Юлия Щербакова

вы любите читать?

Ответы
Акира Куросава

1.
Опоздать, не явиться на службу,
Самый великий и тяжкий грех.
Не загасить свечу, не умыть лица утром,
Явиться с белой рукой как снег.
Проспать дневную, опоздать на вече́рю,
Выше всех вздувать свой Пест,
Ни себе, ни другим говорящим не верить,
Из десяти делить надвое пчёл и невест.

Гия Гогохия

Люблю.В молодости перечитал кучу книг.А как начал строить семейные отношения,появился ребёнок.для меня чтение стало просто очень редким видом досуга.Даже в чём -то бесполезного досуга типа компьютерных игр или просмотров сериалов или ток-шоу.

Ла
Лана

Вы считаете что чтение книг это бесполеное трата времени?

Гия Гогохия

Сейчас для меня это просто вид развлечения.Это касается ,конечно,художественной литературы.Чаще я сейчас читаю техническую литературу-нужно по работе.А когда появляется свободная минута-то читаю я в самую последнюю очередь.А насчёт бесполезное или нет-это по сути как фильм посмотреть.просто развлечение.только более продолжительное и немного больше напрягающее воображение.

Ла
Лана

😃 Вы правы, наверное.

Вася Иванов

читал очень много все искал истину но нигде не нашел пока мне не указали на библию. С тех пор я читаю только библию, где я нашел истину о Боге и Его замысле в отношении человечества.

Св
Светик

Вы молодец 👍

Та
Татьяна

Раньше любила. А сейчас не цепляет и не могу понять в чём причина. То ли привыкла получать информацию иным образом, не напрягая мозг, то ли книгу интересную не могу найти.

Св
Светик

Возможно)

Виталий Царский

Когда время есть, читаю. А так в инете инфу черпаю. А на книги пока времени нет, работат надо что бы заработать денежков побольше.

Ла
Лана

Зачем?

Виталий Царский

Что зачем?

Ла
Лана

"Денежков побольше"... ?

Виталий Царский

А без них нельзя, в наше трудное и не понятное время, тем более в России. Заработать и уехать из этой страны, туда где ты будешь чувствовать себя человеком.

Ла
Лана

Так можно всю жизнь потратить))

Виталий Царский

Да нет еще немножко осталось.

Ла
Лана

😃

Wera Ferat

Раньше много ездила пол командировкам и обязательно в дорогу брала пару книжек, сейчас слушаю аудио произведения.

Св
Светик

А для меня только читать и в бумажной версии 😂

До Элвиса Не Было Ничего

Любим и читаем... Сейчас в основном русское... Попаданцев и магический реализм.... Желательно современно написанное

Св
Светик

А нужно ли быть изберательным в отношении что читать?

До Элвиса Не Было Ничего

Каждому времени его овощ

Светлана Бурлакова

Иногда накатывает. У меня дома библиотека из более 700 книг. Не все прочитаны до сих пор даже из детской литературы.

Ла
Лана

👍Мне бы в вашу библиотеку))

De
Denis

Конечно... Правда сецчас больше читаю тех литературу и стандарты... Художественная литература в разы интереснее...

Св
Светик

А какие жанры интересует больше всего?

De
Denis

Фантастика, фентези... Исторические... Часть классики...

Св
Светик

Классика и детектив мне по душе. Может что посоветуете?

De
Denis

Детективы? Кроме Гаты Кристи ничего не читал... И те нечаянно... Домой принесли книгу... Что-то про черных дроздов... Классика... Мне нравится Алексей Толстой Петр первый. Есть трилогия Рыбникова Кортик, Бронзовая птица и Выстрел... Желязнызх Многотомник 9ть принцев имберо (в янтаре) и оружие авалона...

Св
Светик

Спасибо)

De
Denis

Всегда пожалуйста, красавица. 😊

Вера Сергеевна-V

Люблю Запойно ,при интересной книге не заметишь ,как рассвет наступает . Сейчас ,правда ,появляется умеренность )

Св
Светик

Вера Сергеевна-V

А по иному и не получится .Чтение есть ,правда ,необходимое ,как учёба ,познание ,а есть художественное -оно избирательное ! Интересно -читаешь ,не интересно -забрасываешь .

Св
Светик

Спасибо)

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста )

Остап Бендер

тока в интернете. У меня как в том анекдоте:
– Поручик вы какие книги читали в жизни?
– Букварь, вторую и синюю 🤣

Остап Бендер

Ну все не так. Ноты есть умение есть а пианины нет!

Св
Светик

Ну чтож теперь делать, ну нетууу

Остап Бендер

Появилась идея купить электронную клавиатуру к компьютеру. Но не нашел на все количество клавиш. Будем искать как говорится. Потому что Бетховен играется на 88 клавишах

Св
Светик

Желаю чтоб ты осуществил своё желание 👋😊

Остап Бендер

Спасибо! Буду искать Пока на стока клавиш не нашел. Это 7 октав. А продают максимум на 4. Бетховена на них не сыграешь

Ро
Ром

Мне нравится читать, но в основном приходится штудировать перечни обязательных работ и стандарты организации

Ла
Лана

Понятно)

Kolos Frand

Вопросы ваши каждый день, читаю мучаюсь фильтрую. Большие нет, похоже лень, в них смысла нету зачастую

Св
Светик

Почему вы так решили?)

Kolos Frand

Все опыт в этом преуспел, он знает многое с годами, я жизнь свою не просидел, учился! Это между нами..

Св
Светик

Молодец 👏

Kolos Frand

👌

Екатерина Гаспарян

Да. Но глаза на работе за день сильно устают, так что по вечерам сейчас слушаю аудиокниги.

Св
Светик

И это тоже хорошо))

Alisa Mischief

О, Светик, сайт опять к вам направил 🙂 да, я очень люблю и читать, и аудио формат книг. А вы?

Св
Светик

Да, но сейчас стала совсем мало что читать, ксажелению)

Камил Камилов

ой не только читать люблю а по тем книгам тут провожу книжную викторину ☝️🍎🖼

Евгения

Очень люблю читать, просто отвлекаешься от всего и вникаешь в суть того, о чем читаешь.

Св
Светик

А изберательным в этом, важно быть?

Камилов Камил Хамзаевич

Да Светик очень люблю, потому веду вот эту викторину - 🖼

Ро
Роман

да ! закинул налоговый кодекс в сортир , теперь могу мечтать по безналу и упрощенке 😎

Аг
Агент

Mironov_Kolovrat._Vtorzhenie_91a286_416387...а классику читает тот кто книги последний раз в 80-х покупал