Doc.

Я бы с русским - не пошёл в разведку. (хоть раньше был по паспорту таким) Русские - трусы?

Ответы
Ольга

Провокационный вопрос. А ты кто? И кто тебя заставляет идти в разведку с русским? И главное зачем?

Doc.

+ Я уже снял вопрос. Илья одним своим видом убедил, что я не прав обобщая.

Александр

И что? Решил от проблем в Израиль мотануть?

Александр

И в Росии - росиянин

Doc.

С Сибиряком - да. с россиянцем - нет.

Александр

Так как ты стал немцем?

Doc.

Шурик... Я , что на допросе у тебя? Кто ты сявка, что бы у меня спрашивать? Если интересуешься по делу, то и спрашивай тварь с уважением. иначе - жри солому .

Александр

На фиг ты мне нужен и твое дело?! Нервный ты какой-то.

Мила Калинка

Да,ладно Doc, а с кем в разведке лучше?

Мила Калинка

Очень логично и аргументировано ! Danke!

Doc.

Они - лучшие.

Мила Калинка

Нет .Я - лучше!!!!!!!)))))

Doc.

Может быть )) + пёс...

Мила Калинка

Да,да , непременно!!!!!

Анатолий Филиппов

и кто жы ты теперь разведчик хренов?

Телефонист Вася.а

Трусоваты.Сужу по советской армии.

Doc.

+

Thick As-A-Brick

А ты умеешь? или по диплому только?

Ан
Андрей

Пото му что ты гондурас.и нацик.

Doc.

Эвоно как....

Аксёнов

А ты только тут такой храбрец..?

Doc.

Хм. Не все русские трусы..))

Doc.

Я бля даже вопрос сниму...)))

Ал
Алексей

А пошел бы с тобой Русский?

Doc.

Теперешний русский - на диване бы отлежался.

Ал
Алексей

Имеем право лежать на диване. Это ты сидишь среди развалин с поникшей головой. Вот и иди в разведку. У нас войны нет.

Doc.

🤣

Ал
Алексей

Смех сквозь слёзы - подходящий смайлик) А по мне так лучше веселиться, чем работать и лучше водку пить, чем воевать, этим я счас и занят. С Новым Годом, Бывший Русский)

Феликс Л

Что тебя подвигло на это?

Doc.

Трусы.

Феликс Л

Не повезло....

Галина Д

М да....огорчил

Галина Д

Gut Du kannst

Doc.

☃️

Галина Д

Ошиблась, знаю, простите

Наталья Романова- Z

Ссыт кипятком ток не с мужиками)))

Шагарьян Хайретдинов

говорю с Галиной. С Доком не разговариваю С новым годом, Галина! Всем им там за бугром хочется русского бунта. А мы слишком уж хорошо знаем, какую цену за него платить

Владимир Март

Пиписька....