Натка М_Мак

Мужчина пришёл с работы, мужчине нужен часик-другой тишины?

Ответы
Ка
Катя

Ну как же без этого, он свою миссию выполнил на сегодня, нежнейшее, избалованное создание воистину считает, что с него пылинки нужно сдувать, иначе гармония в семье нарушится и женщина - "бездельница, потребительница" во всем будет виновата))

би
бирюк

На своей работе я вижу люде 3 раза за сутки,на пересменках.Максимум 5 минут общения и 12 часов один.Ну зачем мне тишина.

Глеб Шевелев

Не знаю. Мне нужна улыбка моих детей, и усталость исчезает. Шум, гам, и всё в доме встаёт на уши.

Глеб Шевелев

Согласен. Но возраст это только цифры, главное не стареть душой.

Натка М_Мак

Ага)) расскажете об этом в 70))

Глеб Шевелев

А что тут такого? У меня дедушке 87 будет. Так он и сейчас спокойно соточку махнет, и на лошади поскачет

Helg Sibiryak Z

Не обязательно. Можете "пристать", подержаться, а там уже и тишина не нужна будет.

Свиридов Михаил

Музыки, сам только приперся, и общения, обычного, которое мозг не врывает

Людмила Мила

Конечно))) Это только у женщины, в одном укромном месте, вечный моторчик.

Екатерина

не надо его тревожить...и тогда он будет благодарен тактичности жен!

Се
Сергей

Смотря что называть тишиной, если отсутствие мозгоклюйства, то да)))

Crash Test

Глупости все это … надо в пивнушку иди если нужен отдых а не домой

Lao Dao

да..одеть наушники и поставить классику

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А некоторым надо скорей, что то стирать, гладить и готовить)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, мужикам)) я знаю таких)

Владимир Галич

Ровно 20 минут.... Чашка чёрного кофе и сигарета..... В тишине....

Ильдар Z

Привет Натка! 🙂 А иногда и прикурнуть тоже не мешает. 😁

Ильдар Z

🤣 Ты разве не знаешь что такое прикурнуть? 😁

Ильдар Z

Поспать значит немного😁

Натка М_Мак

Тогда надо писать прикОрнуть))

Ильдар Z

Я же татарин, как слышу так и пишу. И вообще татарам 50% скидка. 😁

Натка М_Мак

Так а я и без претензий) просто мешено получилось у тебя)

Ильдар Z

Да я понял,шучу просто. Я как раз подумал как правильно пишется, через о или через у.😁

Ли
Лина

и женщине тоже..а потом вместе побежали на кухню..

Александр Евченко

как у Высоцкого -придёшь домой там ты сидишь

Машлизинг Одо

Часик другой? Да весь вечер ему нужен...

Екатерина Сысоева

Только часик. Другой уже перебор

Владимир Разувакин

....мудрая женщина, конечно нужен

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ага.....дождешься от Вас (женщин)

Натка М_Мак

На ком женитесь, то и дожидаетесь))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зачем? Можно и делами заняться.