Светлана Ли

В чем отличие женской измены от мужской?

Ответы · страница 3
Max Alabin

Женщина изначально должна быть более чистой и целомудренной. Поэтому ее измены - это грязь.

Max Alabin

Кроме того, у мужчин почему-то гораздо больше соблазнов. Вот для чего проститутки существуют? Почему нет проститутов? Объясните.

Светлана Ли

Как нет проститутов? Сколько угодно

Max Alabin

Если даже есть, то разница в цифрах в десять тысяч раз. Или около того. Не спорьте. Ситуация больше такая, как я говорю.

Светлана Ли

У меня нет такой статистики. Да и у Вас её нет, но дело не в этом. Вы путаете причину со следствием. Сначала возникает спрос, а потом предложение. А не наоборот

Max Alabin

1) вы убегаете от истины, прикрываясь фразой "у меня нет статистики" (это и так всем ясно, что разница колоссальная) 2) тут не причина и следствие важны, а практика и как устроен мир. Он так устроен.

Светлана Ли

То есть Вы оправдываете разврат мужчин наличием проституток?

Max Alabin

Я говорю про то, что есть. Это не оправдание. Просто, наверное, мужчины и женщины разные. Вы не согласны с этим? А вообще, конечно, измены - это нехорошо. Поэтому нужно дома всем стараться и этого не допускать. 🙂

Алик Дягилев

если изменила женщина то получается что и мужа поимели а если муж то они поимели поговорка

Валериан Инжуваткин

Как говорит мой знакомый Когда изменяет Жена то Трахают(Е) НАС а когда Муж то трахаем(Е) МЫ!

Александр Максимов

В том лишь, что женщина теряет девственность- целомудрие и это заметно всем последующим!!

Светлана Ли

Изменив?

Александр Максимов

Конечно! Начиная с первой измены, не дождавшись фиксации обществом законного брака, женщина теряет то, что ей дается один раз за жизнь, как удостоверение ее чистоты!! А затем, сколько бы раз это не было с другими, это все та же измена и каждый последующий знает, что до него она уже потеряла целомудрие! У мужчин это менее заметно, но все же Бог предпочел именно на женщинах явить этот пример нечистоты!!

Светлана Ли

Колоссальные познания физиологии

Александр Максимов

Скорее Божьих законов и заповедей!

Coin Hummer

Правильно, это не сайт знакомств и блядства 😁😀

Светлана Ли

Аминь

Mark Mark

Нету разницы, просто блядем редко прощают, даже не прощают, а вот мужикам прощают всегда

Роман Смирнов

считается ,что женщина предает душой ...но на самом деле все одинаково нет разницы кто .

Екатерина

если женщина лжет и прикидывается женой примерной-это выглядит ещё омерзительнее...

Екатерина

потому что мужчина более груб...он более зависим от своего животного...женщина гораздо тоньше...ей должно быть невыносимо лгать и вести себя как потаскухе...и не дай Бог еще дети у такой шалавы будут..

Светлана Ли

Только поэтому? Измена - это непорядочность прежде всего. Мужская или женская, неважно

Екатерина

верно...но женская непорядочность -это отвратительнее выглядит...Вы же о разнице спросили...

Светлана Ли

О разнице, да. Многие видят разницу в причинах

Екатерина

нет оправдания вранью..какие бы причины не были..

Пан Стефа́н

Женщина может сказать, дорогой, у нас будет маленький! Ты рад? А мужчина так не может.

Светлана Ли

Это гендерная разница.

Пан Стефа́н

А надо какую? Вы же не указали.

Светлана Ли

Разницу в измене

Почему Чка

Да как сказали женщина делает это осознано специально а мужик то чё специально нет

Светлана Ли

Сплошные разочарования

Почему Чка

Но я же никому не изменяю пока некому

Светлана Ли

Какой молодец, а

Почему Чка

Вот появиться половинка сё работа дом работа

Светлана Ли

Идеал просто

Елена Петрова

какое может быть отличие------предательство оно и есть предательство с обоих сторон

Светлана Ли

И не говорите

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

женщина от усталости и жажды взаимности и интима -мужчина от романтики и авантюры

Ваняя Иванов

Женская измена это горе,а мужская это смена десерта при постоянном главном блюде!

Ar
Arkadij

Как гласит народная молва, мужчина изменяет лишь телом, а женщина и телом и душой.

Светлана Ли

Ну как-то да. Без чувств ни-ни

Qqqq Qqqqq

да по существу ни в чем, просто удовольствие получает в семейной паре кто то один

Юрий Пономарёв

если изменяет мужчина.. он уносит на сторону.. если женщина - она приносит чужое...

Светлана Ли

Что чужое?

Светлана Ли

Глупость какая

Юрий Пономарёв

не глупость .. мужчина отдаёт.. а женщина берёт.. и психически тож...

Светлана Ли

То есть женщине домой после измены лучше не приходить?

Юрий Пономарёв

почему.. пусть приходит.. но уже не та....

Ал
Алексей

а измены нет . есть аосполнение пустоты и выручка помощь страждущему страждущей

Ла
Лариса

Как и всё.Мужчина изменяет основательно,а женщина,так,походя,от нечего делать))

Светлана Ли

Играючись. Привет, Ларис

Ла
Лариса

Привет,Роза!

Николай Дьячков

Мужская - "механическая", а у женщин как-то там по другому, но точно очень плохо

Andrey Treteуаkov

Мужчина изменяет физически ( сделал и забыл , а женщина ещё и психологически .

Andrey Treteуаkov

Не совсем так .

Светлана Ли

Смутно помните?

Andrey Treteуаkov

Кого-то помню , а некоторых даже при встрече не узнаю )

Светлана Ли

Ничесе. Это все от количества

Brown Sparrow

в банальности: когда женщина изменяет - дерут ее, когда мужчина - он кого то🤣