поставить классику

Lao Dao

ммм даа

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А некоторым надо скорей, что то стирать, гладить и готовить)))

Натка М_Мак

Мужикам?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, мужикам)) я знаю таких)

Владимир Галич

Ровно 20 минут.... Чашка чёрного кофе и сигарета..... В тишине....

Натка М_Мак

Отличный вариант

Ильдар Z

Привет Натка! 🙂 А иногда и прикурнуть тоже не мешает. 😁

Натка М_Мак

Так а я и без претензий) просто мешено получилось у тебя)

Натка М_Мак

Смешно

Ильдар Z

Да я понял,шучу просто. Я как раз подумал как правильно пишется, через о или через у.😁

Ли
Лина

и женщине тоже..а потом вместе побежали на кухню..

Александр Евченко

как у Высоцкого -придёшь домой там ты сидишь

Натка М_Мак

Да))

Машлизинг Одо

Часик другой? Да весь вечер ему нужен...

Екатерина Сысоева

Только часик. Другой уже перебор

Владимир Разувакин

....мудрая женщина, конечно нужен

Натка М_Мак

Мама так говорила мне

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ага.....дождешься от Вас (женщин)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот и я не понимаю

Натка М_Мак

Так тебе и не надо

Натка М_Мак

Нет

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зачем? Можно и делами заняться.