Александр

Верующие, а вы знаете о том что вера одна, все остальное секты ?

Ответы
Евгений Медем

Божие присутствие в Мироздании первично, а религии как формы богопознания, богообщения, богослужения вторичны. Это дело людей, потому не лишено человеческих недостатков, что не должно мешать жить с Богом в душе, поступать по Божески, ибо сказано «Спасися сам, и вокруг тебя спасутся тысячи».

Я Вера

А вы не путаете веру,религию и религиозные конфессии?

Шагарьян Хайретдинов

Вот это самое интересное: что точно знает Александр?

Александр

После смерти и вы узнаете .

Шагарьян Хайретдинов

О! А ты что ли умер?

Александр

Дальше мне пояснять вам ничего не надо, это как с входной дверью беседовать .

Евгений Смотрицкий

Эт точно! А поговорить-то хоцца!..

Anna Come Dio Vuole

знаем...и что МП это лжецерковь

Галина Мазяркина

БОГ один.👍 👍 👍

Марина Береснева

не вера одна,а Бог един!

Александр

Православный Бог от мусульманского чем отличается

Марина Береснева

Я думаю,что трактовка законов ,заповедей Бога,разными народами основывалась на их образе жизни.

Александр

В 2 строчках разобраться тысячи лет не могут .

Марина Береснева

говорят ясновидящие ,что скоро найдут ту самую первозданную Библию!!!!и переведут ее правильно,без выдумок церковнослужителей !И все в жизни изменится!

Александр

Возлюби и люби, что тут переводить то надо .

Марина Береснева

ну да,не прелюбодействуй.....

Алла Ермакова

БОГ один для всех .

Александр

А веры разные .

Та
Татьяна

Конечно.

Людмила Никитина

да

Раиса Миронова

да