Светлана Ли

В чем отличие женской измены от мужской?

Ответы · страница 6
Константин Лисицын

Никакой, Германия.... Ну, может -Вы Родине изменили?...

Марина Шахова-Конохова

Мужчина может изменять, а женщина нет. Это аксиома.

Светлана Ли

А духовное распутства в чем?

Вл. Комов

Вклинюсь в вашинтересный диспут. Больных детей не стало больше, просто методы диагностирования стали весьма продвинутыми. Ну и методы лечения тоже развились. И просто большое количество детей, что в прошлые века умирали не дожив кто до детородного возраста, а кто и просто вообще до года, те сейсас получили возможность жить. Раньше выживали сильнейшие - рожали по 10 детей а во взрослую жизнь из них переходило - 2-3 человека. А сейчас этот естественный отбор прервался благодаря достижениям цивилизации и науки.

Светлана Ли

Верующих, причём вот таких вот безнадёжно верующих, Вы не убедите, господин Комов. Это все равно что биться головой об стену....

Вл. Комов

Путь просвещения тернист и долог ( для обоих сторон), но ведь сударыня, что в оппонентах у нас, коль освоила грамоту и некоторые современные технологии (ведь пишет же она тут посредством компа али телефона), то не так уж безнадежна. И пусть не она так чада ея встанут таки на путь научно-материалистического познания мира. 😁😁😁

Светлана Ли

Будем оптимистами, будем надеяться

Константин

Мужик не может родить, а вот женщина может родить.

Светлана Ли

А измена здесь каким боком?

Оксана Александровна

Точно причем тут одно к другому

Константин

Женщина может залететь а мужик не может залететь :))

Оксана Александровна

Ну залететь можно и забеременев и так же поимав какую то заразу

Оксана Александровна

Практически

Ев
Евгений

Ничем... Мотивы разные, а суть одна... Допустили это

Га
Галина

Ни в чем , измена есть измена , какая бы она не была

Ан
Андрэ.

Женщина по любви ,мужчина новенькую попробовать.

Иван Строгов

мужиков на всех не хватает, не будьте эгоистками

Светлана Ли

Не везде. У нас с женщинами напряг

Иван Строгов

значит женская измена не в счёт🤭🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Сергей Пучков

женщины влюбляются!мужчина не помнит с кем спал!

Ва
Валентина

Уух ты, откровенно, однако

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю у него механически у нее душевно наверно

Ал
Александр

Женщина в большинстве случаев изменяет назло!😀

Пе
Пеппердинк

Измен не существует,человек полигамен по сути)))

Светлана Ли

Они все едят

Пе
Пеппердинк

Ну,неправда...Есть толстушки-веганши

Светлана Ли

С чего тогда вес?

Пе
Пеппердинк

Плохой метаболизм, вот и всё

Светлана Ли

От травки жиры не образуются изначально

Батя

В технических возможностях полового органа...

Светлана Ли

Каким образом эти возможности влияют на факт?

Батя

Возможности органа ускоряют и облегчают процесс измены по причине ненужности эрекции во время полового акта...все так просто...можно хоть взводу дать зараз

Светлана Ли

Это не ответ на вопрос

Батя

это самый что ни на есть ответ на вопрос...гендерное неравенство

Ан
Андрей-Пушкин

А если мы СОВМЕСТНО изменяем,
и нам приятно? )))

Ан
Андрей-Пушкин

А фигле вы думали? Так тоже бывает 😝

Ан
Андрей-Пушкин

Если этот роман
создавался с единственной целью...
шалить, то "шалить" будем на полную! )))

На
Наталия

Скорее вы шаРить будите на полную😳

Александр Демидов

мужская - физиология. Женская - чувственность

Та
Татьяна

Об этом умеют хорошо рассуждать мужчины... 😁

Светлана Ли

Это да....

Николай Дубинин

...причины в осном просты: женская измена часто месть. Мужская измена зиждется на отсутствие удовлетворения своих потребностей: быть свободным; быть собой; быть нужным.
В остальном измены распределяются по индивидуальным потребностям (как и все браки и отношения), экономическим, психическим и психологическим, потребность в социальном статусе.
Если муж получает все от жены, вопрос об измене вообще не стоит.

Николай Дубинин

...отнюдь, она присутствует внутри Вас, при том активно

Та
Татьяна

Ох.,ох..откуда вам знать, что во мне присутствует? 😏

Николай Дубинин

...каждое действие имеет вполне определенное последствие или череду последствий. Которые побуждают, опять же, к определенным действиям ...и, так в бесконечность

Kr
Kris

Формально ни в чем. Но! Женщина всегда права!!

Ин
Инга

Измена-она и в Африке измена..мотивы разные))

Псих Олог

Женщина душой и телом, мужчина только телом

Светлана Ли

И никогда душой?

Псих Олог

Из любого правила есть исключения

Алекс Венцель

Что дозволено Юпитеру не дозволено быку...)))

Светлана Ли

Ах вон оно как

Гена Никитин

Мужчина оставляет,а женщина домой приносит